Роль

Нас окружают обычные люди, которые пытаются познать себя в разных ситуациях и ролях. Совсем не моралисты, не святые, но с интересом выполняющие свое предназначение. Это их творческое бытие.
Есть интересная притча о мальчике, покинувшем родной дом в поисках истины. Отправившись к учителям, он исходил всю страну вдоль и поперек. Каждый учил его по-своему. И через много лет, постарев, после неустанных поисков, вопросов, овладев многими техниками по саморазвитию, он вернулся в свой старый дом, открыв дверь, переступил порог и увидел, что Истина прямо перед ним.Красота этой легенды в том, что она говорит: Истину не ищут. Она для тех, кто видит. Все просто И не надо усложнять.
Давайте не будем заморачиваться с ролями и притчами!?
Скажите конкретно: "Я не понимаю и не вижу смысла своей жизни", "Мамо роди меня обратно..."
 
Следующая проповедь(изложение смысла) будет с содержанием видео?:)

Вы этого хотите?...ВАМ КАРТЫ В РУКИ И РОЛЬ В КАРМАН...ДЕРЗАЙТЕ ДОБРЫЙ ДРУГ...порадуйте пониманием темы:rolleyes:

Для меня слова слабый генератор;)Да кстати, а куда за картами заглянуть?

Роль мне известна, карт недостает...

Это шут и циркач...так что же? Все зовут так его вельможи...А они от него далеки...далеки и никто не подаст руки:confused:

Ну почему-же впрямь никто, тут с вами я и не согласен...;)
 
Мы подождем ответ на мой вопрос...
 
такое впечатление, судя по продуктам деятельности, что ТС сама себя боится
 
Может просто пауза..Попробую разрядить обстановку:dVqGkBCt6rI&playnext
 
вот и подлечили... надеюсь вены резать не пошла...
 
Сюда заглядывает разный контенгент, так-что увы..
 
думаю это издержки переходного возраста ТС
 
QUOTE=illectrix;17390593]вот и подлечили... надеюсь вены резать не пошла...[/QUOTE]

У Вас милостивый собеседник есть в этом ОПЫТ
?...ПОДЕЛИТЕСЬ...трудна ли роль психа?

Сюда заглядывает разный контенгент, так-что увы..

Так это ж вдвойне интересно...мнение разноцветного общества..:клас:
 
думаю она просто крадет наше время
 
думаю это издержки переходного возраста ТС

Там уже все перешло;)Потонциал такой, что любого переведеТЬ)))

думаю она просто крадет наше время

Думаю не просто, и не только наше!!!;)Повторяю еще раз: Просто девченышь кайфует:клас:
 
Назад
Зверху Знизу