Россия хочет....

не могу не отдать должное росии. она отлично работает, используя пятую колонну.
тонко, изящно. людишки сами бегут голосовать за регионалов, сьедая очередную порцию обещанного говнеца.
"Пятая колонна" - тайные внутренние силы, работающие на внешнего врага.
Ты никогда не ущучишь, что "пятая колонна России" - восточные украинцы - никогда себя, по большому счету, не отрывали от России, являются частью русского мира. И потому они не попадают под определение "пятая колонна".
А вот ты, и тебе подобные бандеро-помаранчевые, - действительная пятая колонна Запада.
 
Кто девушку кормит - тот ее и танцует.
 
"Пятая колонна" - тайные внутренние силы, работающие на внешнего врага.
Ты никогда не ущучишь, что "пятая колонна России" - восточные украинцы - никогда себя, по большому счету, не отрывали от России, являются частью русского мира. И потому они не попадают под определение "пятая колонна".
А вот ты, и тебе подобные бандеро-помаранчевые, - действительная пятая колонна Запада.

восточные украинцы - никогда себя, по большому счету, не отрывали от России

За себя говори. За всех ненадо.

Сообразим на троих?:D

С несунами не пью :D
 
o!@ a это что за хуевинка такая - руский мир..??
Это когда в Интернете общаются на русском языке, имеют общую культуру, историю, хотя и выпендриваются , вопя, что я - гейропеец. Я не такой - я не азиат.
 
Это когда в Интернете общаются на русском языке, имеют общую культуру, историю, хотя и выпендриваются , вопя. что я - гейропеец. Я не такой - я не азиат.

набор слов какой то . давай разберем.

руский язык в интернете - это руский мир?

общая культура? это че - культура самогоноварения? че за культура?

общая история чего?
у чечни с росией богатая общая история. чечены - руский мир?
 
Назад
Зверху Знизу