Россия = СССР

Энергетические ресурсы... россия (страна-террорист), как поставщик, тоже зависит от потребителей.

Нифига. Это Путин для журналистов говорит, что россия (страна-террорист) зависит от потребителей. Если газ ВООБЩЕ перестать качать - россия (страна-террорист) потеряет 20% бюджета - ну зарплаты учителям будут невыплачивать... проходили уже, хотя какое-там невыплачивать - стабфонд есть. Одни золотовалютные резервы покрывают ВЕСЬ объем импорта (при нулевом экспорте всего, а не только газа) на 10 месяцев.

А вот если Европе ВООБЩЕ перестанет газ покупать - тогда в Европе наступит каменный век. Станут все заводы, нефтехимия, сталь... злектричество только с АЭС и только на экстренные нужды.

Так что потрбление газа более неэластично чем поставки.
 
Нифига. Это Путин для журналистов говорит, что россия (страна-террорист) зависит от потребителей. Если газ ВООБЩЕ перестать качать - россия (страна-террорист) потеряет 20% бюджета - ну зарплаты учителям будут невыплачивать... проходили уже, хотя какое-там невыплачивать - стабфонд есть. Одни золотовалютные резервы покрывают ВЕСЬ объем импорта (при нулевом экспорте всего, а не только газа) на 10 месяцев.

А вот если Европе ВООБЩЕ перестанет газ покупать - тогда в Европе наступит каменный век. Станут все заводы, нефтехимия, сталь... злектричество только с АЭС и только на экстренные нужды.

Так что потрбление газа более неэластично чем поставки.
:клас:
 
Мда, газ есть в одной России?
А на что идут "газовые деньги"?
На дачи на Рублевке, яхты и дворцы?
Почему не на жилье офицерам, не на развитие науки и новых технологий?
Кстати, чего ж так лихо замяли предательское выступления Миронова по поводу Венгрии-1956?
 
Мда, газ есть в одной России?
А на что идут "газовые деньги"?
На дачи на Рублевке, яхты и дворцы?
Почему не на жилье офицерам, не на развитие науки и новых технологий?
Кстати, чего ж так лихо замяли предательское выступления Миронова по поводу Венгрии-1956?

1. Трубопроводы есть только из России. Альтернатива - СПГ. Стоит в разы дороже. Ну и кроме того, россия (страна-террорист) продает тоже не только в Европу.
2. Хуже. На счета центробанка. И иначе увы нельзя.
3. Нельзя деньги полученные за экспорт сырья вливать внутрь экономики. Если офицерам - то можно только получку офицерам СВР и ГРУ платить, тем что зарубежом :) :) :)
4. Выступления Миронова не знаю. Знаю выступлния Путина. Это вообще отдельная песня. Конец Европы это не когда газ по 500 и не вовсе не так как написал Фукуяма. Конец Европы, это когда некоторые мелкие восточноевропейские страны начнут хорошо относиться к России. Тогда процесс дезинтеграции и русификации Европы остановить будет уже нельзя. И реверансы в сторону Чехии и Венгрии - это именно действия в этом ключе. Извините нас. И продайте газохранилища. И акции пары газет. За дружбу.
 
BratK сказав(ла):
Сейчас пропаганда построена таким образом, что Правильный Русский Патриот совмещает свою ненависть к Злобному Западу с пользованием продуктами этого самого Запада.
Пальцем ткните мне, живущей в России, на какую-нибудь ссылку?
Потому что я, живущая здесь, этого не вижу. Вероятно вы, живущий не здесь видите эту соринку в нашем глазу. И делаете такие однозначные выводы.
Проясните для меня пожалуйста ваши выводы: на чем сделаны, на основании какой статистики,фактов и тэдэ.
 
BNZ сказав(ла):
Над Путиным смеяться просто остерегаются.
А ощущения от просмотра российских тв каналов действительно мрачные.
Как будто конец 70-х или начало 80-х. Нехватает только "Лично дорогой Владимир Владимирович".
Советую поступать как я: не смотреть телевизор вообще. Помогает.
 
Barmaley сказав(ла):
nyH4, я тя уже десяток раз спрашивал... ну нахрена тебе это? по всей сети выискиваешь дерьмо и постишь его сюда???
жаба, жаба и нереализованность:( и опять же - никто не хвалит:(
 
BNZ сказав(ла):
но то что среди детей проводят конкурс на знание родословой собаки Великого президента уже совсем не веселит.
О как...а где на это посмотреть-то?:) Офигеть))))
 
_Nein_ сказав(ла):
ИВС принял страну с сохой, поднял промышленность, экономику и оставил с атомным оружием.
ВВП идет по пути ЕБН'a(Эльтсина Бориса Николаича), только осторожнее
И аккуратней. Но направление то же - от атомной бомбе обратно к сохе
Слушай, ну тебе-то что? Какая тебе-то разница, куда идет ВВП? Не пох, прости меня? Или помочь хочешь? Так помогай. Приезжай и работай. Это - другое государство, оно тебя не касается. Ни ее дела, ни тем более, куда оно идет. Займись ты своим делом. А мы тут к сохе сходим. Сами. Без твоей помощи.
 
когда читаю такое, вспоминаю, что раньше, бывало, постила в том же роде. Даже стыдно сейчас. Конечно, это указка Путина сверху, чтобы все школы и детсады России обязательно были проинструктированы насчет родословной собаки Путина. А если собака Путина не дай бог склеит ласты, отбросит копыта, преставится или прикажет долго жить (что еще хуже!), то этот день объявится днем траура, спустят флаги и русские будут еще три дня оплакивать безвременно ушедшую на упокой. Впоследствии этот день сделают днем памяти собаки Путина (кстати, как ее зовут?), а лабрадоры (зато я знаю породу собаки, слава богу теперь меня не упекут на Лубянку, йес!) станут национальной породой в России.

Товарищи, ну разве можно так не интересоваться жизнью в соседнем государстве, чтобы так глупо сравнивать ВВП и ИВС (Джугашвили)?

ИВС тоже не сам пел себе хвалебные песни. Просто, тех кто это делал не останавливали, а поощряли. Очень похоже на радостный ТВ репортаж о конкурсе про собаку. А если Вы поинтересуетесь, историей СССР и ВКП(б) во второй половине 20-х, то увидите много похожего с тем происходит сейчас в России. А что было потом известно.
 
BratK сказав(ла):
Сейчас пропаганда построена таким образом, что Правильный Русский Патриот совмещает свою ненависть к Злобному Западу с пользованием продуктами этого самого Запада. Американцы - дебилы, русские - сила но Хаммер это престижно, а жигуль это фу. Летать тоже лучше на Боинге. Причем в Куршавель, а не в Ялту. Еще ремонт следует делать с преставкой -евро. Не говоря уже о продуктах стран НАТО и прочих американских приспешников. Ведь в антиамериканской Северной Корее такие чудные шинелки шьют, но почему-то они не в моде в Москве. А южнокорейские самсунги очень даже популярны...
Выглядит абсурдно, но ведь, черт возьми, работает! Как кто-то метко заметил, "...защищая свою русскую самобытность, он рвал на груди рубашку... от Армани..."
Да, и заберите, пожалуйста, немедленно ВСЕХ ващих гастарбайтеров. россия (страна-террорист) - пОгань и угроза человечеству в лице Украины. А они все едут и едут, едут и едут.....Заберите их, пожалуйста к себе, а то каждый год - до 412 тысяч человек на сезонные работы приезжают. А здесь все плохо! Погибаем! Критикуем врагов, но ими пользуемся по полной:( кусаем. но едим! Загниваем, воруем,короче - все плохо.
Заберите, пожалуйста всех ваших гстарбайтеров. Пускай в прекрасной, горячо любимой мною Украине строят свою счастливую и прекрасную жизнь.
Волнуюсь я за них, когда они в этой поганой России. И нечего им здесь делать - все здесь плохо! Все просто ужасно - здесь одни скоты и сволочи. А эти прекрасные люди почему-то все едут и едут, бросая Украину.
Может быть, они изменники Родины?
 
Останнє редагування:
Да, и заберите, пожалуйста, немедленно ВСЕХ ващих гастарбайтеров. россия (страна-террорист) - пОгань и угроза человечеству в лице Украины. А они все едут и едут, едут и едут.....Заберите их, пожалуйста к себе, а то каждый год - до 412 тысяч человек на сезонные работы приезжают. А здесь все плохо! Погибаем! Критикуем врагов, но ими пользуемся по полной:( кусаем. но едим! Загниваем, воруем,короче - все плохо.
Заберите, пожалуйста всех ваших гстарбайтеров. Пускай в прекрасной, горячо любимой мною Украине строят свою счастливую и прекрасную жизнь.
Волнуюсь я за них, когда они в этой поганой России. И нечего им здесь делать - все здесь плохо! Все просто ужасно - здесь одни скоты и сволочи. А эти прекрасные люди почему-то все едут и едут, бросая Украину.
Может быть, они изменники Родины?

Ира, ну ты разошлась!!!

Кстати, украинцы тоже, будучи в России не забывают хаить Россию. Едут, зарабатывают здесь деньги и рвут на себе рубашки от Армани, купленные на Тверской или в Охотном ряду. :-) Помните форумчанина Evgen_K, так он вроде из МО писал, плакался, как ему плохо в России, в Москве и как его мучает Путин. :-)
 
Да, и заберите, пожалуйста, немедленно ВСЕХ ващих гастарбайтеров. россия (страна-террорист) - пОгань и угроза человечеству в лице Украины. А они все едут и едут, едут и едут.....Заберите их, пожалуйста к себе, а то каждый год - до 412 тысяч человек на сезонные работы приезжают.
Я собственно не против. Давайте нам обратно наших гастарбайтеров :). За чем остановка? Мы их не выпустить не можем - они совершеннолетние граждане, в правах не ограниченные. Не выпусить на границе мы не имеем права. А вот вы имеете право не пустить. Почему же пускаете? Неужели великая россия (страна-террорист) без этих гастарбайтеров никак не обойдется?
 
Почему же пускаете? Неужели великая россия (страна-террорист) без этих гастарбайтеров никак не обойдется?

Нехорошо. :-)
Это на таможне и в МВД не обойдутся, мелкие олигархи не обойдутся, Лужков гад тоже не обойдется:-), а все остальные - обойдутся. Точно обойдутся. Но это не есть большое зло, амеры ведь тоже активно переводят свои производства в резиновый Китай, но разве кто-то заподозрит, что у американских рабочих вдруг появились кривые руки? ;)
 
Нехорошо. :-)
Это на таможне и в МВД не обойдутся, мелкие олигархи не обойдутся, Лужков гад тоже не обойдется:-), а все остальные - обойдутся. Точно обойдутся. Но это не есть большое зло, амеры ведь тоже активно переводят свои производства в резиновый Китай, но разве кто-то заподозрит, что у американских рабочих вдруг появились кривые руки? ;)
Таможня ваша, это сказка по сравнению с нашей таможней :))) Я сколько раз в Москву ни ездел - ваши таможенники и пограничники вообще никаких вопросов не задавали. А наши сцуки цепляются... Ну а с Лужковым вы уж сами как-нибудь... мы тут вам ничем не поможем...
 
Мда, газ есть в одной России?
А на что идут "газовые деньги"?
Но газопроводы в Европу идут через Россию

А на что идут "газовые деньги"?
На дачи на Рублевке, яхты и дворцы?
Почему не на жилье офицерам, не на развитие науки и новых технологий?
На дачи, яхты и дворцы конечно тоже деньги идут ... свой карман то ближе .. от этого никуда не уйдешь... НО
для сравнения 2 ссфлки (потрачено 3 минуты на поиск в рамблере)
Посилання видалено
В 2002 году МинФин России выделил 30,2 млн. рублей на жилищные сертификаты для военнослужащих. В минувшем 2002 году петербургским военнослужащим, уволенным со службы, было выделено 58 жилищных сертификатов на сумму 30,2 млн. рублей.
и
Посилання видалено
Президент России Владимир Путин потребовал от правительства предпринять все необходимые меры, чтобы выделить в 2006 году 15 млрд. рублей на жилье военным.
чувствуете разницу?
Так же как пример из рамблера
Посилання видалено
По его словам, во вторник правительство России приняло решение о создании четырех технико-внедренческих зон (Дубна, Зеленоград, Санкт-Петербург и Томск) и двух промышленно-производственных зон (Елабуга и Липецк). "Особые экономические зоны являются одним из эффективных инструментов развития инноваций", - отметил С.Н. Мазуренко.

Как то получилось "пальцем в небо". Не находишь?

Кстати, чего ж так лихо замяли предательское выступления Миронова по поводу Венгрии-1956?
Не видел. Кинь ссылку.
 
Слушай, ну тебе-то что? Какая тебе-то разница, куда идет ВВП? Не пох, прости меня? Или помочь хочешь? Так помогай. Приезжай и работай. Это - другое государство, оно тебя не касается. Ни ее дела, ни тем более, куда оно идет. Займись ты своим делом. А мы тут к сохе сходим. Сами. Без твоей помощи.

Ириш, солнце... ты чего? Зачем так нервничать?
 
Пальцем ткните мне, живущей в России, на какую-нибудь ссылку?
Потому что я, живущая здесь, этого не вижу. Вероятно вы, живущий не здесь видите эту соринку в нашем глазу. И делаете такие однозначные выводы.
Проясните для меня пожалуйста ваши выводы: на чем сделаны, на основании какой статистики,фактов и тэдэ.

Ирина, на что ссылку? :) на реальную лайф? :)))
Ирин, ты, живущая в Москве, скажи, много ты видишь гос. чиновников, ездящих на российских автомобилях? скажи, Жириновский (вот уж кого в недостатке патриотизма не обвинишь) на какой машине ездит? костюм у него производства российских фабрик или а-ля "престижный западный кутюрье".
вот и всё, и не надо никаких ссылок :)
 
Ирина, на что ссылку? :) на реальную лайф? :)))
Ирин, ты, живущая в Москве, скажи, много ты видишь гос. чиновников, ездящих на российских автомобилях? скажи, Жириновский (вот уж кого в недостатке патриотизма не обвинишь) на какой машине ездит? костюм у него производства российских фабрик или а-ля "престижный западный кутюрье".
вот и всё, и не надо никаких ссылок :)

А вот зато Ющенко ездит на запорожце, а Янукович носит рубашку пошитую в Житомире.

P.S. А президент Дании ездит на датской машине. Нет? И рубашка у него итальянская? Ай, как плохо жить в Дании....
 
nyH4, я тя уже десяток раз спрашивал... ну нахрена тебе это? по всей сети выискиваешь дерьмо и постишь его сюда??? ну нахрена? ты от этого удовольствие получаешь? А сегодня видать ничего не нашел... и решил отсебятину выложить???
Я конечно понимаю, что тут же подтягиваются благодарные поддакивальщики и развивают твою тему ..ты что кончаешь от этого или ограничиваешься моральным самоудовлетворением?

да вот хоетл чтото хорошее написать. а такового нету.
а тебе неприятно в дерьме жить?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу