Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Роман с женатым! Помогите!

Тю на Вас два раза!
Вы что, не знаете, что все мужики, которые завели любовниц с женами не спят давно и вообще просто проживают на одной жил.площади???:eek:
И вообще с женами остаются только потому, что те насквозь больны:увага:
тьху!

:клас:
Ой, ***-я-я-я-я... :eek: Точно!
И что это я бред какой-то пишу!! :іржач:

надо проверить :yahoo:
зовите ТС :D

Она еще усы лазером не удалила и волосы не нарастила!
Попозже, пли-и-из! А то у человека может шоковое состояние наступить! :eek:
 
София, не ругайтесь матом, Вы разве не знаете, что за это мужчины перестают уважать:увага:, а Вы еще и курите:іржач:

Да я вообще пропащая, если следовать заявленной характеристике: матерюсь, курю, пью пиво, а еще (о, ужас! :eek:) иногда не крашусь!!!
 
а чему тут сочувствовать? это дело вроде добровольное))) насильно быть любовницей 4,5 года никто не заставляет
насчёт "скажут, что такая же ситуация" - ага, так все и признались гг

Да ладно:D обрати внимание на посты той же Софии - это ж чистосердечное признание, как муж не мылся после любовницы:іржач:
 
Да ладно:D обрати внимание на посты той же Софии - это ж чистосердечное признание, как муж не мылся после любовницы:іржач:

Чучело! :іржач: :іржач:
Вот тебе:
bash.gif
 
Назад
Зверху Знизу