Россия заманила США в капкан под названием "Опель"

а ты поинтересуйся ролью израильских разработок в современном компьютерном мире.
автомобили у нас не производят вообще, ибо невыгодно, покупают их не так много, чтобы строить серьезный завод.
 
Не стал всё читать... Хватило первого бредового поста.
ТС не владеет информацией абсолютно, а перепевает бредятину расийских СМИ. Остальные отписавшиеся, полагаю, исходили из первого поста, поэтому можно не читать....
 
Не стал всё читать... Хватило первого бредового поста.
ТС не владеет информацией абсолютно, а перепевает бредятину расийских СМИ. Остальные отписавшиеся, полагаю, исходили из первого поста, поэтому можно не читать....

Не ломай кайф. Суббота. Надо же чем -нибудь заняться после легкого перекуса и перед ужином ...
 
а ты поинтересуйся ролью израильских разработок в современном компьютерном мире.
автомобили у нас не производят вообще, ибо невыгодно, покупают их не так много, чтобы строить серьезный завод.
В Израиле авто не производят по простой причине :"А куда ехать??":D
 
В Израиле авто не производят по простой причине :"А куда ехать??":D

Один израильтянин говорит другому: "Я в отпуск никуда не поеду. Останусь в Израиле. Посмотрю страну."
Второй:"Да? А что будешь делать после обеда?"
 
тада.. есть чтото .. посмешили)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Более того, правление GM в Европе переезжает в Германию. Порция говнеца от Эдика опять улетела в росию...
 
россия (страна-террорист) заманила США в капкан под названием Опель

россия (страна-террорист) может заманить только в говно.
 
Выше головы не прыгнешь.... даже если Путэн прикажет...

Допустим, через голову Путина даже я перепрыгну без всяких тренировок. :D
Мне другое интересно, какой кердык случился бы с Америкой, если б родина едика заманила её в чёрную дыру капкан под названием "ВАЗ"?
 
ага. а потом форд ниссан решат вывести с территории россии произв мощности, и останетесь у разбитого корыта..без технологий и без раб мест.
почему ты не хочешь признать, что на данный момент у россии кроме ракетных двигателей есть только одна отрасль , а именно нефтегаозвая. ;)
 
Если граждане моей страны, на своей российской территории будут собирать автомобили, пусть даже марок "Форд", "Ниссан" и т.д., значит российский автопром будет жить. ИМХО

Правильно , какая разница каким сырьём торговать, можно и человеческим.:іржач::іржач:
 
и какие же кадры сохранены? слесари?
приятно услышать что ты пониамешь место россии .. в копировании технологий. это после сша и европы, а также японии, кореи (бугога) и даже китая...
само собой что в разработке собственных технологий там где то место возле сомали.
 
Назад
Зверху Знизу