Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

5cbead.webp
 
ты такая таинственная имя своё не говоришь
Слушай, озабоченный. Тут не о том говорят. Создавай свою тему про любовь и там ромашку нюхай. Шо за ***** молдованин тугой. ЧИ ты посты набиваешь. Не дают фоточки постить про любимую ****у?
 
ну и что я всё ровно за Порошенко:yahoo:

Вы *****ы не путайте нас с вами, мы за страну, а вы за царя. Разницу чувствуешь?

в 2007 году Порох был в политике ?! Или бизнес,всё-таки ?:незнаю:

У нас в Украине эти два понятия неразрывно связаны.
 
Не любят *****ов:D
После нападения в машине оказалось разбитым заднее стекло. Расходы по его замене должна возместить страховая компания.

Неизвестные забросали камнями автомобиль с российскими номерами в центре польского города Гданьск. Об этом сообщила владелица машины Екатерина Молодцова.
Екатерина рассказала, что приехала из Калининграда в Польшу вместе с мамой и четырёхлетней дочерью. Нападение произошло утром возле дома, где остановилась семья, в момент, когда женщина прогревала машину.

— Мама сажает ребёнка в машину. В этот момент из окна третьего этажа дома, рядом с которым припаркована машина (кто ездит, тот знает, как выглядят парковочные места в центре Гданьска вдоль домов), начинают градом сыпаться камни! Не галька, не камушки, а вполне себе здоровые камни, способные разбить не только голову человеку, но и автомобильное стекло! — написала Екатерина в своём аккаунте в "Фейсбуке".

По её словам, местные полицейские приехали быстро, но по-русски с ними говорить отказались. Затем они примерно час выясняли, законно ли семья находится на территории Польши.

— А в это время из подъезда дома, из которого производился обстрел, вышли два крепких парня в шапках, очень похожие на тех, которых мама увидела в том самом окне. Да-да, она их видела и, конечно, сообщила об этом полиции, указала на окно и другие подробности. Но полиции было важно не разобраться в ситуации, а выяснить, каким образом туристы из Калининграда попали в Гданьск! — отметила россиянка.

Польская сторона пока не прокомментировала инцидент.
 
В Находке пожарные третий день не могут потушить горящий плавзавод
Пожарные продолжают бороться с возгоранием на плавзаводе в приморской Находке. По информации очевидцев, основное пламя уже ликвидировано.
В настоящее время на судне остаются небольшие очаги пожара, с которыми борется группа газодымозащитников.

Ранее Лайф сообщал, что возгорание на плавзаводе в Находке возникло ещё днём 12 января (мск). При пожаре пострадал один человек, с ожогами лица он был доставлен в больницу.
 
в другой стране за фейк и клевету на президента тебя бы уже посадил,тебе повезло Порошенко демократ!

В чём заключается клевета и фейк?
Мне повезло знаешь в чём?
Дякую Богу шо нэ *******. :іржач:
 
это фейк и клевета
Это ты так считаешь?
Посмотрим что администрация президента ответит.

Я привёл пруфы, в чём клевета с моей стороны.
А ты только ****ишь, ссылку хоть одну дай.
 
Новости культуры

В Петербурге начинающая *********** так страстно сосала своему клиенту, что проглотила презик с его члена, подавилась и умерла.

Клиент даже не понял, что произошло и просто покинул бордель.

Полиция Петроградского района расследует смерть проститутки, скончавшейся в результате несчастного случая, произошедшего в борделе на Большой Пушкарской.
 
Назад
Зверху Знизу