Был знак - бюст замироточил.с ***ли?
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Был знак - бюст замироточил.с ***ли?
Всё равно странно.— А причём тут Джамбул?
— Потому что там тепло
(с)![]()

Ага, у *****ов уже и бронза выделяет мирру.Был знак - бюст замироточил.

Хз может недвижимость есть у него или у кого-то из семьи. Может хочет отдохнуть летом. А может просто тупо вброс.Porucznik Jebłoński;59388720 сказав(ла):Всё равно странно.
А доллары ещё не вывозит миллиардами?Хз может недвижимость есть у него или у кого-то из семьи. Может тупо хочет отдохнуть летом. А может просто тупо вброс.
Был знак - бюст замироточил.
Дело конечно хорошее, но по моему малоэффективно! Любой школьник ФСБ за пять минут проверит всю вашу информацию!Вишенка на тортике:
При отправке доноса в *****скую полицию нужно указывать свой телефон.
Я указал телефон горячей линии Харьковского СБУ
Был знак - бюст замироточил.
Дело конечно хорошее, но по моему малоэффективно! Любой школьник ФСБ за пять минут проверит всю вашу информацию!
Хотя...капля камень точит![]()
А теперь наберите побольше воздуха.
Готовы?
![]()
он
они славяне,но с челюстей не в порядке,часто врыло получали
,а потому не прочитать не выговорить.
Вчера родственница звонила с Москвы, цитирую: "У нас каждый вечера 3 часа новости про Украину показывают. С 5 до 8. Дима, ты слышал, Порошенко ваш уезжает жить в Испанию..."
![]()
Когда твой кот насмотрелся Рен ТВХе-хе. Лучше всего смотреть РЕН-ТВ
Смех смехом, а там такие репортажи про Украину, что смотришь, как в парралельную реальность.Когда твой кот насмотрелся Рен ТВ
Тоже хороший канал. Я смотрю и слёзы текут от осознания могущества.а о русской мощи-телеканал Звезда..рекомендую..там про то, как весь мир трепещет..ну, в лучших традициях совка
Фотки, кстати хорошие, годные.
Регистрируйтесь на их форуме и тоже сможете посмотреть!![]()