Рошен счавкал мои конхветы

... а ваще - забавно)))
Сначала жрём, как не в себя, потом по качалкам потеем... и всё - не бесплатно, между прочим))
Зы: еслишо - это не про меня, ни грамма лишнего))
 
... а ваще - забавно)))
Сначала жрём, как не в себя, потом по качалкам потеем... и всё - не бесплатно, между прочим))
Зы: еслишо - это не про меня, ни грамма лишнего))

ну так, у людей заложена программа, переработать как можно больше жрачки в говно, вот они и стараются.
 
милениум с нимдалями нихуже
 
ну так, у людей заложена программа, переработать как можно больше жрачки в говно, вот они и стараются.
что-то мне это напоминает...
ehcja4.jpg
 
Не помню никаких вкусных конфет вашей родной одесской фабрики "Люкс":незнаю: - не выдержала конкуренции - кто ей виноват.
 
так мы и есть такие же овцы,
Саш, если ты, к примеру, или я - то нет. В худшем случае - звено коз в этом стаде. Ну и не пастухи, и не овчарки. Хотя я, скорее, да и ты наверняка - скорее вид несколько параллельный, не в стаде, хоть и от него малость кормимся, и не в пастухах-овчарках... Пока на последних батон не крошим, и из стада овец не дерём - с нашим существованием не то, что мирятся, нас, скорее - просто игнорят.
 
Кстати, странно...

Сейчас уже нет такой агрессивной рекламы продукции Рошен....Как была год- два назад...

Все метро было листовками оклеено.
 
она сейчас не нужна, зачем барыге тратиться на рекламу если все можно сделать по телефонному звонку :незнаю:

А зачем компания Кока- Кола тратися на рекламу? У них всегда очень красивые ролики.

А новогодние вообще- хиты.

Или народ не знает, что такое Кока- Кола?...
 
А зачем компания Кока- Кола тратися на рекламу? У них всегда очень красивые ролики.

А новогодние вообще- хиты.

Или народ не знает, что такое Кока- Кола?...
знает, потому и надо постоянно расказвать в рекламе кокакола что єто хорошо
 
ну вы сравнили, извините, х.. с пальцем. барыгу-вора-шоколадника и всемирную компанию, ведущую хоть и агрессивный, но честный бизнес.

Хм...Сижу, хлопаю глазами. Я о рекламе вообще- то. А ты о чем?

При чем здесь тел. звонок?
 
Назад
Зверху Знизу