Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

На российских фотках город Омск в годы правления ***ла.
На украинском фото прифронтовая Марьинка в Донецкой области.
При том в омске- вместо асфальта грязь. Не, он может там есть, но нужно вызывать инженерные танки что б найти его следовое количество во глубине сибирских руд. А у нас даже в нежилом городе под обстрелом ссучих братушек- он есть.
 
ААа, я понял. Он не про то, что дефолт в Украине это неплохо, он про Грецию какие они красавцы.
Божья роса :yahoo:

Только, греков спасали,потому что они уже были в ЕВРОСОЮЗЕ и у них ходило евро.Могли евро курс уронить и не "поднять" потом никогда
 
Только, греков спасали,потому что они уже были в ЕВРОСОЮЗЕ и у них ходило евро.Могли евро курс уронить и не "поднять" потом никогда

То есть для того, чтобы не было дефолта нужно перейти на евро?
 
Не возможно не поделиться фото. Это отнюдь не мертвая невеста, а попадья с оригинальным макияжем, принявшая участие в конкурсе «Ты уникальна» некого Кислопердовска-на-российских-просторах
 

Вкладення

  • 3326396_original.webp
    3326396_original.webp
    42 КБ · Перегляди: 936
Мнения разделились: одни пишут, что фейк, другие деда поддерживают на все 100.




⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

76-летний житель Волгограда отомстил чиновникам, оштрафовавшим его за не оформленную надлежащим образом теплицу на дачном участке, и разбил 12 их элитных внедорожников на парковке у городской администрации.
Пенсионер стал одним из первых, кого оштрафовали по новому закону. Было установлено, что на его пригородном участке имеется теплица, построенная без надлежащих документов и нарушающая ряд норм. В частности, пожилой человек выращивал овощи в больших объемах, не имея регистрации ИП и не уплачивая налоги.
Дачник решил болезненно отомстить чиновникам после безуспешной попытки обжалования штрафа. Пенсионер прикрепил к водительской двери своего автомобиля ГАЗ М-21 «Волга» 1959 года выпуска красный флаг с серпом и молотом, водительское место он оборудовал громкоговорителем. К полудню, когда у здания администрации скопилось больше десятка премиальных внедорожников местных чиновников, он подъехал со стороны 13-й Гвардейской улицы и начал таранить машины власть имущих, выкрикивая лозунги.
«Он кричал, что там наверху совсем обнаглели и скоро будут с нас за воздух деньги требовать. Требовал вернуть советскую власть, кажется. Мы наблюдали из окна, это было страшно — он разгонялся, врезался в джипы с очень громким звуком, а его машина только помялась, но ездила», — рассказала местная жительница Алена, проживающая неподалеку.
 
****** не хочет есть ****о пропаганды

ЗЫ ****о со специями тому господину:trollface:
 
Назад
Зверху Знизу