Олег есть прдложение удалить все посты с матами (и возможно забанить кого-то) и ты увидишь что тема именно для Главного.
Глас вопиющего в пустыне
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Олег есть прдложение удалить все посты с матами (и возможно забанить кого-то) и ты увидишь что тема именно для Главного.
а що ще крім словників ти прочитала в житті?Irka сказав(ла):Легко:
1) Он умеет читать и писать
2) Он в состоянии воспринимать окружающую реальность
3) У него в достаточной мере развиты сигнальные системы
4) Он способен к логическим построениям (ну, не может же человек вообще этого не мочь)
5) Истерика - это не убогость, это (часто) временное расстройство.
6) Свято веря в людей берусь утверждать, что с учетом всего вышеперечисленного он таки однажды поймет, что читать словари - во благо ему в общем и человеку, желающему пропагандировать какой-либо язык в частности.
7) И будет его периодически читать.
8) И даже кое-что запоминать при необходимости.
то перейра волає, а я пропонуюI.Jones сказав(ла):Глас вопиющего в пустыне
Капри, ну не могу я тебе , сидя посреди Москвы на работе процитировать украинский словарь - хотя бы потому, что он у меня дома.Capricorn сказав(ла):є така фраза "Хто навчається має право не знати"
якщо ти вважаешь що знаєшь щось краще навчи, докажи.
Слабо?
Возьми себе просто на заметку, что так не говорят и все.
Capricorn сказав(ла):а що ще крім словників ти прочитала в житті?
щас-щас...я еще и работать пытаюсь)))))I.Jones сказав(ла):Ир, аргументация в данном случае - это ссылки на посты. То что написала ты - это иехо
нічого забороненого я не робив. я, як автор маю таку можливість.I.Jones сказав(ла):Капри вспомнил свое модераторское прошлое и сам перенес тему?
ну добре, я маю надію що у понеділок ти тут процітуєшь щось з того словника який у тебе дома. домовились, кицю?Irka сказав(ла):Капри, ну не могу я тебе , сидя посреди Москвы на работе процитировать украинский словарь - хотя бы потому, что он у меня дома.
В конце-концов, блин. кто мову пропагандирует?! Я или ты?! Почему я должна видеть твои ошибки, а ты - нет?
Я не единственная, кто тебе указали на них. Чего ты бесишься-то?
Возьми себе просто на заметку, что так не говорят и все. Сложно, что ли?
нічого забороненого я не робив. я как автор маю таку можливість.
Почему же, почему же, украинский язык, как известно, самый тяжелый в мире - его не может выучить большая часть населения страны. Надо же хоть как то прививать культуру речи.****ец, как будто для пятиклассников...
*****изм какой-то..
Я вы заметили, что я задала вопрос?maxim сказав(ла):Простите, но влезу в ваш спор. По моему вы не увидели надпись над этим столбиком НЕПРАВИЛЬНО, т.е. ответ на ваш вопрос что это - это "НЕПРАВИЛЬНЫЙ УКАИНСКИЙ".
Так ты определись с темой - куда ее: *** или в политику. А то каждый раз разные предложения у тебя.УБЕРИТЕ ТЕМУ ИЗ ГЛАВНОГО В ПОЛИТИКУ!!!
Я вы заметили, что я задала вопрос?
Звучал он так: "Вот это что?!"![]()
Почему же, почему же, украинский язык, как известно, самый тяжелый в мире - его не может выучить большая часть населения страны. Надо же хоть как то прививать культуру речи.