Россияне, вместо того, что бы лазить по форумам, учите китайский....

Уважаемый General Dead,
Украина не граничит ни с Китаем, ни с Кореей, ни....
Так что сравнение некорректное. Да и количество проживающих азиатов у нас намного меньше чем в РФ.
Ну, знаете ли, это не является препятствием к созданию своих анклавов...:D
Кроме того, как уже было замечено что если Китайцы поглотят Россию, то поглотить Украину им тем более не составит труда...;)
А по колличеству вы смотрите в абсолютных или относительных величинах? ;)

Уважаемый Dr.Zlo,
Слобожанин, все ваши посты пронизаны непонятным скептецизмом, непониманием ситуации, попыткой уйти от главной линии темы, наполнены жидким флеймом, детской наивностью и женской недальновидностью. Вам уже 16 лет есть, или нет?
Может вам лучше пока на школьных форумах попрактиковаться научиться дискутировать, анализировать ситуацию и высказывать своё объективное мнение?
Если вам что-то не понятно, это не значит что оппонент не прав. Ну а по поводу ваших советов чего мне делать в области ведения дискуссии, пожалуй вам самому не мешалобы поучиться этому, т.к. ваши посты пронизаны неприкрытым хамством. Для начала попробуйте не переходить на личности и критиковать не автора а мнение.

С уважением,
Слобожанин.
 
для начала ознакомьтесь с материалом который привёл Santa_Claus.
Та да,уж. притянуто за уши.
Чего стоит это
Про вертолет WZ-10. Вы будете смеяться, но двигатель к нему опять-таки покупают за границей, в т.ч. - у нас, см обстоятельную статью на английской Вики
россия (страна-террорист) тоже закупает за границей (В Украине) движки ТВ3-117 для всех своих вертолетов (Ми-28,Ка-50,Ми-24ит.д.), но про это в "разгромном монологе" ничего не говорится;). Китайцы лишь провели эксперимент с росс двигателем, а так же с Pratt & Whitney и с нашим ТВ3-117, кстати при участии наших спецов китайцы свой движок разрабатывают.
Это вообще хохма
То есть пока наши Су-24 и Су-25 будут утюжить боевые порядки китайских войск, китайские солдаты будут утешаться тем, что у наших солдат тоже все плохо: им на марше почти не выдают водки!!!
Как не крути но Китай очень большое и мощное государство, чего нету сейчас будет у них завтра. А пускать слюни про
То есть пока наши Су-24 и Су-25 будут утюжить боевые порядки китайских войск
могут только недальновидные руссо-патриоты),
отмечу отдельно сейчас только один эпизод. не нужно распространять наивные домыслы о том, раз у противника есть яо,то будет якобы договорённость его не применять. вы себе как это представляете? ноак(или кто то другой) вторгается на территорию россии, а русские сидят и дрожат, типо нельзя применять яо,ведь у китацев тоже есть?:іржач: расскажите эти сказки гш мо рф. всё расписано давным-давно, и доктрина о упреждающем ударе,лишь подтверждение де-юре.
И? Тем не менее ядерные страны наращивают обычные и высокоточные средства вооружения потому как трезво понимают что войны будут вестись восновном ими, а не ЯО. А РФ такую доктрину приняла потому что в обычных вооружениях отстает (качественно).

Уважаемый General Dead,

Ну, знаете ли, это не является препятствием к созданию своих анклавов...:D
Да, но пока что Китай не в нашу сторону клинья подбивает ;). Ему и территории РФ надолго хватит.
Кроме того, как уже было замечено что если Китайцы поглотят Россию, то поглотить Украину им тем более не составит труда...;)
Согласен, но к чему это? Это РФ чем то поможет? Скрасит боль утрат? :D
А по колличеству вы смотрите в абсолютных или относительных величинах? ;)
А что есть информация что по одному из параметров азиатов в Украине больше чем в РФ\Дальнем Востоке?
 
Низкопробный юмор это у тебя на аве.

Я обязательно передам Микеле Плачидо, что ты о нём думаешь...

Извините за грубость - но Вам не похуй, что происходит с Россией, да еще в районе Сибири??????

Похуй. Хотелось бы, что бы и россии было похуй, что делается у нас.

Аналогичный вопрос вы можете задать нашим форумным коллегам из РФ, которым, почему-то, очень не все равно, что происходит у нас.

Вот и я этого не понимаю. Периодически всплывает российское г.
 
где то промелькнула информация что 51% россиян считают не дружественную страну Китай. Так что зерно истины есть в этом.
 
Емнип у СССР и Фашистской Германии тоже все с границами ок было и договор о ненападении, и что помогло?
Я не понял, по вашему Китай нападет на РФ? Зачем? :D

Ну хоть не идиот, в отличие от некоторых, и то, слава богу.
в этом мире еще никто не жаловался на распределение ума (с)

Похуй. Хотелось бы, что бы и россии было похуй, что делается у нас.
а что, россия (страна-террорист) вмешивается во внутренние дела Германии? :)
 
а что, россия (страна-террорист) вмешивается во внутренние дела Германии? :)

Ну, если ты начинаешь передёргивать, то я тебе скажу, россия вмешивается везде, давно пора дать ей по носу...
 
Ну, если ты начинаешь передёргивать, то я тебе скажу, россия вмешивается везде, давно пора дать ей по носу...
ну... дружочек, это не я, это вы передергиваете. Вы написали:
mikele сказав(ла):
Хотелось бы, что бы и россии было похуй, что делается у нас.
Вы живете в Германии, то есть у вас -это в Германии.
Повторю свой вопрос: россия (страна-террорист) вмешивается во внутренние дела Германии?
зы. Прошу не постить очередной "слив". Ответьте прямо. Заранее благодарен.
 
Воряд ли, конечно, там у них дойдёт до войны, Китай - далеко не самая самодостаточная страна, его экономика напрямую зависит от экспорта, а в случае открытого вторжения все и всяческие экономоческие санкциии не заставят себя ждать и Китай окажется в изоляции, а тогда уже не до новых территорий будет. Но вот по-тихому - это да, это их метод.

Понравилась Ваша мысль. Вы её отсюда стырили -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, пост LoveRUS ? Просто интересно , что блондинки могут выдавать в политике .
 
mikele, ты смари, а то сам ненароком огребешь по полной... от своих же ...:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А сайт фронта национального освобождения имени Фарабундо Марти, случайно, ничего на этот счёт не пишет?
 
Аналогичный вопрос вы можете задать нашим форумным коллегам из РФ, которым, почему-то, очень не все равно, что происходит у нас.

А клоуны носят парики и красные такие носы, давайте и им чтоли подражать??

Я обязательно передам Микеле Плачидо, что ты о нём думаешь...
передай,
только не забывай что ты не Микеле Плачидо

Похуй. Хотелось бы, что бы и россии было похуй, что делается у нас.

Мни лично похуй если какй ***** смотрит с вожделением на мой зад. я от этого ориентацию не поменяю. Это я к тому, что надо просто игнорировать весь этот флуд. И пусть клоуны Затулины, Лужковы и прочие дебилы ебут мозги свои российским реваншстам идиотам и бабушкам иззбирателям - единой россии. А пока мы реагируем на все это дерьмо, то такое впечатление, что это мы обосрались.
 
Нордэксу посвящается!

В общем я и без того знал, что территорию Казахстана, вплоть до озера Балхаш, китайцы считают своей исконной землёй (она и называется китайцами - Каракитай - Чёрный Китай) и прочитав эту статью, ещё больше укрепился во мнении, что рано или поздно они потребуют своё назад, равно как и Дальний Восток у России. Наверно всё-же до самого Урала китайцы не пойдут ... пока что не пойдут ... хм-м ... или всё-же пойдут за русскими невестами? Может стоит в российских школах китайский ввести?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
к твоему сведению в китае и индии руский с первого класса учат, так что как только подрастет поколение китейцев на Пушкине Достоевском и т.д. тогда явится русский мир ;) не лопните от злости нацменшинства померанчевые :)
 
Если китайцы справятся с Россией то Украиной и Европой они просто подотрутся.Так шо не надо тут грустно цокать языком.

Я тебя умоляю. Китайцы - умные на самом деле. Нафига совать в рот больше, чем можешь проглотить? У них в Сибири работы на несколько столетий.
А там или эмир сдохнет, или ишак. ;)

У военных считается главной ошибкой недооценка возможностей противника. Так вот, на данный момент потенциал китайской армии не сильно уступает российской.

Предлагаю сравнить мобилизационный потенциал. ;)

У вас и население в три с половиной раза меньше.

Ваня тоже с цифрами не сильно дружит. У него 46 в 3,5 раза меньше, чем 142. :)
 
А при чем тут земли? Тут гораздо важнее недра. ;)

Виталий13, умные китайцы не совались дальше Амура даже тогда, когда там русскими и не пахло.

Это когда? Когда в мире нефть и газ не ценились никак?
 
Ха-ха. Юмор - просто улетный. Просто петросянщина какая-то пополам с аншлагом.
 
Воряд ли, конечно, там у них дойдёт до войны, Китай - далеко не самая самодостаточная страна, его экономика напрямую зависит от экспорта,

Мне так кажется, что дело не только в экономике....хотя!!!!!
1. Расширение товарно сырьевой базы.
2. Приоритет во внешнем стратегическом расположении.
3. Расширении территорий ( в связи с дефицитом)
4. Возможность прироста населения, в связи с дополнительными площядями.
5. Увеличение армии в связи с приростом населения. И.Т.Д.

Вам это ничего не напоминает?
 
Я не пойму, Вы рассматриваете вариант вооружённого вторжения Китая или экспансию по средством массированной миграции? Если первое, то эт-т-то не серьёзно, издержки войны, даже в случае победы не покроют никакие гипотетические прибыли. Если второе, то о каких недрах идёт речь. Ну приехали китайцы, ну много китайцев, а кто же им отдаст собственность. Вот на работу взять могу, но как-то у нас на северах мало работает даже наших родных таджиков и узбеков, а уж китайцы в районе Уренгоя, это сюрреализм какой-то. Там больше татары и украинцы работают, традиционно.

Вариант войны я не рассматриваю - китайцы для этого достаточно умны. А вот вариант, когда у вас в некоторых регионах китайцы постепенно становятся преобладающим населением, а потом говорят типа "мы подданые Поднебесной, мы на этих землях выросли и всю жизнь жили, теперь мы хотим чтобы эта земля принадлежала Поднебесной". И всё. И главное - прецедент то есть. И показали его вы полтора года назад. ;)
А если еще спровоцировать убийство китайца (или китайцы сами одного своего убьют), а потом ввести войска "для защиты исконно китайского населения", то нихрена вы в ответ не сделаете. ЯО применить? По своей же (точнее бывшей своей) территории - не будете. Пока по Китаю начнете лупить, он что сможет перехватит, а сам в ответ влупит по европейским городам РФ. Ты лично готов к такому сюжету? ;)
В общем, Китай рано или поздно сделает с вами то же самое, что вы сделали по отношению к Грузии - задавит массой, а кто начнет выделываться - отхватит в голову.
От така хуйня, малятки. :/

А причём тут юмор? Тут гораздо важнее логика.

О да. "Недра Норвежского моря" - это просто суперохуенная логика. Исконно русская? :D
 
Уважаемый General Dead,

Ну, знаете ли, это не является препятствием к созданию своих анклавов...:D
Кроме того, как уже было замечено что если Китайцы поглотят Россию, то поглотить Украину им тем более не составит труда...;)
Да не будут они глотать ВСЮ Россию, нахер им та чопорная Москва с Питером и Золотым Кольцом вместе, а еще и Кавказ...
Им хватит земельки от них и ДО Урала.

PS Пророческая однако пестня была у любимой группы солнцеликого Владимир Владимировича (тм), догадываетесь какая?
"От Волги до Енисея...
Рассея, моя Рассея, от Волги и до Енисея!"
 
Да не будут они глотать ВСЮ Россию, нахер им та чопорная Москва с Питером и Золотым Кольцом вместе, а еще и Кавказ...
Им хватит земельки от них и ДО Урала.

PS Пророческая однако пестня была у любимой группы солнцеликого Владимир Владимировича (тм), догадываетесь какая?
"От Волги до Енисея...
Рассея, моя Рассея, от Волги и до Енисея!"

Я бы не стал так благодушно раздавать части России-аппетит приходит во время еды.
Вот гитлер тоже говорил ,шо ему хватит тока Австрии.Ну а дальше было то шо дальше.
И что-опять России весь мир спасать? Нельзя быть такими иждивенцами.
 
Назад
Зверху Знизу