Ойтишнег
О
когда уже на расии поставят памятники сталину на каждой площади?
хоть можно будет *****ов всех пересчитать...
дык недавно перепись же была
там что-то порядка 140 миллионов
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
когда уже на расии поставят памятники сталину на каждой площади?
хоть можно будет *****ов всех пересчитать...
А их мантры про договорняки мировой закулисы? Это ж как вера дикаря, шо белый человек заключил договор с духом, поэтому может приказать железной палке извергать огонь и гром.Вот, да, были-же адекватные люди, образование какое-то, и тут херак, как выключателем щёлкнули. И понеслася - заряжать воду от кашперовского, постоять в километровой очереди шоб позырить на кусочек трупа, приложЫть к этому кусочку трупа картинку распечатанную на принтере - наверно повышает КПД картинки до запредельных пределов.
Которые делались во времена Средневековья.Чехи тоже варвары?
Вот кто по костям главные, со своими костницами.

Чехи тоже варвары?
Вот кто по костям главные, со своими костницами.
россияне по сравнению с ними просто дети с этим кусочком ребрышка. ))
не в темуДа киллер пока тренируется, чтобы с РФ без сбоев все прошло
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И чехи и в Софиевском Киева. А всё это "достояние", навязанное рассейцами.Чехи тоже варвары?
Они своему Богу поклоняются, но не косточкам.целые площади молящихся мусульман,
Законопроект о запрете анонимности в мессенджерах внесен в Госдуму
В Государственную думу внесен законопроект, который запрещает операторам мессенджеров работать с пользователями, не идентифицированными в установленном порядке. Документ подготовили заместители председателя комитета по информационной политике Марина Мукабенова («Единая россия») и Александр Ющенко (КПРФ), а также справорос Олег Николаев.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Со знанием дела Невзоров всю эту христианскую тусовку раскатывает. Вера по определению дело слепое, неразумное, по крайней мере для подавляющего большинства. Харе Рама!Мой вариант ответа: целовать нужно то ребро, которое скажут. Сможете опровергнуть?
Ну ты сегодня что то рано начал. Вчера в 6,59, сегодня в 6,46. Перерабатываешь.
вот единственное шо было правильным в совке - это атеизм..
теперь вот смотрю на весь этот рашпельдонский припездоебантизм, и просто хуею..
как людям мозги можно вывернуть.. и буквально за каких то 10 лет..
Я тебя умоляю.
Они никогда не перестанут быть *****ами, там **** ничего особо не добавляет. Зарыть сифилитика - они десяток новых чучел понабивают и будут устраивать камлания вокруг них. Им это надо - чувствовать себя рабами, хоть чьими-то, даже рабами чучел.