Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

россия напала на Украину

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

На границе с Украиной зафиксировали скопление российской военной техники. Видео
20 февраля 2019 г.

В Facebook опубликовали видео с десятками грузовиков и танков на железнодорожной станции.
В российской Ростовской области сняли на видео колонну военной техники РФ, которая готовится въехать на территорию Украины.
В Facebook опубликовали видео с десятками грузовиков и танков на железнодорожной станции в селе Покровское Ростовской области, передает 24tv.ua.
По словам пользователя социальной сети Дмитрия Карбышева, эти кадры были сделаны утром 18 февраля.
Российские военные даже не скрывали, что направляются на территорию Украины. Поэтому, это очередное открытое доказательство российской агрессии.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

россия на Донбассе начала применять лазерное ******, – разведка
20/02/2019

россия продолжает использовать оккупированные территории Донбасса в качестве полигона для испытания вооружений. Так, сейчас оккупанты начали применять лазерное ******. Об этом сообщает Главное управление разведки минобороны Украины. Военные отмечают, что российские войска повышают эффективность использования новых видов вооружений и боеприпасов, испытывая их на украинских военных при атаках. “С начала февраля противником начато использование неустановленного образца оптических (лазерных) приборов, способных поражать органы зрения человека. При этом, указанные приборы применяются военнослужащими ВС РФ, в январе прибыли с территории Сирии для усиления снайперских подразделений российских оккупационных войск”, – сообщили в разведке.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Боевики лишили миссию ОБСЕ беспилотника на Донбассе
20 февраля 2019

Из-за глушения сигнала со стороны боевиков наблюдатели ОБСЕ 18 февраля потеряли беспилотник дальнего радиуса действия недалеко от линии соприкосновения на Донбассе.
Об этом сообщил в Facebook штаб операции Объединенных сил со ссылкой на украинскую сторону Совместного центра по контролю и координации.
«По данным отчета СММ ОБСЕ от 18 февраля 2019 года, 15 февраля при осуществлении контрольного полета над временно неподконтрольными районами Донецкой области беспилотник СММ ОБСЕ дальнего радиуса действия временно терял сигнал GPS. Нарушения в работе произошли, вероятно, из-за глушения со стороны оккупантов», — отмечается в сообщении.
Поскольку потеря сигнала в этом случае была временной, данный беспилотник не был утрачен.
Однако 18 февраля между 13:27 и 13:38 двойной GPS-сигнал беспилотника ОБСЕ дальнего радиуса действия глушился боевиками во время полета на высоте примерно 6 тыс. футов вблизи поселка Донецкий (к западу от Луганска), недалеко от линии соприкосновения.
Этот беспилотник в 13:38 на высоте около 600 метров вблизи поселка Бердянка (на запад от Луганска) начал вести себя неконтролируемо, утратил высоту и упал.
После этого наблюдатели ОБСЕ запустили мини-беспилотник, чтобы найти упавший БПЛА дальнего радиуса действия, однако обнаружить его не смогли.
Украинская сторона Совместного центра по контролю и координации считает недопустимыми и безответственными действия боевиков по отношению к СММ ОБСЕ.
«Такие действия свидетельствуют о том, что руководству оккупантов есть что скрывать, поэтому они сознательно пренебрегают минскими договоренностями», — подчеркнули в СЦКК.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Мадуро заявил, что ожидает «дорогостоящую» помощь от РФ
19 февраля 2019

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что в среду, 20 февраля, в страну доставят 300 тонн гуманитарной помощи из России.
Об этом сообщает издание El Periodico.
Мадуро уточнил, что речь идет о «дорогостоящих» лекарствах.



******? :ги:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Мадуро заявил, что ожидает «дорогостоящую» помощь от РФ
19 февраля 2019

Президент Венесуэлы Николас Мадуро сообщил, что в среду, 20 февраля, в страну доставят 300 тонн гуманитарной помощи из России.
Об этом сообщает издание El Periodico.
Мадуро уточнил, что речь идет о «дорогостоящих» лекарствах.



******? :ги:

Ні - "гумконнвой".

Хоча "препарати" для бойовиків там напевно є.
 
Оффтоп :збентежений:

Деревня в Швейцарии



Село в Западной Украине

 

Новый *****ский интернет во всей красе!
 
ibigdan

Вот вы смеётесь, а ******* на цягнiк опоздает

bbdce3.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Молдова не впустила съемочные группы двух телеканалов РФ
20 февраля

Пограничная служба Молдовы запретила въезд в страну пятерым российским журналистам телеканалов "НТВ" и "россия 1".
Об этом сообщает собственный корреспондент Укринформа в Молдове.
В Пограничной полиции уточнили, что российские журналисты не смогли указать цель визита в страну, а также не поинформировали заранее соответствующие службы о планируемой работе на территории Республики Молдова.
Пропагандоны вернулись в Москву другим авиарейсом не солоно хлебавши.
По версии российских журнаглистов, они намеревались взять интервью у президента Игоря Додона. В этой связи пресс-служба пророссийского президента Молдовы назвала запрет на въезд журналистов "очередной провокацией правительства Молдовы в адрес России".
Ранее, в 2018 году, сотрудники Пограничной службы Молдовы запретили (по ****огичным причинам) въезд в страну российским журналистам телеканалов "Звезда", "НТВ" и газеты "Комсомольская правда".
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

«Корм для собак». В Зауралье в школьном супе нашли странный кусок мяса с белыми отростками
cjc4ah.webp
Ученики Юргамышской средней школы опубликовали в группе «Инцидент Курган» в чекистской соцсети «ВКонтакте» фотографию школьного обеда: в тарелке с супом плавает некая субстанция с отростками белого цвета, напоминающими личинки насекомого. Как рассказала Znak.com мать одного из школьников (женщина просила не называть ее имя), дети, которые получили на обед в столовой такое блюдо, говорили, что этот кусок источал неприятный запах. По ее словам, ученики не стали это есть и просто ушли из столовой.
В Юргамышской средней школе нашей интернет-газете сообщили, что о случившемся знают, но, по их словам, никто из детей от еды не отказывался. Представители образовательного учреждения пояснили, что суп был приготовлен из сертифицированной тушенки.
Между тем в комментариях к фото из школьной столовой пользователи предположили, что содержимое тарелки — разваренная щековина: кусок плоти из ротовой полости коровы. Этот субпродукт, по их словам, не предназначен для употребления в пищу человеком и используется в качестве корма для собак.


Там все вызывает рвотный рефлекс - и тарелка, и содержимое...
 
Оффтоп :)

* * *
Производители колбасы, узнав, что народ проверяет качество колбасы на кошках, стали добавлять туда мышей


Из параллельной темы
 
А серьезно

Предпосылки и хроника Евромайдана

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

a_s_k_e_t
… на российских медалях за захват Крыма россиянами выбита дата – 20/02/2014.

Пять лет назад, 19/02/2014, Майдан. Фото.

ecj9ah.webp

bh7hfc.webp

gcab3f.webp


20 февраля 2014 г.
Kq2xrxHqQCKcwKv-h7ixPpcMAw4zItH5_LEBDEWfrO-AnCKsz-g4D222nRoWyL46-zzzXYBbZxWgpAA3_ktnL_5NtbIWeOeTNTXbR5dW9ik
 
Назад
Зверху Знизу