Роль папы в воспитании мальчиков

Отец нужен, сам рос без отца. Нужно, чтобы научил обращаться с женщинами (если сам умеет), а также по дому справлятся с разным, да и вообще с советом обратится, особенно в подростковом возрасте.
а чего к мамке не обращался? :)
вроде женщинам виднее, как с ними, женщинами, обращаться, не? ;)

хотя я не спорю в том, что семья лучше полная, это однозначно
 
старший занимался каратэ два года, потом забросил, младшему рано ище



не ходила в какойто банк, и принесла :rolleyes:

Знаешь есть такая фраза - не тот отец который зачал, а тот который воспитал. так вот ты донор по твоим словам.
И хуй есть и у бомжа и дауна, а вот мозк нет.

Че каратэ забросил тряпка не получилось не достиг?

Жена в банк ходила гришь? за хуем по сей день ?ходит пока ты тут по клаве бьешь.

хуй ТО и у бомжа есть ,а тебе завидно видимо нет;):D

Не перегорят.Они у него не китайские.:rolleyes:

Да ладно не известно он даже не знает от кого жена в банк грит ходила:)
 
Вы пиздой ребенка воспитываете?

Вы возмутились,что Нарвал воспитывает ребенка словами и при этом усомнились в наличии у него мужского достоинства.Вот я и интересуюсь,при чем тут хуй к воспитательным мерам.:confused:
Дятел:rolleyes:
 
так, брэк, мальчики
или как там в боксе?
 
Вы возмутились,что Нарвал воспитывает ребенка словами и при этом усомнились в наличии у него мужского достоинства.Вот я и интересуюсь,при чем тут хуй к воспитательным мерам.:confused:
Дятел:rolleyes:

Дятлиха:) с чего ты взяла что у него вообще дети есть?

Прочти мой пост я с ребенком и матерью дано не живу и не жил тупо сделал по молодости.

Дятлиха:) будь внимательней.
 
мне нравятся мужские ответы по существу :)
интересует район пл.Руднева, м.Гагарина
Отличная ДЮСШ №9 на Державинской (Борьба, бокс, пауэрлифтинг, футбол)
Там отличные тренера, у них не один чемпион Украины и Мира вышел из этой школы.
Просто сам одно время там занимался, сейчас жена тренеруется там (готовится на кубок Украины, едет получить мастера спорта:клас:):клас:
Главное там кажеться денег с малых не берут, а сли берут то какие-то копейки
 
повторюсь, я еще не папа, но...
1) если мой ребенок такое мне скажет, по жопе получит тот час!!!
2) наше государство такой закон может и приняло, но что с ним делать, уж точно не знает... вы можете точно сформулировать, что такое "Жестокое обращение с детьми" - разве в законодательстве есть расшифровка, что такое жестокость направленная на ребенка, где границы от и до этой самой жестокости?
3) если вы считаете, что в ребенок в 4 года может полноценно понимать зокон по правам ребенка, то в 12-16 ни на что не удивляйтесь... и на Куй пошлет, и расскажет, как туда пройти, еще с утра на завтрак денег попросит - поверьте, у меня у нескольких знакомых такие проблемы с детьми!

Если Вы восприняли мой ответ как серьезную оппозицию Вашему посту, то зря. В моем посте было больше иронии и юмора, чем желания противоречить Вам, поэтому я и оставила Вам задорно-смеющийся смайл. Но я не могу проигнорировать Ваши попунктные измышления, поэтому вкратце по ним "пройдусь".
1) Вы размышляете в сослагательном наклонении, а оно очень шатко и малоинформативно. Согласитесь, фраза: "Когда мой ребенок мне такое заявил, то сразу ПОЛУЧИЛ по жопе" более информативна, чем предполагаемое "получил БЫ", что совершенно не исключает и варианта "не получил бы".
2) Лично я не могу сформулировать, ибо в глаза не видела данного закона.
3) Я не считаю, что ребенок в 4 года может полноценно понимать закон по правам ребенка. Более того, я считаю, что и взрослый человек вполне можен НЕ понимать полноценно данный закон. Более того, я вполне допускаю мысль, что человек может прожить долгую и счастливую жизнь и умереть в 100 лет так и не зная, что есть такой закон.:)
 
Знаете,в теме про отцовство очень странно видеть как один мужик другому в штаны заглядывает:rolleyes:

У кого че бодит...о штанах думаешь?

А,так Вы клоун...или тролль?Уже б определились бы,чтоле:іржач:

Определись.;) подьебывают клоунов и тролей.:D
 
Отличная ДЮСШ №9 на Державинской (Борьба, бокс, пауэрлифтинг, футбол)
Там отличные тренера, у них не один чемпион Украины и Мира вышел из этой школы.
Просто сам одно время там занимался, сейчас жена тренеруется там (готовится на кубок Украины, едет получить мастера спорта:клас:):клас:
здорово :yahoo:
спасибо за инфу :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу