Россия хочет....

Мне тоже, когда я только начал житие свое в Политике, казалось, что некоторые форумчане непереставая стебутся.
Вовсе не "казалось" - так оно и есть ;)

Потом мне, уже и не помню кто, объяснили, что я заблуждаюсь и такое мировосприятие
Такое мировосприятие, угу :угу:. Видеть прежде всего смешное - в самых пресерьёзных вещах :rolleyes:

да, тем более что там олимпиада намечается, на которой уже попилено немало...если это ввиду путинских амбиций не окупиццо хотя бы частично, да если еще сия олимпиада будет проигнорирована теми же ЕС...путину вполне может быть совсем не до вопроса, удержится янукович на златом унитазе или нет
Ой вряд ли "не до вопроса". Скорее наоборот. Олимпиада не окупится (кстати, она не окупится в любом случае), а Украину надо держать в сфере своего влияния, зря шоле 15 лярдов пожертвовал?! А как ее держать в сфере своего влияния, если муму с унитаза свалится? при любом другом презе Украина тут же в Европу сбежит. ;)
 
Вовсе не "казалось" - так оно и есть ;)


Такое мировосприятие, угу :угу:. Видеть прежде всего смешное - в самых пресерьёзных вещах :rolleyes:


Ой вряд ли "не до вопроса". Скорее наоборот. Олимпиада не окупится (кстати, она не окупится в любом случае), а Украину надо держать в сфере своего влияния, зря шоле 15 лярдов пожертвовал?! А как ее держать в сфере своего влияния, если муму с унитаза свалится? при любом другом презе Украина тут же в Европу сбежит. ;)

При другом презе русский будет государственным.;) И сближение с Россией только усилится.:)
 
тем более что там олимпиада намечается, на которой уже попилено немало...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перед каждой страной-организатором Олимпиад неизбежно встает вопрос, как окупить понесенные затраты. Встанет такой вопрос и перед нами. Как только что сообщил заместитель председателя правительства Дмитрий Козак, в общей сложности на подготовку Олимпиады в Сочи было потрачено 214 миллиардов рублей. Из них - 99 миллиардов бюджетных, остальные – частные инвестиции. Понятно, всем хотелось бы, чтобы эти деньги «работали».

Неожиданный совет, как этого добиться, дал мой старый знакомый, процветающий американский специалист по связям с общественностью: «Вам надо брендировать Сочи как «рай без геев» (по-английски «gay-free paradise»), и тогда в городе отбою не будет от туристов». В силу ширящейся на Западе толерантности консультант просил не указывать его имени…

...........skip......................

...я подметил одну любопытную вещь. Какие угодно темы готовы обсуждать со мной в переписке многочисленные знакомые американские и британские политологи и журналисты, но как только доходит до этой, тут же начинают предпочитать разговоры по скайпу - чтобы не оставлять письменных следов - и категорически настаивают, чтобы я на них не ссылался.

«Критиковать гей-лобби в Америке - это все равно, что критиковать Израиль, то есть самоубийственно», - сказал мне упомянутый автор бизнес-идеи. Разумеется, тоже по скайпу.

В России, к счастью, гей-лобби не пользуется таким влиянием как на Западе. А потому предложение продвигать Сочи не как «рай без гомосексуалистов», а, допустим, как «зону, свободную от попыток гей-пропаганды» - не выглядит таким уж экстравагантным. Евросоюз назначает же ежегодно «культурную столицу Европы».

И тогда Сочи станет просто Меккой для всех тех людей в мире, в том числе и западном, кого достали своей пропагандой гей-активисты, но кто боится в этом признаться. Вот пусть и приезжают все вместе в гостеприимный город Сочи - отдыхать от последних.
 
Вот ты убогая все таки :D

:іржач:Не только она убогая, таких в рассеечке хоть пруд пруди.

Реакция пенсов и других аналогично «сознательных» граждан на лозунг – «Путину нет!»
Для пенсомассы северного соседа Путин не просто президент вся руси, он вроде как помазанник божий.
«пользуетесь нашими продуктами, которые вырастили Хлеборобы...
...Путин работу дает... Путин пенсию дал... а вам Америка дает...» А вы, несогласные, уезжайте в свою Америку. Вот нафига им права и свободы?
путинизм головного мозга. Наглядное пособие по изучению российской сенильной деменции. Такой народ вылечит что? Эвтаназия. Им нужен Сталин, но не в вожди, а в начальники барака.
EgE6G_HP0no
 
:браво:.токо есть одна деталь, если вы обозначаете Сочи как место без геев, вся остальная РФ, включая Москву, под это определение уже не попадает:D
Я так думаю, что через пару-пяток лет из "развитого мира" в Россию валом повалят нормальные люди. Они там уже меньшинства.
 
вам для этого нужно развитой мир по ИРЧП обогнать. А пока вы по сравнению с развитым миром даже в десятку лучших не вхожи - нормальные люди будут стремится уехать из России. или хотя бы вывести из нее родимой своих детей и свои бабки, как кстати, все ваше руководство, начиная с Путина, и делает;)

эти "нормальные", которые вещают из Крыма, отчего то не спешат валить в Россию. Отчего бы это? :D
 
А пока вы по сравнению с развитым миром даже в десятку лучших не вхожи
Мы и есть лучшие, просто Вам это пока не видно. "Развитый мир" - иллюзия, которая уже рассеивается и превращается в суровую действительность. Вы банкроты.

эти "нормальные", которые вещают из Крыма, отчего то не спешат валить в Россию. Отчего бы это?
Украина это та же россия (страна-террорист), временно с запудренными мозгами, вылечится.
 
вам для этого нужно развитой мир по ИРЧП обогнать. А пока вы по сравнению с развитым миром даже в десятку лучших не вхожи - нормальные люди будут стремится уехать из России. или хотя бы вывести из нее родимой своих детей и свои бабки, как кстати, все ваше руководство, начиная с Путина, и делает;)

хм ...
значит Путин и "всё ихнее руководство" таки нормальные люди?
или те, кто не имеет возможности уехать или просто не хочет - ненормальные люди?
всё исходя из Вашего поста ...
 
хм ...
значит Путин и "всё ихнее руководство" таки нормальные люди?
или те, кто не имеет возможности уехать или просто не хочет - ненормальные люди?
всё исходя из Вашего поста ...

Можно я скажу? Спасибо

Путин и "всё ихнее руководство

Ненормальными их назвать нельзя :D
 
Украина это та же россия (страна-террорист), временно с запудренными мозгами, вылечится.
Абсолютно согласен со второй частью Вашей фразы "россия (страна-террорист), временно с запудренными мозгами, вылечится.":)
 
:браво:.токо есть одна деталь, если вы обозначаете Сочи как место без геев, вся остальная РФ, включая Москву, под это определение уже не попадает:D
Словами свидомых - очень интересно почитать документальное подтверждение ваших слов, так сказать, доказательство в студию. А заодно, доказательство, что вся Украина абсолютно свободна от геев.
...нормальные люди будут стремится уехать из России. или хотя бы вывести из нее родимой своих детей и свои бабки, как кстати, все ваше руководство, начиная с Путина, и делает;)
Кто такие по вашему "нормальные" люди?
Словами свидомых - очень интересно почитать документальное подтверждение ваших слов, так сказать, доказательство в студию в отношении Путина и его руководства, выводящих бабки из страны.
fatalex, не надо из моего поста исходить. Он является ответом на другой пост:)
Если человек не заинтересован в том, чтобы быть осмеянным за свои меняющиеся взгляды, то все свои мысли он будет стараться формулировать так, чтобы его позиция оставалась неизменной. В данном конкретном случае вы просто пиздобалаболка.
Европу захлестнула детская проституция:...
Чехию превратили в самый большой детский бордель в Европе:...
Педофилия в Европе...
Суды в Европе открыто встают на сторону педофилов...
В Германии легализовали педофилию!...
В Европе педофилия достигла масштабов эпидемии...
Сексуальные скандалы в европейской католической церкви:...
Гей Европа:...
Доблестная гей армия Европы:...
Реакция свидомитян заранее предсказуема - это прокремлевские журналисты и вообще рука Кремля все придумала.
 
Выходит из леса заросший мужик в телогрейке с автоматом ППШ на шее.

А правда она отличается.

И заключается в том, что в России за последние годы произошло и происходит

Много чего делается для народа и ради народа.
Но начало положено.

Стало больше оптимизма,
веры в будущее.

нравственная политика центральных СМИ, телевидения.

Защемило сердце и слёзы непроизвольно полились по щекам...
Не мог успокоиться.

О том, где мы находимся и куда нам идти дальше.
Боль от осознания того, что мы потеряли что-то важное за годы перелома и стремления к материальным ценностям
и благополучию.
Ведь кроме тела и его потребностей человек имеет душу и разум.
Что делать с этим?...
Может ли вступление или объединение с ЕС решить эту проблему?..

Душу и разум колбасой не накормишь и не успокоишь...
Дорогими автомобилями и богатством не заглушишь.
Она болит и плачет, просит успокоения...
Просит любви и справедливости.
Просит работы и свободы...

Не загнивание?.

В России такого нет.

Это ли не признак загнивания?

это по каким стандартам "Правильно"?

Им нужны ТАКИЕ "Стандарты"?... "Европейские стандарты"?
О чём это говорит?

Можете назвать это загниванием.

Европейское уважение человеческого достоинства?

Это НРАВСТВЕННО???...
Трясли пробиркой, обманули весь мир!!!

Мы видим ложь, двуличие, двойные стандарты, жестокость.

Детей отдавать на воспитание педерастам?...
Верх безнравственности и издевательства над детьми.

Это ли не признаки РАЗЛОЖЕНИЯ и загнивания?....

И после этого кто-то ещё со снобизмом и высокомерием что-то вякаете про Россию!!!
:D Зачем со снобизмом и высокомерием? Просто смотрим , "Парк победы" из цикла документальных передач KALININGRAD GOVNO и делаем выводы.
4TJo2DT2AOM
Неееет россия точно не Европа!
 
угу, и Запад продолжает загнивать, так же?
Он уже воняет невыносимо! Это вы там принюхались, куда деваться, а для меня и подобным, привыкшим к ценностям иного рода, нежели пидорастия, инцест, педофилия, зоофилия, выпячивание извращений меньшинств над большинством, для меня это вонь.
 
Он уже воняет невыносимо! Это вы там принюхались, куда деваться, а для меня и подобным, привыкшим к ценностям иного рода, нежели пидорастия, инцест, педофилия, зоофилия, выпячивание извращений меньшинств над большинством, для меня это вонь.

вам ближе извращение большинства над меньшинством? и еще, как тут говорят, черножелтобелый русский флаг? :іржач:
если прислушаться, что то там даже о Руси упоминается. С какого то перепугу малограмотные подростки путают русских с Русью.:eek:
Дааа, проявление массового дебилизма азиопов впечатляет.
xistJ2yiGA0
 
Вполне возможно. Улучшения, если сравнивать с Украиной, есть. Однако, пока эти улучшения строятся, если верить аналитикам от экономики и не верить в чудеса моментального изменения структуры экономики, на нефтедолларах.

Для достоверности надо обеспечить население РФ соответствующим оружием по доступным ценам.




Вот именно, нет исключений. На заёмных деньгах построена Мировая экономика. И чего с этим делать никто вроде не знает пока.

А доступные цены это какие?:)

Кстати на январь 2012 по данным МВДна руках у населения РФ находилось около 5 млн. зарегистрированного огнестредного оружия.
Подозреваю что травматов-в несколько раз больше.
Кстати не известно что опаснее.
 
Дааа, проявление массового дебилизма азиопов впечатляет
Это да -учитывая што Украина по менталитету много больше Азия чем россия (страна-террорист). Как вам говорил ученый мужъ Преображенский-"Азия в головах,а не в географии".Ну... или почти так.Послушайте как счас по свинячьи визжит на майдане Тягнибок и делайте выводы.
 
Это да, любители помайданить есть и у нас в России. Вот эти дебилы с чёрножёлтыми флагами именно такие же, как и ваши обитатели Майдана - один в один. Но в России есть вменяемая власть, которая держит этих мартышек в узде и не даёт им засирать город.

Их лозунги- русские вперед, русь???:D принадлежит нам, , один за всех и все за одного, слава россии!
Вы сами получается против их лозунгов или может всего лишь раздосадованы их манифестацией?
Впрочем, мне тоже непонятно зачем весь этот сыр бор? Похоже исключительно из за черножелтых тряпочек или потусить среди себе подобных пацанов? Смешно майданите, да и власти явно поддерживают, а может даже инициируют. Как говорится, чем бы дитя не те...:)
 
Хорошо, если возьмут. Я уже писал здесь. Две ветки в обход украины планировались ведь не в Москве, а в Брюсселе. С целью с случае чего пустить газ в обход, т.е. прекращение подачи газа не через ГТС очень даже имелось ввиду. Что это значит? Это значит, что УКРАИНА останентся вообще без газа. Даже бытовые потребители. Даже без газа своей добычи. Потому что технологическая схема такова, что украинские потребители получают газ, если его прокачивают по ГТС. Что вы так за эту ГТС держитесь? Кому хуже сделаете, если никому она станет не нужна?

Украина является крупнейшим покупателем российского газа - не меньше германии с ее промышленностью так точно...для экономики россии (путина) потеря нефте и газодолларов - смерть
 
Назад
Зверху Знизу