Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Илья Мищенко
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о порядке прохода и схема маршрута
1) Сбор участников – с 13:00. Приходите, пожалуйста, ориентируясь на это время (а не за пятнадцать минут до старта!), чтобы избежать длинных очередей на рамках.
2) Просьба брать с собой как можно меньше вещей (сумок, рюкзаков), чтобы не затягивался проход через рамки.
3) Проносить ***кости (даже воду в пластике или термосы) будет нельзя((
4) Древки для плакатов/флагов – только пластиковые.
5) В Москве в этот день прогнозируется около -4 °C, но – учитывая долгое нахождение на улице – одевайтесь и обувайтесь как можно теплее.
6) Начало движения – в 14:00. Время окончания всего мероприятия – 16:00 (открывается обычное автомобильное движение, и все должны будут покинуть проезжую часть).
Карта-схема маршрута – на картинке
(если плохо видно в Facebook – см.).⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ждём всех 24 февраля на Марше!
► P.S. А все кто готов помогать на марше в "группе безопасности" или с флагами-плакатами – дайте знать! (кто ещё не сообщал о себе иными способами)
Украина объявила в розыск главного фигуранта дело о крушении MH17 - генерал-майора ГРУ Олега Иванникова. По информации Bellingcat, именно он занимался транспортировкой "Бука" из России в Украину и обратно
Эти ****ашки на своих ватафорумах фыркают, и вспоминают, что в сэсэре это был деликатес. Защеканка или щеканина, как-то так. Общая тема - жрите не выебуйтесь. Ак ч о, когда их личинкам будут варить копыта, они скажут, что там много кальция.
DW на русском
@dw_russian
Украина объявила в розыск главного фигуранта дело о крушении MH17 - генерал-майора ГРУ Олега Иванникова. По информации Bellingcat, именно он занимался транспортировкой "Бука" из России в Украину и обратно
Когда умрет последний русский,****ец, шо они несут.
....
Кто это пишет и чем они обычно питаются?![]()
Источник:ОБСЕ
Самолет, пролетавший в зоне безопасности над неподконтрольными правительству районами
15 февраля в 10:00, находясь на юго-западной окраине н. п. Старобешево (неподконтрольный правительству, 32 км к юго-востоку от Донецка), патруль СММ зафиксировал летающий объект к юго-востоку от своей позиции, пролетавший с юго-запада на северо-восток. При помощи оптических средств наблюдения команда СММ определила, что это был самолет с четырьмя турбовинтовыми двигателями и стреловидным крылом (предположительно Туполев ТУ-95 или Туполев ТУ-142). С 10:50 до 11:10, пребывая в районе к северо-западу от н. п. Любовка (быв. Ленинское; неподконтрольный правительству, 43 км к юго-востоку от Донецка), к востоку от своей позиции наблюдатели зафиксировали самолет (предположительно Туполев ТУ-95 или Туполев ТУ-142), пролетавший с севера на юг и в обратном направлении.