Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.01.2012
Повідом.: 6282
Реєстрація: 30.01.2012
Повідом.: 6282
Дурачек, мне похуй, кто при власти, я заработаю и при яныке и при кучме и при зеленском, я от власти не завишу.
Не кажи гоп ....
При яныке на 2 группе запретили работать с ТОВ и заводами. Зависят все.