Рошен счавкал мои конхветы

Вот лежат у меня куча разных конфет... В том числе белочка днепровского золотого запаса... Ну шо вам сказать... Похоже им порошенко лично мазуту в чан с шоколадом и начинкой по ночам подливает...

Кто мешает производителям делать нормальную кондитерку и конфеты?
Я своим сказал это говно больше не покупать. Жена согласилась.
та так и есть. и с его одесскими также произошло:D
 
Зашел в магазинчик купить подарки, типа шоколадок и коробок конфет, смотрю одни рошены кругом, плюс западное дорогое барахло.
Поинтересовался, куда делись другие производители, оказывается кондфабрики позакрывались, в частности и моя "родная" одесская, видимо и другие тоже, раз ничего дешевого почти не осталось,
А закрылись как раз уже после этих выборов, до того жили почти припеваючи.
Думаю скоро все вокруг будет рошен, не только автобусы и цукерки, но даже и общественные туалеты тоже....
Правильной дорогой шагаете, товарищи....
ТСЕ . пиздеж какую-то написал . слюной не надо брызгать . все конфеты есть и разные .
 
рошен уже не торт..фигачит пальмовое масло и маргарин даже в топовые торты
 
где народная позиция блокировать рАшен? Нам насильно уже впаривают эти сладости убирая постепенно других производителей с рынка. Но далеко немногим это заметно
 
Купить хорошего качества какао и масло какао проблема. Тут такие же
хитрые схемы закупок как и газа....откаты и о
ффшоры...А у кого дешевле сырье тот и лудший....а
дешевле купит тот у кого все на мази
...и кстати...в этом годду порошенковских подорков не даю
т детям.....
Совпадение?нне думаю....
 
Тростянецкая фабрика жива? Давно не вижу
 
Зараз є вибір цукерок:)житомирські, кременчуцькі,харківські;) купила от зоряне сяйво світоча і їм:любов:
 
передачу смотрела, определяли качество шоколада украинских производителей, на 1 месте по качеству Рошен и Свиточ, в Конти и АВК перебор каких-то вредных добавок
 
Рошенки - самые вкусные конфетки!:yahoo::D
 
Рекомендую фирменные магазины Харьковской Бисквитки (например, на Иванова). Офигенный ассортимент. Особенно полюбилась "Наша галактика".
 
Зашел в магазинчик купить подарки, типа шоколадок и коробок конфет, смотрю одни рошены кругом, плюс западное дорогое барахло.
Поинтересовался, куда делись другие производители, оказывается кондфабрики позакрывались, в частности и моя "родная" одесская, видимо и другие тоже, раз ничего дешевого почти не осталось,
А закрылись как раз уже после этих выборов, до того жили почти припеваючи.
Думаю скоро все вокруг будет рошен, не только автобусы и цукерки, но даже и общественные туалеты тоже....
Правильной дорогой шагаете, товарищи....

полно других торговых марок, плохо вы смотрели
 
Назад
Зверху Знизу