Россия обвиняет украинцев в своих военных преступлениях в Грузии

По большому счету РФ, как основатель и постояный член ООН, должна давно подать в суд на США и ряд других стран, за Югославию, за Ирак, но у РФ язык в жопе. Измельчала россия (страна-террорист). НАзывает братьями и с ними дже судится. Подлая мелочная алкоголичка

На фуя им это? Крупные сверхдержавы друг на друга никогда не подадут в суд... А вот Грузия, Украина и проч. это для них инструменты. Ими они и пользуются, чтоб тявкали, а сами будут всегда в тени и улыбаться друг другу.
 
ну вот эти оскалы и гадкие улыбки со стороны рф вместе с ее редерскими методами не делают ей чести. И ее обвинения - ничего не стоят. В конце концов, подавать в суд должна Ю. Осетия, как пострадавшая сторона. ВОт только незадача...никто ее не признал, кроме РФ и е еще какой-то папуасии. Кстати, Беларусь признала?
Граждане РФ - это конечно хорошо, это юр.повод, вот только опять незадача, как доказать, что имено их убивала украина официально. НЕ граждане Украины, а имено Украина по приказу. ВОт то, что мирных (официально военных там не было, да) граждан Украины в Грузии (нет никакой на карте ю.осетии, как отдельного субьекта) убивала РФ доказать куда проще :D Просто потому, что РФ - одна из сторон и прямой участник конфликта.

зы

парадокс, но не один конфликт на постсоветском пространстве не прошел без участия РФ.
 
ну вот эти оскалы и гадкие улыбки со стороны рф вместе с ее редерскими методами не делают ей чести. И ее обвинения - ничего не стоят. В конце концов, подавать в суд должна Ю. Осетия. ВОт только незадача...никто ее не признал, кроме РФ и е еще какой-то папуасии. Кстати, Беларусь признала?

Не делают чести - как пафосно. Можно подумать, что если бы РФ сделала как то иначе, то мнение в Украине поменялось бы. :D Да плевать им на ваше мнение и правильно, потому что для Украины хорошим не будешь никогда, чтобы РФ не делала.
 
не им, а ей - РФ. США клеймят РФ постояно. По поводу и без.

Не делают чести - как пафосно. Можно подумать, что если бы РФ сделала как то иначе, то мнение в Украине поменялось бы
Конечно поменялось бы. Мне вполне понятно почему РФ так поступила, и в общем она поступила правильно. В первую очередь по отношению к себе же.
 
PsychoTeras ту же смылся, так и не ответив на два простых вопроса)))


А что можно ответить, если ты не видишь разницы между ДО и ПОСЛЕ? Что было первым бомбардировка Цхинвала и ввод в город грузинских вояк, или ввод ВС РФ?
 
В общем россия (страна-террорист) как всегда,значала обильно нагадит,а потом орет в стиле "не виноватая я"...
 
В общем россия (страна-террорист) как всегда,значала обильно нагадит,а потом орет в стиле "не виноватая я"...

В суде будет рассматриваться вопрос, как Украина нагадила России. Вот ведь в чем дело.
 

Ещё раз: всё прекрасно и русские врут. Осталось что бы это подтвердил суд и дело с концом, правда?

Ооо, да-аа, прям государственный муж заявил))
Читай, какие были))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, а другой государственный муж привёл безаппеляционно и авторитетно единственную ссылку, мол, было только это и другого не было.
Ещё раз, мне рассказ о автомобилях с укр. номерами на военной базе от человека, видевшего их своими глазами внушает больше доверия. Гораздо большее, поверь.


Это ты по рос тв слышал?)) Как выпускали они грачи, так и выпускают))

Залупу конскую они выпускают, а не грачи.
К сожалению сайт из Тбилисского Авиазавода лежит (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), как и вся экономика, и вся их армия, но если вдруг произойдёт чудо и он поднимется - можешь с трёх или даже пяти попыток найти хоть одно упоминание о произведённом в наше время Су-25. А в советское да, по 700 штук год выпускали. Но это всё тоталитарное наследие, да.

И что, они от этого хуже стали, что туда новую электронику поставили?

Женская логика пошла в ход в попытке переключиться с одной темы на другую.
С удовольствием вернусь в русло разговора: их самолёты модернизировались при помощи Израиля. На тбилисском авиазаводе максимум саморезами и китайским шуруповёртом еврейский хайтек к приборной панели прикрутили.
Никакой самостоятельной модернизацией заниматься, как и самостоятельным производством авиатехники великий и непобедимый народ Грузии, сбросивший ярмо Советской Власти, больше не может и уже вряд ли когда сможет. Что открытым текстом признаёт их же политик. Но да, это всё злостный поклёп Путин-СМИ. На самом деле они выпускают по 100 Су-25 в год на экспорт в США и вообще они выиграли пятидневную войну, просто их победу представляют в неправильном свете повального бегства грузинских солдат от наступавших русских частей.
 
Росия давай досвиданья со своими "обвинениями"...

росия подала в международный суд? угадайте что ей там ответят? правильно: росия давай досвиданья, давай гуляй досвидания" :D
 
Росия давай досвиданья со своими "обвинениями"...

росия подала в международный суд? угадайте что ей там ответят? правильно: росия давай досвиданья, давай гуляй досвидания" :D

Поживем увидим. Экий ты скорый.
 
Росия давай досвиданья со своими "обвинениями"...

росия подала в международный суд? угадайте что ей там ответят? правильно: росия давай досвиданья, давай гуляй досвидания" :D

Давай когда ей так ответят, ты это ещё раз напишешь, договорились?)
 
асоциум сказав(ла):
]Поживем увидим. Экий ты скорый.
davay-pic4-452x302-12769.jpg


PsychoTeras сказав(ла):
]Давай когда ей так ответят, ты это ещё раз напишешь, договорились?)
договорились...напишу ещё раз ))
 
Международный автоматически становится хуёвым и не авторитетным только из-за одной сути претензии? :)

Нет.Для меня нет.А вот такие как ты точно запоют про его низкий авторитет и продажность госдепу когда будет решение не в пользу России.Я в этом уверен:)
 
На самом-то деле там претензии отнюдь не к Украине. Если вдруг и имели место быть такие подтасовки (а с победителем паралимпийских игр в дисциплине "количество пиз..ежа на минуту выступления" Саакашвили это абсолютно ожидаемо) - это же в конце концов не Ющенко командовал украинским наймитам надягать чужую форму и устраивать провокации. Наймитам за что платят, то они и делают. Даже идейным. Весь маскарад организовывали бы грузины. А значит это всё те же вопросы к ныне временно действующему президенту Грузии Михо Саакашвили.
Другое дело зачем это сейчас России? Выборы прошли, причём прошли недавно, новые не скоро. Метро не взрывают, экономика камнем не падает, вроде бы и стращать внешним врагом резона нет. Ради восстановления исторической справедливости и чести? 100 лет назад может быть причина и прокатила бы, сейчас не верю.
Ну скажет, например, Международный суд "Да, господа россияне, провокации имели место быть, а значит вас нае..али". И что от этого изменится? россия (страна-террорист) попросит у Грузии моральную компенсацию за брехню?
А может, например, это первый шаг к исполнениям неких неафишируемых договорённостей между, например, Россией и США формата "кавказский регион в обмен на Сирию и Иран". Или просто на Сирию. Особенно на фоне возросшей активности поливания говном Михо в заокеанских газетах этот вариант имеет место быть.
Международный суд он ведь как и любая международная инстанция в современном мире - непредвзят и объективен. То есть кто платит, тот и музыку заказывает. Потому при определённых условиях может выяснятся грузины 8 августа вообще забрасывали в подвалы к прячущимся осетинам банки с сибирской язвой.
То есть Михо сливают, от таджиков отказываются, взамен на осуждение Москвой режима Ассада. Остаётся только Китай, который в любом случае абсолютно лично мне очевидно принимает все свои решения с оглядкой на Москву. Так что, я думаю, Китай особой роли в спасении режима Ассада не сыграет.
А дальше такая демаркационная линия сфер влияния между Российе и США в Средней Азии - всё что слева западнее Таджикистана и Грузии - американское, всё что восточнее - русское. Хотя и здесь, я думаю, американцы в лучших либерально-демократических традициях снова попытаются нае..ать.
 
Это видео требует доказательств в суде??? Ты глаза разуй и посмотри, что называют украинским оружием и на каком там маркировка))

Опять кто в лес кто по дрова. Тема называется "грузины оббрехивали русских при помощи переодеваний с подглядыванием в исполнении украинских наймитов".
При чём здесь оружие и маркировка.

От тебя вообще никаких ссылок не было. А что там с номерами? Уже и машинки не имела права Украина продавать Грузии?)) Кстати номера были транзитные.

Украина продаёт машины на грузинскую военную базу вместе с украинскими номерами?
Транзитные - ты их видел что ли?


Ссылка не открывается))).

Спасибо, кэп. Если чо, это официальный сайт Тбилисского авиазавода. Это который до сих пор производит Су-25. Ну вы поняли как он производит, да?

То есть у Грузии все же было что сбивать, но отчего то РФия не смогла?))

Скажем, ближе к концу войны в небе грузинского уже ничего не летало. Сбили или выпилили на аэродромах, или грузины спрятали от греха подальше - это я тебе не скажу. Я думаю ты тоже не скажешь. Флот грузинский русские выпилили подчистую - это факт, а про авиацию лично я не знаю, кроме того, что отлетала она пару дней и больше не появлялась.
Кстати, напомню, на тему про самолёты ты перевёл стрелки сразу после упоминания общего комплекса красивейших пендюлей, которые получили грузинские парадные расчёты от русских. Видимо окромя сбитых российских самолётов, минимум два из которых были потеряны от дружественного огня, нечем отбрехаться. Я в принципе и не настаиваю. Для меня целесообразней к восприятию общий итог грузинского блиц-крига.

Вернись-вернисть)) Так сколько самолетов Грузии сбили доблестные россиянские контрактники?))

См выше.
 
Обвинения в том, что это украинцы участвовали в провокациях под видом россиян, это не претензии к Украине. А разве до этого не звучали подобные претензии от РФии, что Украина продает Грузии вооружение?

Так это походу только для тебя откровение, что Украина торговала с Грузией вооружением.
Другой вопрос, что торговля оружием - это прерогатива государства, к которому в данном случае абсолютно справедливо предъявлять претензии. За действия же наёмников государство не отвечает.
 
Конечно транзитные, даже по ТВ показывали эти номера, а своим глазам я верю больше, чем твоему несуществующему товарищу))

О какой военной базе идёт речь?
И ради бога, несуществующий так несуществующий. Это уже в принципе ничего не изменит.

Ни один грузинский самолет не был сбит и это признает даже РФия. Как я писал выше и как ты не читал выше, РФия уничтожила на земле два вертолета и два кукурузника.

Значит этого было достаточно, чтобы загнать грузинские отряды в крысиные норы в течение четырёх дней. Или что-то не верно? Как этой информацией можно нивелировать тот факт, что в августе грузинская армия была разбита в пух и прах? Что это доказывает или опровергает?

Не вижу ничего вразумительного. Так сколько сбила РФия?))

Я ещё раз говорю, что не обладаю такой информацией. Так такое это имеет отношение к украинцам в Грузии или к результатам войны? россия (страна-террорист) там проиграла или победила, но ценой колоссальных потерь? Или что?

Я уже привык, что обычно ссылки от моих оппонентов ведут в никуда, сегодня уже три раза такое было. Тенденция, однако)))

В принципе тебе все карты в руки и ты мне можешь предложить альтернативные ссылки по своему утверждению, что Грузия до сих пор производит Су-25. Де они?


А какие претензии, коль все было согласно международным правилам торговли вооружениями?

Опять съехал с темы. Задрал.
Ещё раз: вопрос в правомочности претензий или в том, что ты тут с пеною рта доказываешь, что Украина, мол, с Грузией даже оружием не торговала?


И не судит за наемничество?

И снова съезд с темы.
Если поймает - да, судит. Но какое это, блядь, имеет отношение к тому, что по факту за действия наёмников, которые не отчитываются перед государством, в принципе предъявлять претензии государству - это глупо?
 
А я что, помню? Помню, что по рос тв начали орать про эти номера, так наши показали, какие номера имеют хождение в Украине. Номера были транзитные с автотехники.

Вряд ли речь о тех же машинах, потому что по брошенным машинам с украинскими номерами с удовольствием покатались на тяжёлой зелёной бибике. Ну, может товарищ и врёт конечно, а может и нет никакого товарища - кто его знает. В любом случае результат войны известен и даже Саакашвили уже вроде перестал нести ахинею про то, что они победили, а потом про то, что проиграли, но перед тем сожгли практически всю группировку 58 армии и сбили больше 20 самолётовертолётов злого русского.
 
Назад
Зверху Знизу