Россия обвиняет украинцев в своих военных преступлениях в Грузии

Да, СССР клеймил позором это буржуазное подразделение служащее для порабощения колоний.

А Вы разве совок?


законодательство Украины это запрещает.

Службу в регулярных ВС иных государств? Ссылку, плиз. На официальный источник, разумеется.


Кстати украинцы в грузинской армии у русских называются сплошь наемниками, а в своей военнослужищими ))). Двойной стандарт однако.

Ни малейшего. Разве украинцы служили в грузинской армии, имели соответствующие воинские звания и т.п?

Нет, эти солдаты не надежны.

Да? А в упоминавшейся Франции сверхнадёжны почему-то.
А почему, кстати? Ваша версия?
 
Разве украинцы служили в грузинской армии, имели соответствующие воинские звания и т.п?
А они там служили? Есть данные и доказательства?

Да? А в упоминавшейся Франции сверхнадёжны почему-то.
А почему, кстати? Ваша версия?
Ну представь агрессия России в Крыму. Много можно возлагать на "украинских" моряков являющимися бывшими военными российской армии? Причем бывшими это 1-2-3 года назад.
 
они там служили? Есть данные и доказательства?

Вообще не знаю, это к Вам вопрос, как к первому поднявшему эту тему.



Ну представь агрессия России в Крыму. Много можно возлагать на "украинских" моряков являющимися бывшими военными российской армии? Причем бывшими это 1-2-3 года назад.

На украинскую армию вообще нельзя возлагать ни малейших надежд. И вовсе не по причине гражданства или этнической принадлежности военнослужащих. Хотя...
 
На украинскую армию вообще нельзя возлагать ни малейших надежд. И вовсе не по причине гражданства или этнической принадлежности военнослужащих. Хотя...
Конечно, ведь там не служат патриоты пидарасы ;). Верно "патриот"? :D
 
Неужели? И именно поэтому, Вы считаете, украинская армия ненадёжна?
Я говорил той части украинской армии, которая набрана из бывших росс военных, в основном это флот в Крыму. Это очень незначительная часть , но все же.
 
Опять очередная проплаченная тема:какая плохая россия (страна-террорист),нам с ней не по пути.Разделяй и властвуй.Вы когда-нибудь уймётесь?Каждый день строчат подобные темы.За это что-много платят или просто идейные свидомые борцы со всем русским?

Дохлый генерал, похоже, решил жизнь положить на алтарь борьбы с Россией..:D
Это ж надо так войти в тему, чтоб денно и нощно, день за днем, месяц за месяцем без устали одно и тоже в ступе толочь..

А как по мне - так чел просто ебнулся на почве русофобии..:)
 
Дохлый генерал, похоже, решил жизнь положить на алтарь борьбы с Россией..:D
Это ж надо так войти в тему, чтоб денно и нощно, день за днем, месяц за месяцем без устали одно и тоже в ступе толочь..

А как по мне - так чел просто ебнулся на почве русофобии..:)

Ну а ты то чем отличаешься? то же самое, но зеркально. Да и постов у тебя куда больше.

С трудом представляю, чем можно мотивировать военнослужащих Украины на участие в реальных военных действиях. Кроме денег, разумеется. Но наемники эффективны только против гражданского населения и слабо вооруженного противника
А чем мотивировались деды в 41г? И не нужно говорить про другое государство, как ни крути, а сейчас уровень жизни куда выше, так что про обездоленность вояк не нужно.

А как же быть с наемниками воевавшими в Чечне против федералов? Что так уж не эффективные были?



5 августа 2008 года россия (страна-террорист) напала на Грузию с целью оккупировать всю страну/
Президент Института экономического анализа Андрей Илларионов рассказывает о российско-грузинской войне в августе 2008 года.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я удивлен признанием Путина, что россия (страна-террорист) готовила оккупацию Грузии с 2006г.
 
Останнє редагування:
Ну а ты то чем отличаешься? то же самое, но зеркально. Да и постов у тебя куда больше.
Ну я не задаюсь той или иной целью , просто читаю и реагирую на глупости ( по моему мнению). Я же не виноват, что гораздо больше глупостей со свидомой стороны бывает.
В отличие от тебя, я не веду поиск компрометирующих свидомых вещей, не делаю закладок, не цитирую и т.д. Одним словом, в отличие от тебя, моя писанина не более чем эмоции в тот или иной момент времени. У тебя же - тяжкий системный труд по борьбе с РФ. Прям смешно. Тебя еще в жизни что-то заботит, кроме кровавого режима Путина? :D

Попробуй найди мои темы. Если не ошибаюсь, то была одна всего, в отличие от сотен твоих. Так что меня к себе не ровняй. Я не "боец идеологического фронта" завернутый на идее фикс, в отличие от тебя.. :yahoo:
 
Одним словом, в отличие от тебя, моя писанина не более чем эмоции в тот или иной момент времени. У тебя же - тяжкий системный труд по борьбе с РФ. Прям смешно. Тебя еще в жизни что-то заботит, кроме кровавого режима Путина?
россия (страна-террорист) давит на Украину финансово и политически, как следствие растет цена на газ и ухудшаются экономические показатели + заключаются невыгодные международные соглашения (типа газо-флота). Все это в той или иной мере влияет на каждого гражданина Украины. Не вижу ничег странного, что многим это не нравится, политика нынешней бандитской власти и политика РФ.

Ну и если ты пишешь абы написать, а кто-то выискивает аргументы и статьи, то чем это хуже?
 
Ну и если ты пишешь абы написать, а кто-то выискивает аргументы и статьи, то чем это хуже?

Не хуже. Я этого не говорил. Я сказал, что я этим не занимаюсь.

россия (страна-террорист) давит на Украину финансово и политически, как следствие растет цена на газ и ухудшаются экономические показатели + заключаются невыгодные международные соглашения (типа газо-флота). Все это в той или иной мере влияет на каждого гражданина Украины. Не вижу ничег странного, что многим это не нравится, политика нынешней бандитской власти и политика РФ.

Давит настолько, насколько укровласти позволяют это делать. Так чего вам все РФ виновата, если это наша незабвенная Юля подмахнула тот газовый договор? Путин не обязан о нас думать, у него своих втрое-вчетверо больше. Но виновата РФ. :)
Ну а чем вам ЧФ так поперек горла стал, вообще неясно. Скорее всего опять же исключительно по причине его принадлежности РФ. Против румынского не возражали бы 100%:D
 
Она отступила, но не была разбита, тем более в пух и прах, по авиации так у РФ потери больше, по танкам схожие (если не считать брошенные грузинами танки)...Например ЗРК Бук русские захватили в нерабочем состоянии, грузины их бросили т.к они сломаны были.

Это все мурзилка для лохтората и педриотов.

Я даже не знаю, как комментировать феерический бред касательно "разбитой в пух и прах Грузии", видимо, вы правы - мурзилка.

О какой феерической победе может иди речь, когда у Грузии 4.5 миллиона жителей против 140 в России и 69 000 км2 против 17 млн у России? Это все равно, что заявлять о феерической победе 120 кг быка над нашкодившим пятиклашкой.

Стыдоба - весовы категории совершенно не вяжутся, а пафоса и вони - на весь мир.
 
Осетия и Обхазия лет через 5, когда увидят достижения Грузии в плане развития страны назад попросятся. Я думаю они уже жалеют о многом ;)
 
Реально россия (страна-террорист) могла войти в Тбилиси и положить хрен на крикливое "мировое сообщество".
Но делать этого не стала!
Вот это и есть феерическая победа - моральная в первую очередь...

Это смешно, потому как учитывая человеческий ресурс и территории, это - карликовая победа, о которой лучше молчать, нежели трубить во всех интернетах так, словно во второй раз во Второй Мировой победили.
 
Так чего вам все РФ виновата, если это наша незабвенная Юля подмахнула тот газовый договор? Путин не обязан о нас думать, у него своих втрое-вчетверо больше. Но виновата РФ.
А на что по доброй душе подмахнула что ли? Типа % на выборах больше получит за это? Ты же взрослый, чо такую хню пишешь?

Ну а чем вам ЧФ так поперек горла стал, вообще неясно. Скорее всего опять же исключительно по причине его принадлежности РФ. Против румынского не возражали бы 100%
Ты и вправду глуп или не с той ноги встал? Интересно если бы я тебе такое про американский флот в Крыму сказал, что бы ты ответил?
Место румынскому флоту на дне моря или на разделочном стапеле!

Реально россия (страна-террорист) могла войти в Тбилиси и положить хрен на крикливое "мировое сообщество".
Но делать этого не стала!
Вот это и есть феерическая победа - моральная в первую очередь...
Саддам тоже в Кувейт вошел и тоже положил хрен, в итоге закончил на виселице...И не нужно на ЯО дрочить, оно не только у РФ есть, поэтому применять его россия (страна-террорист) не будет.

россия (страна-террорист), кстати говоря, полностью расхерачила грузинскую армию, применяя даже мЕньшие силы по сравнению с теми, что ввела Грузия.
Стратегические бомбардировщики и ОТРК?
Это мЕньшие силы? :іржач:
И в чем "рсхерачила" заключается, если грузины быстро нарастили потерянное?
Кстати боевые потери танков у РФ и Грузии схожие, а самолетов и вертолетов русские больше потеряли.



Грузинская армия после 4-х дневных боев перестала существовать.
Очередной пиздежь? Ну тебе это не в первой.

Бегущая деморализованная армия, практически все вооружение оставившая на поле боя,
Пиздеж! Почи все комплексы ПВО, в т.ч Бук были брошены из-за поломок. Но росс сми естественно раструбили в выгодном для себя свете. Чего только стоит оккупацию называть "освобождением" и требование от своих союзников признать сепаратистские образования, но их признали только "гиганты" вроде Науру, даже Батька не признал :D

ЮО и Абхазию Грузия потеряла навсегда. И вовсе не по экономическим причинам
Конечно, пока там русские штыки ЮО и А не имеют собственного мнения и ничего не смогу сделать.
 
Останнє редагування:
Ну вот, стало быть на ЮО и А наконец-то сошла божья благодать, как когда-то на Грузию

И божья благодать сошла На Грузию!
Она цвела С тех пор в тени своих садов,
Не опасаяся врагов,
3а гранью дружеских штыков.

/М.Ю. Лермонтов/
Ага, а стишок написал русский оккупант участвовавший в порабощении Грузии. Ты еще фашистские стишки приведи, о том как цветет под их сапогом Европа или СССР.
 
Назад
Зверху Знизу