Роль

она из тех собеседников, слушая которых хочется спать и подташнивает
 
она из тех собеседников, слушая которых хочется спать и подташнивает

У ВАС дела расходятся с делом...дражайший...пошто спать не отчалили. ?Зачем ненужная для Вас тусня?...ля..ля...ля.лля.ля:іржач:Мне в кайф эта роль!
 
Я вижу Истину в этом... а не в скелетах..
Вы - старик бродивший всю жизнь по миру и заглянувший к родителям когда самый упоротый оптимист не смеет надеятся застать их живыми, и увидели переступая порог флэшанимацию:confused:? Однако:клас:, багата Кырляндская батькывщына талантом!
 
только подростки не любят нравоучений;)

вас...

ААААА......(произнесла она задумчиво) .
БРЭК...БРЭК...ГОСПОДА! Нервы дамы беречь надобно.Ну роль у вас -мужиков такая по жизни......беречь,обожать,любить - женщину.
 
Думаю не просто, и не только наше!!!;)Повторяю еще раз: Просто девченышь кайфует:клас:

Ты бы, X-RAY17, фильмец об шаманах ей сюда тиснул - от него такая же розслабуха как и от ее кино! Я думаю он многим понравиться... я б и сам его сюда пристроил да не в курсах как его прилепить то!
 
Ты бы, X-RAY17, фильмец об шаманах ей сюда тиснул - от него такая же розслабуха как и от ее кино! Я думаю он многим понравиться... я б и сам его сюда пристроил да не в курсах как его прилепить то!

Мо.. только о червоных штанях - подойдетЬ:D Хотя если нужно передам...;)
 
ААААА......(произнесла она задумчиво) .
БРЭК...БРЭК...ГОСПДА! Нервы дамы беречь надобно.Ну роль у вас -мужиков такая по жизни......беречь,обожать,любить - женщину.

Ага, но периодически: как Ленин буржуазию, как злая и голодная собака- фуфайку, как Тузик кепку, как кот валерьянку! И снова отдых и благодать ни дать ни взять.... и тишина... :іржач::іржач::іржач::іржач:

— «Твои, мои — права одни!
Не спорю, что равны они, —
Тот отвечает без задору, —
Но мой башмак тебе не впору».

Ага: твоя моя не понимэ и есть с одной туфли там анимэ... :пиво:
 
ААААА......(произнесла она задумчиво) .
БРЭК...БРЭК...ГОСПОДА! Нервы дамы беречь надобно.Ну роль у вас -мужиков такая по жизни......беречь,обожать,любить - женщину.
я сейчас психану и отожму кнопку "пожаловаться на пост".
ТС, ты правил форума, блин, читала?!
Капслок, мля.......И жизнь твоя тогда невероятно заиграет разными красками.
 
Повторяю еще раз: Просто девченышь кайфует:клас:
Похоже на то. Иметь дело с такими занимательными собеседниками - удовольствие еще то. Без иронии. А хоть и с оной - какая разница?


Опыт подсказывает, что есть такая штука, как духовная близость, перед которой все роли - пыль. Шекспир, канеш, родил метафору, но мало кто вдумывается в ее настоящий смысл. Какую такую роль играет младенец у материнской груди? А мать наедине с младенцем?

По сути, вся наша жизнь - протест против всего неестественного, всех ролей, - поиски первоначального единства.

Та истина, которая в притче ТС, какая-то странная, безликая. И если уж писать с большой буквы, то у нее должно быть имя. Но истина и роль - понятия, имхо, несовместимые. Хотя бы потому что истина бескорыстна, а за роль получают деньги.
 
Не, за кошмаром, это ко мне:).
Только хоть до середины дослушай;).
А это так, релэкс опосля:).

Я и от начала....одурела! А это не сосем релакс....
Первое это- ноу комэнт .....просто ФУуууууу! Второе.....посредственное
пение.......:rolleyes:
ОТ темы мы далековато.
 
И через много лет, постарев, после неустанных поисков, вопросов, овладев многими техниками по саморазвитию, он вернулся в свой старый дом, открыв дверь, переступил порог и увидел, что Истина прямо перед ним.Красота этой легенды в том, что она говорит: Истину не ищут. Она для тех, кто видит. Все просто И не надо усложнять.
Наверное, не там искал, не те техники осваивал. Фальшь этой легенды в том, что якобы истину не ищут. А что значит: Она для тех, кто видит? Тут смысловая ловушка.
 
Я и от начала....одурела! А это не сосем релакс....
Первое это- ноу комэнт .....просто ФУуууууу! Второе.....посредственное
пение.......:rolleyes:
ОТ темы мы далековато.
Лучшего комплимента я и не ждал:love:!
Если Лида вам не по вкусу, сменю;).
Нах, лучше добавлю:D.
p8_Pf8zP-lo
 
Наверное, не там искал, не те техники осваивал. Фальшь этой легенды в том, что якобы истину не ищут. А что значит: Она для тех, кто видит? Тут смысловая ловушка.

Группа поддержки дезориентированна, но дело то поправимое щаа;)
 
я сейчас психану и отожму кнопку "пожаловаться на пост".
ТС, ты правил форума, блин, читала?!
Капслок, мля.......И жизнь твоя тогда невероятно заиграет разными красками.


У Эрика Берна есть такое:"Основной принцип теории игр состоит в следующем: любое общение (посравнению с его отсутствием) полезно и выгодно для людей."
Вот и извлекём каждый свою полезность и постараемся понять...кто какую роль играет.
 
Назад
Зверху Знизу