Россия = СССР

Вопрос от рекомендации отличаю, да только эти твои вопросы, скользкие и мерзкие, пахнущие нетерпимостью к чужому мнению, как раз на рекомендации и похожи.
Насчёт тематики - согласен, но дело в том, что ты , сливая спор, постоянно вопрошаешь оппонентов, не хотят ли они в Россию преехать ( можно подумать, ты там подъёмные распределяешь :-) )
Просто хотелось бы услышать, кого ты принимаешь за единомышленников в Киеве, за кого голосовал ( т.е. получить возможность , сравнивая официальные результаты выборов с твоими предпочтениями, поймать тебя на неточности :пиво: ибо ты заявил, что в Киеве твоих единомышленников - большинство)

Насчёт заступника - меня бесит это говно, которое некоторые выдают "не за рекомендации" уехать куда-либо навсегда из Украины. Мне и самому несколько раз в форме вопросов предлагали свалить из форума, не возвращаться на Украину никогда и т.д. и т.п.. Вот и вмешался - надеюсь мои единомышленники на форуме меня поддержат не зависимо от личных отношений к Патрику или к тебе.
opal-de проходитись по ланцюгу передьоргуваннь в цьому твому повідомленні в мене в данний момент просто немає часу (а якщо чесно, то й бажання), тому просто зроблю кілька цитат з творчості твого підзахистного.

Я так думаю,что если бы среди евреев не было бы жидов,то Гитлер никогда не занялся уничтожением евреев.Потому что в первую очередь от жидов страдают нормальные евреи. Жиды это последователи Кагалов,которые ещё с давних времён запрещали простым евреям ассимилироваться с местным населением,что в последствии привело к антисемитизму.И виновны во всех еврейских бедах жиды.
Какое ,на хрен,качество?! На форуме осталась только памаранчевая шушара, жидовня и флудеры.Вы своими банами,под диктовку жидов,уничтожили форум. Это уже не харьковский форум. Это форум приехавших в наш город свидомых идиотов и свалившей за кордон жидовни.
Так что ты там писал про злобу и пырсканье жёлчью?!
Сто пудов ты клон какого-то жидёнка.:-)
А что,татары ещё недовольны что их просто отселили????!!!!!Да этих мудил,после того что они сотрудничали с фашистами, надо было в расход нахрен.Обиженные,блин!
 
недс, я когда решу писать мемуары,возьму тебя помощником
Краще дай відповідь на запитання "Що тебе тримає в Україні, якщо поруч є така чудова альтернатива як Росія?" ;)
Блин,про татар этож было чёрт-те когда написано....где ты это откопал:)
Зайди в свій профіль і подивись список своїх повідомлень.
В мене пошук вищеприведених цитат зайняв близько 7-ми хвилин (по шапці обирав).
 
Останнє редагування:
Я думаю,что нет,не тот стиль общения-матов нет;) Да и тотальный контроль над мыслями людей возможен только в авторитарном государствами с элементами диктатуры. В Украине такого,слава Богу,нет.
 
Уважаемый BNZ,
Так, наткнулся на ваши "исследования" личности Valeiio:

Ух какой вы "подозрительный"... ;) :іржач:
Правда ваша "подозрительность" похоже никак не коснулась высказывания Гаяза.
Правда, похоже вы забыли " чего все началось"
Пожалуй напомню. Гаяз написал:

Такое впечатление что Гаяз, интервьеру сказал не только свою фамилию, место жительства, информацию про свой бизнес (блин, бросил все дела по основному месту работы и поехал в другое государство "демократию защищать" :-) ), рассказал про свои счета в российских изарубежных банках и про то что ключ от квартиры кладёт под половичок, но и переслал все эти материалы во все "заинтересованные ведомства". :іржач::іржач::іржач:
Собственно говоря на это Valeiio и обратил внимание. Как-то мелковато получается...
Кстати, что забавно - на столько серьёзно взялись за бизнес Гаяза что даже "крыша" в лице знакомого "достаточно высокого чина в милиции" не могла пмочь иначекак советом валить из России. Не иначе как на федеральном уровне обратили внимание... :іржач::іржач::іржач:
А собственно говоря, Valeiio попросил повторить ту информацию. которая и так (по словам Гаяза) стала публичной.
Гаяз отказался. Какой из этого напрашивается вывод?

С уважением,
Слобожанин.

Нет проблем Слобожанин,ты же вроде по нику харьковский? Назначай время приеду. Надеюсь мои личные фотографии с Майдане с российским флагом,российский паспорт и ссылка на инет с моей фамилией и городом проживания,будет достаточным доказательством хотя бы в том,что я был на Майдане и у меня брали интервью.?
Так что можешь легко равеять свои сомнения или укрепиться в них:-)
 
+216. И милицейский чин не "крыша",а мой старый товарищ,с которым мы вместе начинали службу в уголовном розыске.Просто потом в 1988 году я ушел,а он остался.
 
2 Патрик - ты схожесть свою видишь с Недсом? ты его так ругаешь :)) при этом вы очень похожи, так сказать два полюса данного форума, но при этом твой оппонент корректен, и не матерится. Не судит людей целыми народами "А что,татары ещё недовольны что их просто отселили????!!!!!Да этих мудил,после того что они сотрудничали с фашистами, надо было в расход нахрен.Обиженные,блин", офуеть честно говоря, так давайте расстреляем россиян с украинцами за то что были полицаи и старосты во время ВОВ.

2Valeiio Что то вы оправдываетесь очень уж подробно :-)
А еще мне претят люди которые хотят все под одну гребенк... единую россию загнать. Украинцы это отупевшие русские, офигеть.... слов нет.
А вы уважаемый не помните что мы одних корней будем со многими народами, что у нас с вами один Киев был. Есть еще белорусы, тоже отупевшие русские ? Вопли что "нет такой страны, это все россия (страна-террорист)" так же идиотичны как и вопли что "Нет России, есть отделившаяся часть Украины".
Кстати говорить о том что россия (страна-террорист) приемница СССР и это ее беда, несколько однобоко вам не кажется ;) Кроме долгов СССР есть еще фонды СССР, разработки исследования и еще множество достижений.
 
Останнє редагування:
2 Патрик - ты схожесть свою видишь с Недсом? ты его так ругаешь :)) при этом вы очень похожи, так сказать два полюса данного форума, но при этом твой оппонент корректен, и не матерится. Не судит людей целыми народами "А что,татары ещё недовольны что их просто отселили????!!!!!Да этих мудил,после того что они сотрудничали с фашистами, надо было в расход нахрен.Обиженные,блин", офуеть честно говоря, так давайте расстреляем россиян с украинцами за то что были полицаи и старосты во время ВОВ.

2Valeiio Что то вы оправдываетесь очень уж подробно :-)
А еще мне претят люди которые хотят все под одну гребенк... единую россию загнать. Украинцы это отупевшие русские, офигеть.... слов нет.
А вы уважаемый не помните что мы одних корней будем со многими народами, что у нас с вами один Киев был. Есть еще белорусы, тоже отупевшие русские ? Вопли что "нет такой страны, это все россия (страна-террорист)" так же идиотичны как и вопли что "Нет России, есть отделившаяся часть Украины".
Кстати говорить о том что россия (страна-террорист) приемница СССР и это ее беда, несколько однобоко вам не кажется ;) Кроме долгов СССР есть еще фонды СССР, разработки исследования и еще множество достижений.

Ткни хоть на одно то место, где я говорил, что "украинцы - это отупевшие русские". Разговор окончен.
 
Patrik не бендеровцы, а борцы за вильну неньку. Ты прям как здесь пятнадцать лет не жил :). Эти тебе ещё и не такое раскажут.
 
Уважаемый Гаяз,
Нет проблем Слобожанин,ты же вроде по нику харьковский? Назначай время приеду. Надеюсь мои личные фотографии с Майдане с российским флагом,российский паспорт и ссылка на инет с моей фамилией и городом проживания,будет достаточным доказательством хотя бы в том,что я был на Майдане и у меня брали интервью.?
Так что можешь легко равеять свои сомнения или укрепиться в них:-)
Я в №211 Изложил свои соображения по поводу ряда нестыковок.
По поводу встерчи с вами...
... ну, покажете мне свои фото на майдане и пр. и что?...
...это всё однозначно однозначно подтвердит вашу "правду"?
Да и не следователь я... :-)
Возможно, если бы у меня было много времени времени, наша встреча была бы возможной. Увы, с этим напряг, вон, даже для своего хобби не могу найти достаточно времени, а вы мне предлагаете заняться ещё и частным сыском... :ги:.

Кроме того, повторюсь, вы публично сделали ряд заявлений, когда вас попросили подтвердить (не я просил :-) ) вы сразу стали выдвигать ряд контрусловий... :нудно:

С уважением,
Слобожанин.

P.S. Касаемо вашего друга - "не крыши". А что крыша бывает только за деньги? А как же простые человеческие отношения, тем более товарищеские? ;)
 
Я думаю,что нет,не тот стиль общения-матов нет;) Да и тотальный контроль над мыслями людей возможен только в авторитарном государствами с элементами диктатуры. В Украине такого,слава Богу,нет.

Причем тут тотальный контроль :) Бригадники появляются не в стране с тотальным контролем а в стране в которой политическая элита (не обязательно правящая) умнее чем величина средней зарплаты :) :) :) Чтоб не жалко платить этим бригадникам было.

Что касается того что матом не пишет... Я думаю основной признак бригадника вовсе не писание матом, а четкое следование линии партии. Пишет он так как ему скажут. Скажут - будет писать по-русски, скажут - по украински. Скажут - будет культурно, скажут - матом.
 
Уважаемый Гаяз,

Я в №211 Изложил свои соображения по поводу ряда нестыковок.
По поводу встерчи с вами...
... ну, покажете мне свои фото на майдане и пр. и что?...
...это всё однозначно однозначно подтвердит вашу "правду"?
Да и не следователь я... :-)
Возможно, если бы у меня было много времени времени, наша встреча была бы возможной. Увы, с этим напряг, вон, даже для своего хобби не могу найти достаточно времени, а вы мне предлагаете заняться ещё и частным сыском... :ги:.

Кроме того, повторюсь, вы публично сделали ряд заявлений, когда вас попросили подтвердить (не я просил :-) ) вы сразу стали выдвигать ряд контрусловий... :нудно:

С уважением,
Слобожанин.

P.S. Касаемо вашего друга - "не крыши". А что крыша бывает только за деньги? А как же простые человеческие отношения, тем более товарищеские? ;)

Слобожанин, встреться с ним, пожалуйста. Он знает, что ты мне передашь информацию. А мне всего навсего надо: название города и фирмы. Всё! Дальше я сам уже ;)
 
Украинский язык я знаю, потому что часто бываю в Киеве, поскольку у меня там живет невеста.


С чего ты взял, что я украинский язык знаю и тем более учил? Где я такое сказал?


Что-то ты запутался....
 
Уважаемый Valeiio,
Возможно, я бы и встретился с Гаяз, но, как я писал ранее, со временем - проблема...
Кроме того, как я понимаю, он собирается мне "по секрету" рассказывать то, что и так стало публичной инфой. Не пойму, почему он не хочет повторить то что и так уже стало публичной информацией . Ладно, будет время...
... возможно, если он не поленится прийти на пайнтбол, когда я там буду играть... :-)

С уважением,
Слобожанин.
 
Уважаемый Valeiio,
Возможно, я бы и встретился с Гаяз, но, как я писал ранее, со временем - проблема...
Кроме того, как я понимаю, он собирается мне "по секрету" рассказывать то, что и так стало публичной инфой. Не пойму, почему он не хочет повторить то что и так уже стало публичной информацией . Ладно, будет время...
... возможно, если он не поленится прийти на пайнтбол, когда я там буду играть... :-)

С уважением,
Слобожанин.

О! На этот случай заготовь для него специально оранжевые шарики, да покрупнее! :-)
 
Назад
Зверху Знизу