Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Рубль дымится и падает

  • Автор теми Автор теми MyashaNyasha
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
Как дворник все в кучу сгреб. Я тете ссылку скинул что россия за последние 5 лет превратилась в крупнейшего импортера сала, а ты тут ****** размазываешь.

да ты ему хоть в рот нассы, ему похрен, он тебе сейчас еще одну писанину отфигачет, причем чисто от себя, такое ощущение, что он там министр экономики и в курсе всего) и его ****оизверганию положено верить на слово)
 
Ой-вей! А деревяный таки бьет рекорды. 42.25 :)
 
Могут и не продавать. Смысл продать по 45 сегодня если завтра по 45 не купишь.
 
Могут и не продавать. Смысл продать по 45 сегодня если завтра по 45 не купишь.

Ну у нас- то перекупы всегда по завышенному продавали, помню в феврале охали с цены 10-60 у перекупов, но покупали, значит был для них профит по такому курсу отдавать
 
Чувак ты скинул что она потребляет. А не сколько. Я тоже злоупотребляю, но при этом веду здоровый образ жизни.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

россия там даже не на 3ем месте. Так что умничай дальше :D Мы тут хоть о меньшем худшем говорили, а ты как всегда не в свою пользу аргументы начал приводить))

Так что рубль, крепнет?
 
Ну пока еще падает, но скорость падения не критична, даже на процент не каждый день.
 
нет у меня рублей и не будет))) не хватало ещё
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

россия там даже не на 3ем месте. Так что умничай дальше Мы тут хоть о меньшем худшем говорили, а ты как всегда не в свою пользу аргументы начал приводить))

***** у тебя источники))))) ааааааа)))

Ну пока еще падает, но скорость падения не критична, даже на процент не каждый день.
да действительно ничего критического, вот только 2,78 лярда бакинских в пятницу отдали чтобы не критично, а так все гуд)
 
да действительно ничего критического, вот только 2,78 лярда бакинских в пятницу отдали чтобы не критично, а так все гуд)

У росеи денег много, людей много, а каждый человек в расеи всем обязан своему императору, поэтому с радостью снимит со своих подданных последние штаны. скоро начнут экономить на регионах за уралья, так что пока до Москвы дойдет годы пройдут
 
В ольгино пересменка?
Ау, где про рубль, ***ть, про лоснящихся от русского сала украинцев где?
 
Ольгинцам финансирование урезали в связи с падением рубля

теперь они работают в пол смены.... ****, не могут поработать за идею.....

поэтому с радостью снимит со своих подданных последние штаны
в том и дело что с себя, царь и окружение ни копейки не потеряют.... а если сами не снимут,
так стянут в принудительном порядке
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу