Россия обвиняет украинцев в своих военных преступлениях в Грузии

Рассея - империя зла!
Ты застрял в пространсственно-временном континиуме и спутал РФ и СССР и вообще прекрати изучать труды Р.Рейгана.

Нифига, россия (страна-террорист) Империя Добра!
Как и США) Только добро у нее порохом воняет.
 
Вот она!
Великая цель свидомита!!
Правда есть еще люди, которые в этой жизни делают и что-то полезное. Строят, изобретают, создают.
Часто это сопровождается жертвами.
Но иначе, до сих пор мы бы в пещерах "нормально размножались, ели ,спали"...

Ну только на россии принято гордиться количеством собственных трупов. Чем больше своих положили, тем лучше, тем величественнее. Вместо того, чтобы спасать людей, избегать ненужных жертв/потерь, проще им потом памятники понаставить, медальки раздать (посмертно) и пиариться на них десятилетиями.

"Бабы ещё нарожают"(с) Николай №2

//Cтранно, но русские, считая себя многочисленным народом, активно сокращают собственную численность. Бог им в помощь в деле избавления мира от самих себя.

Как пример (из недавнего):

https://ru.wikipedia.org/wiki/Штурм_Грозного_(1994—1995)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


русские "усмирители" в Грузии (фрагментами:D):
 
Не от амбиций, а от знаний. От своего открытия.:)
Ну не надо путать божий дар с яичницей;)
ну и, распоряжаться своей жизнью ради идеи, знаний, веры - это одно.
А вот распоряжаццо другими - совсем другое.
А вы все в один ряд поставили.
Амбиции мелких тиранов-социопатов, которые угробили кучу чужих жизней, и открытия ученых, которые жертвовали ради этих открытий - только своей.

не "тираны-социопаты" разработали оружие массового поражения ...
да и не "массового" тоже ...
;)

"Бабы ещё нарожают"(с) Николай №2

о как ... уже Николай II ...
до этого Жукову приписывали ...
:іржач:
 
но это было сделано по их приказу. Ради их амбиций и ради их воен.
не так ли?;)

точно так ...
подходит как-то "тиран-социопат" к совершенно неамбициозному учёному и говорит: "а ну-ка, сделай мне ядрёну бонбу, приказываю, панимаешь ..." ...
и учёный быстренько так изобретает всё сопутствующее разработке, новые технологии, материалы, теории ... и через неделю ... нет, через две (одной явно мало) ... приносит "ядрёну бонбу" ... кстати, сам не жертвуя собой ни разу ...
так что ли? :рл:
 
да неужели?

ну, и сколько же прекрасных Лиз "убил и съел" Леонардо, прежде чем создать свой шедевр?

Сколько Данай было задушено Тицианом, пока не была написана одна, та самая?

чьей крови и горя потребовал Архимед, за свое "Еврика"?

скольких невинных младенцев зарезал Энштейн, открывая теорию относительности?

а ведь все это - великие люди. Которые дали миру гораздо больше, чем все амбициозные правители с претензией на великость:) которые не гнушались резать и душить, и просто были серийными убийцами по своей сути.

"миру" что-то жрать надо и где-то жить ...
и большинству хочется жить где получше ...
а там, такая незадача, уже кто-то живёт ...
ну и чем в данном случае поможет вышеперечисленное?
 
нет, вот так:

27 июня 1938 года, на волне сталинских репрессий, Королёв был арестован и отправлен в лагерь на Колыму. Новый поворот судьба дала в марте 1940 года, когда его неожиданно вернули в Москву и поместили в печально известную Бутырку. 10 июля того же года решением особой комиссии под председательством Лаврентия Берии Королёв был приговорен к восьми годам трудовых лагерей по надуманному обвинению в саботаже.
Королёва в сентябре 1940 года перевели в «шарашку» — одно из многочисленных тюремных КБ. Сеть шарашек была организована в 1939 году для продуктивной эксплуатации огромного интеллектуального потенциала советского ГУЛАГа. Шарашку Королёва (официальное название ЦКБ-29) в г. Омске возглавлял другой заключенный конструктор, Андрей Туполев. Там Королев участвовал в работе над бомбардировщиком Ту-2, одним из основных боевых самолетов Красной Армии в Великой Отечественной Войне. Затем последовал перевод в другую шарашку, на этот раз в Казани, где он стал заместителем Валентина Глушко, своего бывшего коллеги по НИИ-3 и будущего сподвижника и соперника на заре космической эры.

Королёв руководил работой над несколькими поколениями баллистических ракет, средств выведения на орбиту, научных, военных и коммуникационных спутников, межпланетных зондов и пилотируемых космических кораблей. В их числе Восток-1, впервые в истории доставивший человека на земную орбиту. А в 2006 году исполнилось сорок лет с момента ввода в эксплуатацию космического корабля «Союз», задуманного им на заре космической эры.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну и?
он всё на пустом месте разработал?
до него не было теорий, учёных?
и над каждым из них свой тиран с шашкой наголо?

fatalex, есть один вид живых организмов, которым все время хочеццо жить получше, но за чужой счет. Ибо все время получаеццо так, что там, где получше - уже кто то живет
Эти существа называюццо паразитами.
Они, как правило, не способны сами обустроить свою окружающую среду так, чтобы им в ней жилось получше. Им все время нужно захватить, присвоить и сожрать то по лучше, которое им не принадлежит...
Так вот, нормальные, здоровые люди, которым не свойственна психология паразитов - создают свое "получше" сами, а не паразитируют на чужом.

никто и не говорит "на чужом" ...
в процессе овладения лучшими и бОльшими территориями "чужие" довольно часто зачищались нафиг ...
и частенько были в общем-то ничем не лучше "нечужих" ...

"- нас плюкане транклютировали, пока мы на гастролях были
- за что?
- за то, что мы их не успели ..." (с) Кин-Дза-Дза

неужели так непонятно?

конечно, понятно ...
ничем ...
 
а чего там кактусы в кактусы переделывать? Им надо пить-жрать не давать, подсыпать битый кирпич по месту их дальнейшего роста и они будут цвести и пахнуть - типа весна пришла, все продумано. Дарвиным. Эволюция кактусов в себе подобное.
 
Ты ж меня спросил - "как". Да еще и картинку собственную описал. Типо, как ты это видишь.
А Я тебе просто привела факты из биографии величайшего советского ученого. Чтобы ты на реальном примере увидел, как на самом деле создавались "величайшие достижения" и что обычно делают с творцами - амбициозные тираны.
как видишь - эта реальность, ничего общего с той картинкой, которую ты описал - не имеет.

Вы не поняли ...
можно требовать сколько угодно кольт или железную лопату, но пока учёные "каменного века" не освоят работу с металлом, ничего не получится ... и к чему приведут теоретические изыскания произвольного учёного (мирное творение или адская машинка) до поры неведомо ... а амбиции, безусловно, часть человеческой природы, и в той или иной мере присущи любому из нас ...

речь не шла о том, какие чужие лучше или хуже.
речь шла о наиболее эффективном методе жить хорошо, по сути:)
И в этом плане - войны ради амбиций - заведомо проигрышный вариант.
Вот пока у вас есть желание транклютировать друг друга во славу любимого господина ПеЖе - будет вам цак в нос, звиздюлина от каждого местечкового оцелопа, и цветовая диференциация по штанам:D

а если захотите жить как люди - то надо будет учиццо себя вести -
по-человечески.
иначе..в кактусы переделают:D

а что это за бред: "у нас есть желание ... "? "если захотите жить как люди ..."?
не надо выдавать своё надуманное за реальность, ок? ;)
 
Все НАТО навалилось на крохотную Ливию. Это шакалья тактика, ты согласен?
И где там все НАТО было? Так побомбило пару десятков самолетов и все. И что нам эа Ливия, тебе холодно или жарко от этого? Грузия между прочим рядом и является нашим стратегическим партнером+ ЧФ на нашей территории и имперские амбиции РФ....

Да вы уже использовали крупнейшее в мире Черноморское Пароходство. Не подскажешь, где оно сейчас?
Да примерно там же где и российские корабли, распродали казнокрады...И? Поэтому мы не должны использовать причалы что ли? Логики не вижу абсолютно.
Тем более что заходить в эти причалы буту иностранные корабли, Украина как транспортный узел активно используется, но разгружают большие корабли в румынской Констанце, т.к у нас нету таких глубоководных незамерзающих портов кроме как в Севастополе.

Нифига, россия (страна-террорист) Империя Добра!:)
Ага, а США голубь мира :іржач:

6568_b.gif
 
Я говорю о тех людях, которые так и не поняли, что государство создается для людей, а не люди для государства.И любая власть призвана служить народу, а не наоборот.

Мастер спорта международного класса по демагогии.:)
Вы любезная Кампанеллы начитались.
Все разрушители и палачи в этом мире начинали с подобных слов.и хоть коммунистов вы не любите,но очевидно из того же теста сделаны что и они.
 
ты уверен, что хочешь вести со мной беседу о предположениях, кто чего начитался, и кто из какого теста сделан:)?Ниче, что это переход на личности в обход указанной темы?
Я ж тоже, вот так вот алаверды, могу сейчас понастроить предположения насчет тебя лично.
И даже могу перейти на понятный тебе язык, все по понятиям расписать;)

:DЧто то ты не многословна сегодня,не иначе Янукович приснился Украину пожирающий.:rolleyes:
 
вы относитесь к числу таких людей?
если нет, то с каких дел вы принимаете сказанное мною на свой счет?
И что тебе конкретно не нравиццо?:D

интересно ...
отвечали Вы на мой пост, привели моё цитирование, далее пишете мне "пока Вы то-то и то-то..." ... а потом невинно заявляете - "а я это не вам писала, а каким-то другим людям, зачем вы себя к ним относите ..." ...
вот это и не нравится ...
передёрг и желание обличать с Вашей стороны ...
 
интересно ...
отвечали Вы на мой пост, привели моё цитирование, далее пишете мне "пока Вы то-то и то-то..." ... а потом невинно заявляете - "а я это не вам писала, а каким-то другим людям, зачем вы себя к ним относите ..." ...
вот это и не нравится ...
передёрг и желание обличать с Вашей стороны ...

еще раз в баню просится :іржач:
 
Не, я писала вам, о людях с определенными ценностями.И о том, как именно такие люди склонны воспринимать войну. И вас спросила, вы себя к этим людям относите, раз уж так возмутились, или нет?
и что вам конкретно не нравиццо?:)
суть претензий в мой адрес изложите, плиз:)

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=30402853&postcount=323
 
Назад
Зверху Знизу