Роковая ошибка Геннадия Кернеса

а по повду беспорядков и всяких хнр что ответишь? йовбаков без его согласия хрен бы из рашки завезли бы
 
а по повду беспорядков и всяких хнр что ответишь? йовбаков без его согласия хрен бы из рашки завезли бы

Скажу, что если бы все было так однозначно, то не стрелял бы ни кто в Кернеса.
Или ты реально считаешь, что это Аваков с Кернесом счеты таким образом сводил? :D
 
Скажу, что если бы все было так однозначно, то не стрелял бы ни кто в Кернеса.
Или ты реально считаешь, что это Аваков с Кернесом счеты таким образом сводил? :D

по поводу стрельбы хз, а то что гепадрил кошмарил харьков это не понаслышке знаю. так шо его заслуги нет в том, х-в живет спокойно.
 
по поводу стрельбы хз, а то что гепадрил кошмарил харьков это не понаслышке знаю. так шо его заслуги нет в том, х-в живет спокойно.

Харьков не бомбят до сих пор потому, что харьковчане оказались мудрее, чем донецкие,
ибо не дали себя осепаратить, хотя попытки не прекращаются до сих пор и не только со стороны кацапов.
А заслуга Кернеса в том, что он уловил настроение харьковчан и выстраивал свою политику в этом ключе.
 
А заслуга Кернеса в том, что он уловил настроение харьковчан и выстраивал свою политику в этом ключе.

так это его заслуга только перед своей собственной жопой, которую он сохранил, за что и получил пулю от своих российских соратников. Но это не заслуга перед харьковчанами. Конкретно его действия были направлены на расшатывание Харьква (и Оплот, и российсские туристы-титушки). А действия Авакова - спецназ из других областей, и действия ультрас помешали Кернесу.
Но то, что он, как ты говоришь "уловил настроение харьковчан" и переметнулся, никак не снимает с него вины в попытке разжечь бойню в Харькове.

Харьков не бомбят до сих пор потому, что харьковчане оказались мудрее, чем донецкие

Несомненно, могу добавить еще, что нам повезло, что Аваков - харьковчанин и прекрасно знает кто такие харьковские мусора, поэтому и ввел надежных с других областей. Если бы на его месте был кто-то другой, то еще неизвестно как бы дальше все пошло.

насчет "харьковчане оказались мудрее, чем донецкие", я бы сказал так - в харькове более высокий чем в Донецке-Луганске процент людей, которые умеют обращаться с информацией - думать-анализировать-делать выводы, а не тупо слушать ТВ и слепо верить ему, а потом еще и ретранслировать по курилкам.
 
Останнє редагування:
Харьков не бомбят до сих пор потому, что харьковчане оказались мудрее, чем донецкие,
ибо не дали себя осепаратить, хотя попытки не прекращаются до сих пор и не только со стороны кацапов.
Но и со стороны Гепы.
Совершенно верно.

А вообще этот твой пост логически противоречит тому, что ты отрицаешь следование бомбежек после и по причине кацапских беспорядков. :D
 
да и я бы не сказал что он переметнулся. у него вообще нет позиции, у него нет никаких принципов. Все его кредо - воровать и наебывать
 
Главное, что при нем Харьков не бомбят. ;)


Я не про кацапские беспорядки, а про бомбежки Харькова.

Неужели так трудно отличать цирк шапито от злобы дня?:eek:
О каких бомбежках вы говорите?
Такое впечатление, что вы сели на гепину лавочку и рассуждаете, как бабушка.
 
насчет "харьковчане оказались мудрее, чем донецкие", я бы сказал так - в харькове более высокий чем в Донецке-Луганске процент людей, которые умеют обращаться с информацией - думать-анализировать-делать выводы, а не тупо слушать ТВ и слепо верить ему, а потом еще и ретранслировать по курилкам.
Все проще. Донецк стоит на угле, Харьков стоит на болоте. Что проще поджечь- уголь, или болото?:D
 
Ну твои "вопреки и благодаря" - ни о чем.

ЗЫ Если что то знаешь, расскажи, а если кроме пропаганды ничего, то и жевать не стоит...
У вас есть информация, как геппа рашин войска остановил в белгороде?

да и я бы не сказал что он переметнулся. у него вообще нет позиции, у него нет никаких принципов. Все его кредо - воровать и наебывать
Он реально психически не здоров, у него патологическая тяга к наебалову, как у клептомана к воровству.
 
Пффф

Шило на мыло. Вот и запрещай партии в дэмократической республике.
 
а коммуняки как щас называются ?
 
Харьков не бомбят до сих пор потому, что харьковчане оказались мудрее, чем донецк
А заслуга Кернеса в том, что он уловил настроение харьковчан и выстраивал свою политику в этом ключе.
ферзяка . да угомонись ты и нехуй пихать нам этого козла в наш огород . он и так здесь много капусты сьел и его ждет суд .
не занимайся рекламой казнокрада . мы выберем не его .а Харьков уже сыт его лавочками и прочим .
 
Що за окупаційний блок, що за відродження будуть голосувати лише ідіоти, яких весна 14 року нічому не навчила.
 
Ядреный электорат

Электорат, поддерживающий Кернеса весьма специфический. Они никак не реагируют на напоминание об участии Кернеса в помаранчевом Майдане и членстве в НУ. Так же равнодушно они схавают переход из ПР в видродження. Это феномен, объяснения которому я не знаю. :confused:
 
Электорат, поддерживающий Кернеса весьма специфический. Они никак не реагируют на напоминание об участии Кернеса в помаранчевом Майдане и членстве в НУ. Так же равнодушно они схавают переход из ПР в видродження. Это феномен, объяснения которому я не знаю. :confused:

Все очень легко объясняется. Повторю еще раз. Харьковчанам, по большому счету, похую, кто будет нас грабить, Кернес или Ярославский. Главное что бы оставалось на жкх и по человечески пожрать... и БЕЗ бомбежек, как в Донецке...
Кстати, лохторат, поддерживающий Ярославского, рассуждает точно также...

ЗЫ Шо, и теперь не понятно? :D
 
Электорат, поддерживающий Кернеса весьма специфический. Они никак не реагируют на напоминание об участии Кернеса в помаранчевом Майдане и членстве в НУ. Так же равнодушно они схавают переход из ПР в видродження. Это феномен, объяснения которому я не знаю. :confused:
да не надо гемагогию тут вываливать . хернеса уже и дурак не будет выбирать .. феномен . феномен . да нет тут и трех берез . чтоб заблудиться в них .:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу