Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

ga1gfa.webp
 
либо говорит ту чушь которую ему в уши вливают черекз 5 канал с ящика!
Ооо *****ов нет ватнички выползли.
Кто его ***. смотрит 5й да и вообще ящик и что у нас много о ***** *****ах говорят? Может завуалировано интер не знаю не смотрю. Это говнораша ни секунды в эфире без Украины не может.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Чота Катаева напомнило. "Белеет парус одинокий"
Но как раз в этот миг шествие остановилось против дома на той стороне улицы. Из толпы выбежала большая, усатая, накрест перевязанная двумя платками женщина с багрово-синими щеками. Ее выпуклые черные глаза цвета винограда "изабелла" были люто и решительно устремлены на окна. Она широко, по-мужски, расставила толстые ноги в белых войлочных чулках и погрозила дому кулаком.

- А, ***овские морды! - закричала она пронзительным, привозным голосом. - Попрятались? Ничего, мы вас сейчас найдем! Православные люди, выставляйте иконы!
 
Воровская элитка банда в рашке выводится на белый свет:клас:
 
- Когда началась война в Афганистане?
- Што?
- Когда началась война в Афганистане?
- Волынская *****...

5eceda.webp
 
Прокацапские консервы за дело взялись.
Ты видел тот 5 - й канал, шут и что там о *****ии в последнее время говорили ?!
*****ня постоянно пытается сравнивать свою "раша 24" с украинскими ТВ каналами.
Типа "украинцев зомбируют".
***** *****ская, если бы вы не сунули рыло на украинскую землю, то тут всем было бы плевать до какого уровня маразма
вы дошли в своём мордоре. Так будет понятнее?
:клас::пиво:
 
84 Ждуна будут уничтожены в Воронеже

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
кстать оч интересно.на сколько в теме люди!? каждый кто чтот говорит о России значит бывает там!! либо говорит ту чушь которую ему в уши вливают черекз 5 канал с ящика!
:ганьба:
*****ы - легко поддаются дрессировке хозяином за корочку хлеба
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Dimitriuss84
как можно рассказывать о стране не бывая там???

Подкацапник, иногда достаточно видеть представителей этого вашего убогого рашистского образования с оружием на территории Украины, чтобы понять сущность непотрiба под названием *****.
Понимаешь о чём я, лишнехромосомная мразота?

Как у вас риторика то меняется с 2014 года !!! Афигеть просто.
Ещё годик и "Слава Украине" завопите ))
 
Жириk пригрозил утопить в Чёрном море американских солдат вместе с базой в Очакове

 
Назад
Зверху Знизу