Россия хочет....

:ги:
кутлетные русских боятся. Точно говорю.:)



напомню

76_main.jpg

Полячись пойди. Точно говорю
 
долг спишет, но янукович передаст ГТС.
Хорошо, если возьмут. Я уже писал здесь. Две ветки в обход украины планировались ведь не в Москве, а в Брюсселе. С целью с случае чего пустить газ в обход, т.е. прекращение подачи газа не через ГТС очень даже имелось ввиду. Что это значит? Это значит, что УКРАИНА останентся вообще без газа. Даже бытовые потребители. Даже без газа своей добычи. Потому что технологическая схема такова, что украинские потребители получают газ, если его прокачивают по ГТС. Что вы так за эту ГТС держитесь? Кому хуже сделаете, если никому она станет не нужна?
 
единственное, что не нужно никому из всех этих пидарасов, хоть на западе, хоть в кремле - это война тут, потому чтио всех пидабирские планы идут нахуй в таком варианте
 
:рл::рл::рл:

Совок съел мозг у человека.

Ты в знак протеста потив янки выкинь комп и отрежь провод от проклятой американской WWW.
Пей медовуху и танцуй под гусли. Кино смотри только до 1985 г. и слушай народную музыку.

Волосы мой яичным желтком, и ходи в русском сарафане.

Гланды йодом тебе не намазать, не?
 
Гланды йодом тебе не намазать, не?
ты уже накупила йоду ? У "русских с Говерлы" йододефицит особого рода..

Путина можно наебать, и нужно яныку чтоб это посоветовали, и Кернесаотправляйте на переговоры, путя же тупой его любой гепа наипёт
И вообще Путина все наёбывают, а он вместе совсей Рашкой обтекает,
путин ваше все !! это всем понятно...С коленок уже приподнялись ?
 
вот таких руских?

sIKZZNQKaVc

или таких руских боятся сами руские?
не пойму твоей печали?
Перед русскими шапку снимают, не тО что на цирлах танцуют:)

Вот ты убогая все таки :D
почти:)
не к ущербности же стремиться:)
 
А нам яка посада в Росії? Може посада кращого друга Путіна? Буде йти данина не в Чечню, а в Україну.
 
Путина можно наебать, и нужно яныку чтоб это посоветовали,:D и Кернесаотправляйте на переговоры, путя же тупой его любой гепа наипёт:іржач:
И вообще Путина все наёбывают, а он вместе совсей Рашкой обтекает,

СлаваУкраине!
лисапед по снегу не поедет:D
 
А не хули вам на моего президента пургу гнать, ммм?
Вы со своим разберитесь. Мсье

а шо с нашим президентом?

научись пользоваться руским, в частности словом "хули".

Если ты включишь мозг, то все что тебя окружает - это пришедшее от проклятого Запада. От пластиковых окон, супермаркетов до авто и смартфонов. Все и везде.
И есть у тебя наглость это оспорить ? Чем ты исконно славянским пользуешься ? Ты даже тут сидишь на форуме с сервером на Западе, с импортного компа, под импортной Осью.

мало того, он еще с завода собственного ворует. и считает, что так и надо.
 
гы
Родная сестра лидера оппозиционной «Батькивщины» Арсения Яценюка 47-летняя Алина оказалась членом секты сайентологов. 47-летняя Алина Стил (Яценюк) уже около 15 лет живет в Санта-Барбаре... «В США Алина долго искала себя – работала даже в отделении «Церкви сайентологии» в Санта-Барбаре, а потом центре при университете»…

гыгы
небось, у каждого местного свидомого вот такие родстеннички при сектах. В Америцях
Поэтому и *ынтегрируются*, отечеством торгуя.
 
а шо с нашим президентом?

а не слишком ли много моей чести на вашего президента внимание обращать?

пользоваться руским
ну да
Пишите, мсье, *россия (страна-террорист)* с заглавной.
Пропер нейм. Как и *Майк*. Но величественнее.
 
шо то отвлекся народ на говноокна и прочую х..ю
кто ? источник , который сообщил сию приятную новость ?
 
ну да
Пишите, мсье, *россия (страна-террорист)* с заглавной.
Пропер нейм. Как и *Майк*. Но величественнее.

я дисграф, у меня и справка есть. а еще двойка по рускому в школе.
так шо росия останется росией.
 
Назад
Зверху Знизу