россия напала на Украину

Dimoks мабуть не помітив, що тягне "новини" на хф зі смітника, який зветься кп.ру, Косомольска правда, то біш..
Доречі, цікаво, що у мозоку тіх *****ів, які тягнуть "новини" з сайту РБК.ЮА, ( привіт Дозору), ібо РБК - це РоссБізнесКонсалтінг..
Сцуко, інформаційна гігіена - невже ніхто не чув про це?
Давай пример, зоркий сокол, конкретный и контекст, который был или не был. А ****еть и я могу
 
Судья в Москве оштрафовал фонд Wikimedia на 2 млн руб. за "неудаление фейков об СВО". Wikimedia Foundation в ответ рекомендовала судье пройти курс психиатрического освидетельствования, а затем лечиться. Но на решение суда хер положила. Все логично. В обоих случаях. )))
 
Где все эти, которые "BLM"?

 
"Мы предали украинцев.

Мы первые начали.

Мы ударили в спину.

Мы бомбили в 4 часа утра Киев.

Мы уничтожали украинские города.

Россию ждёт покаяние. И, я думаю, что без поражения, очевидного для каждого, что является, безусловно, единственным желаемым исходом событий, россия не сможет трансформироваться".

Дмитрий Глуховский.


Переглянути вкладення 13452472
 
рассадник.. идут в Почаев, ходоки, "богомольцы" УПЦМП..

 
Украинские дроны разбомбили Богородицкую центральную районную больницу в Тульская области, чтобы она не досталась солдатам НАТО.
 
рассадник.. идут в Почаев, ходоки, "богомольцы" УПЦМП..
Дорога должна быть через ближайшее миное поле, они же наверняка хотят в рай попасть, не надо им в этом отказывать, лидера вычислить и в штурмовую группу на фронт,
 
рассадник.. идут в Почаев, ходоки, "богомольцы" УПЦМП..
Их там, наверняка, не так чтобы много. Тернопольская область.

Интереснее в Харькове, по области не знаю.
Нет ни одной общины при храме, которая бы потребовала перехода в ПЦУ.
Максимум, кирюху не поминать. А так все как было.
Только строительство храма под ДК ХЭМЗ приостановлено.
И это после полутора лет обстрелов.
Единственное, по свидетельству знакомой "богомолицы", в их храме людей стало меньше.
Учитывая то, что регулярно туда молодежь не ходила (которая, может, и выехала), то уменьшилось за счет тех, кто сказал - вы не выходите, тогда мы выйдем.
На Ивановку вряд ли перебрались - далеко и опасно. Молятся дома, наверное.
 
Назад
Зверху Знизу