Россия заманила США в капкан под названием "Опель"

Врешь ты все, Эдуард. Сидишь там себе и носу не кажешь :(
Так пол года не пускали. я уж прям из мяукался глядя на тебя с пулеметом. Как только еду мимо Вербилок так сразу сердечь сильнее бится начинает.
 
Так пол года не пускали. я уж прям из мяукался глядя на тебя с пулеметом. Как только еду мимо Вербилок так сразу сердечь сильнее бится начинает.
Эдик! Ты не в ту сторону едешь!!!! :D
 
я буду это говорить в каждом посту потому что пока есть такой уровень коррупции, никакие правильные решения, никакая верная тактика или стратегия в развитии страны не поможет. как мертвому припарки
Все таки на мой взгляд власть задумалась над этой проблемой. Они понимают , что их власть и их статус элиты сейчас во время кризиса под большим вопросом . Мне кажется они понимают что если в 1990 снесли и разобрали Берлинскую стену . то вполне возможно в десятые года разберут стену Кремлевскую

[rutube]c22abf3c7291288b43dabf5a57f294e6[/rutube]
 
Едик, спорим на месяц бана, что заводы Опель у GM не отберут?
 
Мне кажется слово логика вообще Вам не знакома. Моя логика в этом вопросе состоит в том , что не нужны Украине трупы из Афганистана по причине того что эти труgы были в России от Чечни. В споре с вами создается такое впечатление что вы оранжевые утверждаете что вам нужны трупы украинцев в афганистане потому что в России были трупы из Чечни. Да в России были потери в Чечне . но вам то зачем потери в Афгане?
Виталий если щяс вся россия (страна-террорист) покончит жизнь самоубийством то это же должна сделать Украина?

Какой-то неконтролируемый поток сознания. :(

Если не победит то в Харькове будет Китайско Украинская граница.

Китайцам Сибири и ДВ на 200-300 лет хватит.
 
Едик, спорим на месяц бана, что заводы Опель у GM не отберут?
А где я это утверждаю?
Но все таки думаю Германия это сделает. а мы им поможем .

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ряд ведущих российский автопроизводителей обратился в правительство с просьбой ограничить на территории России сбыт автомобилей производства GM Uzbekistan


Надо все таки помоч GM в трудную минуту. Видимо скоро и наш ваш Ланос поднимут пошлины.

Китайцам Сибири и ДВ на 200-300 лет хватит.
Виталька не прибедняйся - их там более 1 000 000 000 и ваш чернозем им ох как нужен. Так что и украинская земля должна наполнить миску голодного китайца.
 
Ты как всегда, на предложение мной спора на бан, ответил обыкновенным "пук-пук-пук".
Ну так я не уверен на 100% и именно об этом и говорю. Сдесь же зависит не только от Германии и России. Если бы зависило только от них то я был бы уверен на 100%
 
Виталька не прибедняйся - их там более 1 000 000 000 и ваш чернозем им ох как нужен. Так что и украинская земля должна наполнить миску голодного китайца.

Я ж говорю: на первые два-три века им хватит сибирских полезных ископаемых в миску. ;)
 
Ошибаешься. Они просто будут продавать тот же газ вместо вас, а на вырученные деньги покупать еду.
 
а шо делать.. а ты думаешь что только вашим олигархам можно его воровать?
 
Да... дешевая рабочая сила она будет ой как нужна... :пиво: а то таджиков и зробитчан с незалежной уже не хватает. А со временем России чернорабочих все больше и больше будет требоваться, чтобы работать на рудниках в Сибири и на ДВ. Да и использовать дешевую рабочую силу китайцев для работы на черноземах Украины... России тоже придется. ;)

Дурень думкою багатіе. (с) народное.:іржач::іржач::іржач:
 
А вы типа будете этот газ воровать?

А вы типа будете этот газ в трубу напукивать?

Да... дешевая рабочая сила она будет ой как нужна... :пиво: а то таджиков и зробитчан с незалежной уже не хватает. А со временем России чернорабочих все больше и больше будет требоваться, чтобы работать на рудниках в Сибири и на ДВ. Да и использовать дешевую рабочую силу китайцев для работы на черноземах Украины... России тоже придется. ;)

Хе-хе. Это китайцы будут использовать остатки местного российского населения в качестве дешевой рабочей силы. А че? Выставили поллитру - день чувак работает. :D

Дык "на дурака (нищего) не нужен нож... ему покажешь медный грош.. и делай с ним что хош....
" почти (цэ) :пиво:

Да нафига там деньги? Обойдутся паленой бормотухой. А че еще местным алкашам надо будет?
 
Назад
Зверху Знизу