Роковая ошибка Геннадия Кернеса

"Роковая ошибка", говорите? На мой взгляд, Кернесу, пардон, до одного места его "ошибки"... В школах уже ведется сбор подписей в его поддержку. Тому пример школы ленинского района - 162-я и 54-я (про остальные ничего не знаю, сказать не могу).

У него все схвачено и работает по-старинке: раз есть необходимые админресурсы, значит, надо их задействовать.

А разве можно было рассчитывать на что-то другое?

Большинство, работающих на гос предприятиях, по сути лишают возможности изъявить СВОЕ предпочтение. А если подключить сюда еще бабушек-старушек,которых буквально подкупают предвыборной "кормежкой" в виде обещаний и беспонтовых ништяков на пару дней, то жопа полная вырисовывается.

Гепа, как обычно, в безпроигрышной ситуации оказывается, и чтобы вытравить его нужны неслабые козыри. Волеизъявления той части населения, которая может проголосовать против него, потому что это их выбор, недостаточно.
 
Большинство, работающих на гос предприятиях, по сути лишают возможности изъявить СВОЕ предпочтение
Мне интересно, каким образом? Голосование у нас тайное, и никто не узнает что ты там в кабинке выбрал. А на работе можно сказать что за Гепу голосовал, чтобы не преставали.
 
Мне интересно, каким образом? Голосование у нас тайное, и никто не узнает что ты там в кабинке выбрал. А на работе можно сказать что за Гепу голосовал, чтобы не преставали.

Ага, голосование у нас "тайное", и правосудие - "справедливое". :)

Вот только те, кто "рекомендует" голосовать за солнцеликого, контролирует избирательный процесс, который, между прочим, там (в некоторых случаях) и проходит - в школах. В последствии несогласные мигом увольняются, тк те, кому надо, все знают.
 
Тому пример школы ленинского района - 162-я и 54-я

Как я уже писала - Фрунзенский под ним.

под ним весь город. а вы тут районы перечисляете

Голосование у нас тайное, и никто не узнает что ты там в кабинке выбрал.

наивный )

что касается работы, то мужики за сороковник, которые не участвуют в ато, вряд ли захотят из-за какого-то таракана скатиться ниже плинтуса, когда семью кормить надо. хотя о некоторых женщинах могу сказать то же самое
 
Назад
Зверху Знизу