Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

djdh6c.webp
Два они уже пробовали ?
 
А вот кому штурм Рейхстага, например? Свеженький, с пылу с жару Очень зрелищно ****о редкое
У меня через пять минут пошла кровь из глаз. ***ть. рейхстаг, центр Берлина. У них пустырь весь в ****е и грязи. на котором толкутся какие-то штатские, какие-то немецкие военные курящие у пулемета, какие-то советские военные балду пинающие.
Юрий Озеров со своим Освобождением в гробу карданом краза работает.
 
У меня через пять минут пошла кровь из глаз. ***ть. рейхстаг, центр Берлина. У них пустырь весь в ****е и грязи. на котором толкутся какие-то штатские, какие-то немецкие военные курящие у пулемета, какие-то советские военные балду пинающие.
Юрий Озеров со своим Освобождением в гробу карданом краза работает.
А зацени этот вариант!:D

Водокачка не выдержала напора

Захват МУП ЖКХ «Жилсервис» в Мулино объяснили военными учениями
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Как рассказали “Ъ-Приволжье” очевидцы происшествия, руководство МУП ЖКХ «Жилсервис» Володарского района еще в прошлую пятницу распорядилось запирать на предприятии все двери, объяснив это антитеррористической тренировкой. Понедельник коллектив водопроводной станции прожил спокойно, а во вторник 18 апреля сотрудники увидели, как к предприятию с дороги сворачивают пять боевых машин пехоты (БМП) и окружают бетонный забор. Около часа дня бронетехника заблокировала въезд на предприятие, а затем на территорию ворвались автоматчики. По словам очевидцев, в одном из помещений военные повалили слесаря, и, прижав его коленями к полу, стали искать у него ключи. Не найдя их, бойцы взломали дверь и, получив доступ к вентилю, начали заправлять водой две прибывшие армейские автоцистерны. Но сделать это им не удалось. «Поскольку из-за несанкционированного доступа давление в системе резко упало, машинист станции отключил подачу воды. В случае проникновения на предприятие посторонних и подобных ЧП он обязан это сделать. На станции резервуары с питьевой водой, мало ли что в них могут подсыпать. Из-за этого около часа военный городок Мулино оставался без воды. Были жалобы на перебои»,— рассказали собеседники “Ъ-Приволжье”.

По их словам, несколько автоматчиков заблокировали КПП предприятия и не пропускали внутрь возвращавшихся с обеда сотрудников, в том числе директора «Жилсервиса». «Никто не понимал, что случилось. Они стоят у шлагбаума, автоматами путь преграждают и молчат. Их спрашивают: «Ребята, вы чьи? Позовите старшего!». Ноль реакции»,— рассказал один из очевидцев. По его словам, на место происшествия по вызову руководства приехала полиция, которую также не пустили на территорию предприятия, и военная прокуратура, в управление которой в итоге отправились захватчики. Спустя некоторое время на предприятие вернулся капитан, чтобы получить расписку об отсутствии претензий, рассказали “Ъ-Приволжье” источники.
 
Сушняк у военных был.
 
Сына депутата от великоскрепной партии ЛДПР посадили проклятые *******

Суд в США приговорил россиянина Селезнева к 27 годам тюрьмы

Федеральный суд в Сиэтле приговорил российского гражданина Романа Селезнева к 27 годам лишения свободы по делу о кибермошенничестве.

В августе прошлого года Роман Селезнев, сын депутата Госдумы от ЛДПР Валерия Селезнева, был осужден за мошенничество, компьютерный взлом, хранение незаконно приобретенных кредиток и хищение личных данных.

В письменном заявлении Селезнева, которое зачитал его адвокат Игорь Литвак, осужденный назвал приговор "равносильным смертному" и "незаслуженным", а также попросил помощи у российских властей.

"Как гражданин России я шлю сообщение официальным лицам моей страны: пожалуйста, помогите мне, я вас умоляю", - говорится в заявлении.

Отец Селезнева в комментарии агентству РИА Новости назвал приговор "предрешенным и людоедским".

Суд в Сиэтле отказался принять во внимание признательные показания Селезнева. Судья Ричард Джонс пояснил, что признание уже после вердикта присяжных "не соответствовало ожиданиям суда".

В июле 2014 года Селезнев был арестован агентами спецслужб США на Мальдивских островах и немедленно передан в руки американских властей. МИД России тогда заявил, что расценивает его арест как похищение.

По данным следствия, в компьютере Селезнева были обнаружены 1,7 млн украденных номеров кредитных карт, а всего им были украдены почти 3 млн номеров.

Сторона обвинения утверждает, что Селезнев своими действиями нанес ущерб на 170 млн долларов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Рузьке террористов убыло

Подозреваемый в атаке на автобус "Боруссии" россиянин сознался в содеянном

Подозреваемый в нападении на автобус ФК "Боруссия" в Дортмунде россиянин признался в содеянном. Об этом сообщает издание Focus Online.

— Это я, у вас в руках тот человек, которого вы искали, — такие слова, по данным источников СМИ, сказал Сергей В. при задержании сотрудникам спецназа.

Издание добавляет, что подозреваемый даже отдал сотрудникам ключи от своей квартиры, чтобы те могли её обыскать.

Напомним, взрыв прогремел перед игрой четвертьфинала Лиги чемпионов 11 апреля, в рамках которой "Боруссия" должна была встретиться с "Монако". 21 апреля СМИ сообщили, что по этому делу был задержан 28-летний Сергей В., имеющий двойное гражданство (России и Германии) и служивший в подразделениях бундесвера в 2008 году.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Стоимость бензина в России превысила цены на топливо в США

Бензин в США в первом квартале 2017 года стал в среднем дешевле, чем в России. Таковы результаты исследования агентства Bloomberg.

Разница в цене заметна, если за единицу измерения взять американский галлон, который составляет 3,785 литра. По состоянию на 19 марта его средняя стоимость за три месяца в США составила 2,57 доллара, а в России — 2,58 доллара, что эквивалентно 145,6 рубля.
 
Стоимость бензина в России превысила цены на топливо в США

Бензин в США в первом квартале 2017 года стал в среднем дешевле, чем в России. Таковы результаты исследования агентства Bloomberg.

Разница в цене заметна, если за единицу измерения взять американский галлон, который составляет 3,785 литра. По состоянию на 19 марта его средняя стоимость за три месяца в США составила 2,57 доллара, а в России — 2,58 доллара, что эквивалентно 145,6 рубля.

Не хотелось бы, у нас ещё дороже... 3,785*25= 94,62. Хотя мы не нефтедержава.
 
У меня через пять минут пошла кровь из глаз. ***ть. рейхстаг, центр Берлина. У них пустырь весь в ****е и грязи. на котором толкутся какие-то штатские, какие-то немецкие военные курящие у пулемета, какие-то советские военные балду пинающие.
Юрий Озеров со своим Освобождением в гробу карданом краза работает.
На следующий день города в Москве теперь просто обязаны повторить подвиг генерал-губернатора Растопчина.
 
Через пару недель будет 9 мая. На улицу выползут ряженные 60-70-летние клоуны. Помните, если человеку меньше 90 лет, то он априори не может являться ветераном или участником войны. Также не стоит забывать, что ветеранов осталось единицы и практически столетние старики уже не могут ходить ни на какие парады и радостно разгуливать по городу, обвешанные орденами с ног до головы, как новогодняя ёлка. Физически не могут. Если встретите подобных, то смело таким людям говорите в лицо то, что о них думаете.
Ещё настоящие ветераны той войны никогда не будут вспоминать с радостью и ликованием те страшные дни. Они крайне не любят говорить на эти темы и погружаться в те события. Когда увидите чью-нибудь довольную и восторженную морду, расплывшуюся в слёзной улыбке, услышите пафосные речи о победе, о величии, о героизме, то знайте — перед вам мерзавец или мерзавка, которые никогда не были на войне и не знают, что это такое.
Остерегайтесь подделок, и дай нам всем сил пережить очередной победобесный припадок нашей больной страны. В этом милитаристском угаре и фарсе давно уже не осталось ничего настоящего и подлинного. 9 мая сегодня — это шовинистический праздник диктатора путина и военизированной, агрессивной, истошной путинской России. Чекист взял ту войну и нагло присвоил её себе, извратив и оболгав всё, что было можно, он взял глуповатый, послушный, жадный до водки и самовозвеличивания народ и поставил ему в заслугу то, к чему этот народ отношения не имеет, дал очередной повод для великодержавной гордости. И пока настоящие ветераны забыто, бесславно умирают в барачной нищете и получают раз в год издевательские подачки в виде благодарственных писем, поощрений в 1000 рублей и чайников, заведенный народ в это время в патриотической истерике ликует и нажирается «задедов», а путин хладнокровно потирает руки. Это самая вероломная и гнусная спекуляция на костях миллионов людей, которую можно было представить. Всё испоганили, всё растоптали. Ничем не погнушались.
Стоит ли объяснять, что этот день должен быть днём памяти и великой скорби и днём обнажения самой нелицеприятной правды о той войне, о тех маршалах, о том руководстве? Конечно, не стоит, проще закупить 50 тонн георгиевской ленты в Китае, обвеситься ею, как чучело, ******* себя в ***** и пуститься в безумный кураж. Что и было сделано. Есть огромное желание обвязать, а точнее связать покрепче Россию этой лентой и запустить этот подарочек в Космос куда подальше. Простите за мечты
Александр Тверской
 
Aleksandr Bevzuk поширив допис від Акшина Жанузакова у групу АНТИВАТНИК.
2 год ·
Днище! Не смотря на явную победу Дастана из Кыргызстана, победу присуждают местному Калинину. А рефери еще и угрожает Дастану депортацией за отказ согласится на проигрыш (походу он еще и в ФМС подрабатывает). Чувство расового превосходства хлещит из всех щелей. Нужна огласка. Like и share приветствуются. Вот что пишут в новостях:
"Инициатива постоянно переходила от одного бойца к другому, и на протяжении трех раундов было невозможно отдать кому-то из них предпочтение. Однако четвертый, дополнительный, раунд проходил явно под диктовку Дастана Шаршеева. И судейское решение отдать победу в поединке Калинину похоже стало неожиданностью не только для Шаршеева, но и для самого Калинина. Возмущенный вердиктом киргизский боец долго не уходил с ринга, не обращая внимания на уговоры рефери и службы безопасности.
Покинул ринг Шаршеев только для того, чтобы дойти до ведущего и, завладев микрофоном, апеллировать к публике. «Я хочу сказать: вы все видели, что этот бой выиграл я. Всем спасибо за поддержку», – сказал спортсмен и под аплодисменты ушел с ринга, поставив под большое сомнение справедливость судейского решения."
 

А во время войнушки танкисты так воевали что и жопы разорвали. ФОТОФАКТ ******а
:іржач:


ged9dd.webp
 
Назад
Зверху Знизу