Россия = СССР

ИВС принял страну с сохой, поднял промышленность, экономику и оставил с атомным оружием.
Хм, тоже интересный вопрос.
В советское время призарали капитализм в целом и америку в частности как яркого представителя. НО вот есть одно сходство между СССР и США, обе страны встали на ноги за счет непосильного труда рабов. В США это были негры, а в СССР были зэки (которые сидели по поводу и без повода, и еще вопрос кто из них нигер, в смысле черных и наших зэков), так что я бы не стал восхвалять ИВС как отца народов и великого который принес нам прогресс. Да можно орать: "что ты такое говориш, да как ты можеш, Сталин дал нам защиту (Абомба)", но надо спросить тех кто сидел 5-10-15-20 лет своей жизни в местах очень отдаленных от этого форума
 
15 млрд. рублей на жилье военным.
15 млрд делим на 1 млн военнослужащих и получим 15 тыс рублей, это где то по 500 у.е. на брата и того каждому по метру квадратнму....это че на кладбище что ли места закупить???
А если серьездно то неплохо для начала
 
Да. И дети не рисуют Ющенко.
Зато дети рисуют Путина, Чавеса, Ким Чен Ира. И т.п. монстров с огромным вертикальным авторитетом.
Хотя нет. Путин не мостр.
Так, мелкий человечишка, бездарный шпион, которого нелепость фортуны вынесла вместе с мутной пеной на самый верх.

Наполеон тоже был "мелким человечишкой" и что? Они хотябы останутся в истории в отличии от нас с вами ;)
А кому без фарта удасца пробраться на верх? "Неисповедимы пути Господни" (с)

Зато дети с нашего презика (именнно презика) смеються, то видел последний КВН Украинская Лига тот наверняка смеялся над малышом парадировавшем Ющенга
 
Лавагет, а почему ты продолжаешь жить в богом забытой Украине, с продажными подпиндосниками во главе ? Уже не первый раз тебя спрашивал.
Дык ведь это. Того. Угробили подпиндосников почти всех... ну тех что во главе были, помельче, на форумах всяких, еще остались... И Лавегет в этом угроблении тоже как-никак поучаствовал.
 
Этот форум читает много россиян и ни разу я не слышал от них такого о Путине.
Блять, нихуя люди головой не думают!!!!!!!!!!!!
Когда наши ДОЛБОЕБЫ перестанут обсирать страну в которой живут, ее Президента??????
Ха, может мне на него молиться и свечи(в храме) ставить :) я то как раз и думаю, я свою страну не обсираю, моя страна это УКРАИНА, но то что здесь происходит вводит меня в глубокую дипрессию и недовольство к власти, и как эфект мы имеем презика.
 
Этот форум читает много россиян и ни разу я не слышал от них такого о Путине.
Ну ты, блин, сравнил Путина с Ющенко :) :) :) россия (страна-террорист)не не "обсирают" Путина, потому что он Путин, а не потому что он Президент. Ельцина между прочим вполне основательно обсирали, а Ющенко хуже Ельцина.
 
Ну ты, блин, сравнил Путина с Ющенко :) :) :) россия (страна-террорист)не не "обсирают" Путина, потому что он Путин, а не потому что он Президент. Ельцина между прочим вполне основательно обсирали, а Ющенко хуже Ельцина.

... потому что россияне (те о кт. ты говоришь) любят и уважают сильного хозяина и его кнут. Им нужен Иван Грозный, Пётр, Сталин. Понятие о свободе вычеркнуто из гентического кода. Равенство - Рабство - идеал существования. Безликая серая масса. Не президент нужен, - хозяин.
 
15 млрд делим на 1 млн военнослужащих и получим 15 тыс рублей, это где то по 500 у.е. на брата и того каждому по метру квадратнму....это че на кладбище что ли места закупить???
А если серьездно то неплохо для начала
Квартиры не всем военнослужищим, а офицерам:
- увольняющимся - жилищные сертификаты по 500тыщ.рублей (приблизительно 18,5 тыщ. доларов) .. например парень, которого я сейчас беру к себе на работу ... майор..увольняется из армии и на следующей неделе получает сертификат
- служебные для тек, кто служит

И прошу заметить, что эта сумма только на 2006 год ...
 
а тебе неприятно в дерьме жить?
Дай бог тебе жить так как я живу ... поверь на слово

да вот хоетл чтото хорошее написать. а такового нету.
Ну если выискивать только дерьмо ... надуманное, то хорошее проходит мимо ...
Пример хороших новостей для меня лично, как гражданина России:
Посилання видалено
Госдума приняла во втором чтении законопроект о сохранении льготных коэффициентов по обязательному страхованию автогражданской ответственности (ОСАГО) за безаварийную езду при смене автомобиля.
Посилання видалено
Д.Медведев: Волокиты при получении материнского капитала быть не должно
Посилання видалено
ЦСКА сыграл вничью с "Арсеналом"

...

Напомним, две недели назад ЦСКА обыграл "Арсенал" в Москве со счетом 1:0
Посилання видалено
Госдума приняла закон о порядке рассмотрения обращений граждан

Запросы должны рассматриваться в течение месяца. Если для ответа необходимо запрашивать информацию у иных госорганов, сроки могут быть продлены - не более чем на 30 дней. Пересылать обращения граждан в те органы, действия которых обжалуются, запрещено. Нельзя и преследовать россиян за апелляцию в госорганы или разглашать информацию из обращений.
Этот закон вступил в силу сегодня.

Все перечисленные новости касаются лично меня или будут касаться лично меня в ближайшем будущем.
 
Приезжай летом в Крым. Могу устроить горничной в частный пансионат к моему приятелю.
Заработаешь немного, с умными людьми пообщаешься!!!

Приезжай летом в Крым. Могу устроить садовником в один из частных пансионатов к моей коллеге и приятельнице. Заработаешь немного, с умными людьми пообщаешься!!!
 
Лавагет, а почему ты продолжаешь жить в богом забытой Украине, с продажными подпиндосниками во главе ? Уже не первый раз тебя спрашивал.-
И сколько раз я тебе отвечал? Отвечаю еще раз, я не хочу идти в Европу и куда то еще, у меня местоположение - ХАРЬКОВ - это моя родина, здесь покоятся мои предки, я никуда не уеду и буду строить светлое будущее здесь. Будущее на братстве людей независимо от национальности, основанное на гуманизме, демократии, социальной справедливости, государство буду строить независимое, но дружественное России, государство, где пишут и печатают много книг и песен на том языке на котором хочется, а не на том который спустят сверху по квоте 75%. Понятно? А любители помолиться на марионетку, любители выгнать кого то кудато, нацики - идут лесом.
Почему не уедешь в страну где правит мудрый президент, не навязывают ненавистный украинский язык, не лижут задницу США, где высокие зарплаты, щасливые и здоровые люди ??? :)
Ну, во первых, потому что я патрот и уездать не собираюсь. А во вторых потому что я не знаю французского языка... Или о какой стране вы говорили? ;);) В России куча проблем и зарплаты высокие не везде и президент далеко не идеален. Вот только если их президент делает хуйню, надо писать - " их президент делает хуйню", а не огульно чтобы он не делал писать "кровавый Путин ест детей"... Поскольку 90% обвинений Путина тут - ахинея - я и пытаюсь восстановить справидливость, что может недалекому уму показаться защитой или даже пропутинской позицией... нефига такого конечно нет...

ЭТО ТЫ СМЕШОН и такие как ты СЛЕПЦЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может и не слепцы, может нравится жить в стойле и получать гарантированную похлебку. Ты же и по СССР дифирамбы пел.
Ну-Ну....
Я пел не по СССР а по тем плюсам которые там были. А гарантированная похлебка, также как и образование, медобслуживание и крыша над головой - это АЗЫ гуманизма и "европейских ценностей". Социалка на Западе хорошая и за это им можно высказать респект. Ваш же дикий подход - да пусть сдохнут старики - эти жалкие червяки - мне не близок...
По поводу же минусов - их была масса. Вот только вы может быть и не замечаете - половина осталась. В Хартрон нельзя зати с дискетой, зато можно с флешкой. Совковый тупаризм и маразм. Писал уже. Кстати, большивиков тоже не люблю - моя семья от репрессий пострадала и от первого отдела прятались аж до перестройки. :(
 
Президента можно не одобрять. Но называть презиком.....?????? Это просто пиздец!!!
Ты не понимаешь , что сейчас обсираешь сам себя?
Нет. Президент и я - разные люди. Майорчег - вас контузило - вы не президент, очнитесь. А Кучму вы тоже презиком не называли? А был бы Янук презедентом - ему бы молились? Что вы за человек такой? Начальника надо чтить только за то что он начальник? Нет - уж - увольте. Уважение надо ЗАСЛУЖИТЬ и никак иначе! Кстати - когда выбрали Буша - куча амеров (респект) Фоткались с извинениями всему миру за этого преза и писали что за него не голосовали... Вот вам пример демократии в лучшем понимании! Такие как вы и Сталина любили.
Этот форум читает много россиян и ни разу я не слышал от них такого о Путине.
Да ну...
Блять, нихуя люди головой не думают!!!!!!!!!!!!
Когда наши ДОЛБОЕБЫ перестанут обсирать страну в которой живут, ее Президента??????
О... великая страна без нелостатков... О.. великий святой президент...
- повторяйте эту мантру при раза в день перед едой. ;) :-)
 
... потому что россияне (те о кт. ты говоришь) любят и уважают сильного хозяина и его кнут. Им нужен Иван Грозный, Пётр, Сталин. Понятие о свободе вычеркнуто из гентического кода. Равенство - Рабство - идеал существования. Безликая серая масса. Не президент нужен, - хозяин.

БУГАГА... я ржал... серьезно... этнический еврей - фашист... рассуждает про генетический код... БУГОГА. Ну таких попугайчегов еще поискать надо... нет, серьезно, вы точно не хотите к петросяну в помощники? Ваша каждая фраза - просто перл! :-) :-)
Я просто завидую... уже не я главный лолщик форума... вы эту пальму первенства отобрали и залезли на нее сами :):)
 
А был бы Янук презедентом - ему бы молились? Что вы за человек такой? Начальника надо чтить только за то что он начальник?
Сто пудов молился бы. У них так положено, там только таких держат, контуженных, остальные в момент вылетают... точнее остальных туда даже не берут... Я вот плотно работаю с армейскими структурами, у вояк немного полегче с этим чем у ментов, но то же примерно так же. Исполнят любой приказ Ющенко, будет завтра Янукович - исполнят любой приказ Януковича. Но на приказы Ющенко они по крайней мере с матами исполняют... А менты любят большого брата добровольно....

P.S. Им щас министра поменяют, когда волна до непосредственного начальника майорчега дойдет, увидишь как он свою точку зрения на форуме в момент изменит. Я кстати не знаю, где он непосредственно работает, но в принципе есть шанс, что он работает в структуре которую отгребет себе под контроль Добкин - тогда на метаморфозу еще интереснее будет смотреть.
 
Останнє редагування:
2Майор, в принципе в твоих слова есть определенная доля правды, но ты должен понимать, что находясь, там где она находится, и враждуя с Россией Украина жить не может. Ни свободно ни несвободно... вообще никак. Поэтому как-раз тебе, если ты считаешь Россию монстром нужно учить французский и ехать.
 
Я не поеду. У меня есть хорошо смазанный АКМ :)
Это безусловно позиция :) Только принцип Si vis pacem para bellum тут не прокатит. АКМ'ом пользоваться придется :) :) :) А в ситуации, когда АКМ'ом приходится пользоваться, говорить о свободе не приходится... Мне казалось тебе свобода важна :).
 
Извини, нет времени отвечать более аргументировано. Спешу.
Чем отвечать плохо, ответь позже - когда время будет.
1) Я НЕ ВЕРЮ , что в содружестве и под влиянием России можно создать общество на основе гуманизма, демократии и социальной справедливости.
Это то во что ты веришь? Это твое право. Я вот в Бога верю. Но есто вопрос веры, а есть вопрос точки зрения, которую надо доказывать. В отличие от веры, которая в доказательстве не нуждвется - это даказать надо.

История это наглядно доказала.80 % жителей этой страны холопы в душе, которые никогда не сумеют распорядиться своей свободой. Любые попытки привить демократию в России приводят к хаосу, который утихает лишь с приходом очередной "твердой руки". Что поделать - баранам нужен пастух, что б не разбрелись.
Историю ты не знаешь и ты это сам отлично доказывал не раз. В Америке было рабство (чего у нас не было) - и тем не менее выводы они вроде сделали... Что доказывает только одно, что времена меняются. Царь в России имел ничуть не меньше прав чем король в Европе. А право первой ночи, как раз, было именно там а не у нас. Так что про свободу, демократию и личность, и кто вообще скоты а кто нет - это еще совсем не законченная дискуссия.

Я не хочу что бы Украина, в которой значительно меньше алкогольного быдла, тонула очередные 100 лет с этим монстром в обнимку.
Ты вопрос алкогольного быдла изучал, или как всегда видишь то что хочешь видеть? И доказательства не важны, ведь это вопрос веры? Я вот летом бывал в Ульяновске - был сильно удивлен. Сравнение деревни Отрадное в Ульяновске и села Ляшовка в Харькове - на две головы в пользу села Отрадное. Село богаче, трудолюбивее, а у нас только все пьют. И больше всех пила - Аня - гуцулка. Этот пример как раз и опровергает тезис что в России пьют - а у нас - нет. Пьют люди, а люди везде одинаковые. В наших селах пьют не меньше чем в российских.

Я понимаю , что Запад далеко не рай, но только в стремлении к нему мы обретем те ценности, о которых ты сам сказал.
Эти ценности должны быть внутри. У тебя как раз они не все. Доброжелательности европейской в тебе НОЛЬ, майорчег.

2) Уехать я тебе предлагал в Россию. И причем тут знание французского?
При том, что на твой вопрос- "Почему не уедешь в страну где правит мудрый президент, не навязывают ненавистный украинский язык, не лижут задницу США, где высокие зарплаты, щасливые и здоровые люди
" неплохим ответом будет Франция.:) А еще, мойорчег - юмор у вас контузией отбило. ;)

Ты так красиво пишешь о России, что просто непонятно, почему еще ты здесь.
Я могу сказать ответственно 90 % процентов России - это грязь ,разруха, воровство и пьянство. Это МОНСТР , в котором НИКОГДА люди не будут нормально жить.
Прекратите истерику, капитан. Вы несете бездоказательный бред. Учитывая степень урбанизации могу сказать что намного больше 10% людей там живут в городах. А в городах типа Москвы и питера и зарплаты больше и грязи меньше чем у нас. Вот кстати и ссылка Посилання видалено 26 миллионов пользователей интернет в России. Это КАЖДЫЙ ПЯТЫЙ!!! Украине, увы до этих показателей ползти и ползти... Думаю люди, имеющие выход в интернет - в полностью неподконтрольную цензуре среду уж точно не забитые пропойцы-колхозники с одним первым каналом в башке... Так что ваши 90% УЖЕ разбиты моими 20. Хватит врать, в России вы или не были или были в сибири в 90-х... Там ничуть не лучше чем у нас, но и не чуть не хуже. Не думаю что Бармалей хуже тебя живет, а развитие туризма и экстрима в Москве и Питере (сужу по тому что знаю) на две головы выше нашего. Забудь про медведей и балалайки с валенками.

Путин почти постоянно делает хуйню, только с умным видом. Кроме того в его распоряжении достаточно ( пока еще) возможностей, затыкать рты.
Вот возьми 100 подряд указов Путина, докажи что 90% - хуйня и тогда я поверю что "почти постоянно". А пока - ТЫ ПРОСТО БАЛАБОЛ. :-) :пиво:

Твой патриотизм очень любобытен. Он выражается в дифирамбах гос-ву, которое проводит недружественную политику по отношению к Украине.
Нет, просто "Платон мне друг, но истина дороже". Когда говорят что "Путин есть детей" я говорю что это бред. Дифирамбы я не пел - ты враль, лейтенантег.

Да, народ России - наши братья. Но почему они терпят над собой эту ублюдочную путинскую власть? За то что им смахиваю крошки с нефтяного пира ? За то что это рыжое чмо умеет складно говорить?
Они уже поштурмовали белый дом и побрасались под танки... в отличие от нашего клоунадного майдана там люди гибли... и все видели что за ющеноподобные ребята - Ельцин, Береза и компания пролезли на народном гневе... и как они просирали страну, позволяя продавать Ходорам ее на запад... Поэтому уже за посадку Ходора Путина любят. А то был бы Юкос у Тексако... как продали криворожсталь иностранцам... ладно б себе оставили...

3) Свобода - это как любовь. Она или есть , либо ее нет. Попытки расложить по полочкам ее составляющие не состоятельны.
Ага, глупость, сержантег, в той же строке. Именно глупость и неумение делать выводы приводит к приводу ЛюбихДрузив во власть, приводу рвачей, не могущих создать коалицию, насравших на народ и делящих портфели по три месяца... Ты их у нас во власть прочишь? Думаешь президент всех своих родичей во власть протащил и тебя протащит? ;);) Нами блин набриалиненный щенок в 25 лет управляет - это по твоему класс? Начни строить Европу с себя! А подохнуть с голоду? Ты за это право на майдане стоял? Так это право Ющ тебе точно предоставит - рядовой :-) :-) ;) :пиво:
 
Останнє редагування:
судя по долгому молчанию майор уже выехал 8)
 
Назад
Зверху Знизу