Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Долиной суд вернул деньги за ее проеб с квартирой которую она типа продалаА пускай лошадь думает! У неё голова большая! Однако не помог весь эскадрон мыслей. Шальных.
"Народный артист РФ Олег Газманов перевел обвиняемому в мошенничестве Геворку Саркисяну все деньги, откладываемые в течение жизни на пенсию."
ЦапСМИ подтверждают. ЯП ехидно комментирует:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Десь писали, шо квартиру отдали, а нових владельцев *****.Долиной суд вернул деньги за ее проеб с квартирой которую она типа продала
Неисповедимы путя.У кого меньше 25 см - те тоже могут попробовать.
![]()
ну хорошо давай "на цифрах " Только пойманных при пересечении границы с начала 2025 г более 13 тыс.куча рассказов против практики, ну ок))) И при чем тут взятки? я в очередной раз спрошу: дохрена ли народу может позволить себе оплатить бельій билет или вьіезд за кордон? Хер там. потому большая часть хочешь, не хочешь , а пойдет служить..
за сім місяців 2025 року уже зареєстровано 110 511 провадженьПро миллион миллиардов сзчшников єто сказки в пользу бедньіх. и сами возвращаются и лювят-возвращают. Реальность отличается от ваших хотелок и слухов. А со 100500 отловленньіх, хоть часть, но воевать будет. Ибо придется.
Ты забыл факт, в раше не закрыт выезд за границу и + берут много контрактников из зэков и прочих. Там, наоборот, дали возможность несогласным выехать, чтобы "внутри не бурлило". У них жестче начинается после подписания контракта. Поэтому исходный данные не те. Да и срочка не отменена, через которую потом "вытягивают" на контракт.Про то, что жосче, начит лучше не работает вообще смешно. У *****ов работает. Во втору мировую сработало...Не тешьте себя фантазиями.
ну давай.ну хорошо давай "на цифрах " Только пойманных при пересечении границы с начала 2025 г более 13 тыс.⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Это тех кого поймали, а сколько успешных? В ютубе и тлгме уже куча каналов с историями и фактами, кто как и где пролазит бесплатно, по принципу рюкзак на плечи и вперед.
за сім місяців 2025 року уже зареєстровано 110 511 проваджень⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Ты эту цифру осознаешь? Так еще год не закончился. А предыдущие года?
Ты забыл факт, в раше не закрыт выезд за границу и + берут много контрактников из зэков и прочих. Там, наоборот, дали возможность несогласным выехать, чтобы "внутри не бурлило". У них жестче начинается после подписания контракта. Поэтому исходный данные не те. Да и срочка не отменена, через которую потом "вытягивают" на контракт.
Тоже в деснаА потом долбятся)))
Угу в чеко ай )Тоже в десна