Роковая ошибка Геннадия Кернеса

Вот теперь будет интересно глянуть как воздыхатели Кернеса будут голосовать за проект Коломойского, на которого в РФ завели уголовное дело. :попкорн:
 
Вот теперь будет интересно глянуть как воздыхатели Кернеса будут голосовать за проект Коломойского, на которого в РФ завели уголовное дело. :попкорн:

ну и какая доля процента воздыхателей Кернеса знает о таких подробностях ? :) точно также как и про "оранжевого кернеса" ?

и здесь нет ничего удивительного. если бы не война с россией, то должность мэра должна была бы быть полностью аполитична. мэр - это завхоз и точка. но увы, сейчас все по-другому.
 
И тем не менее, подавляющее большинство харьковчан именно с Кернесом связывают отсутствие войны на территории Харьковской области.
Да хитрый, да коварный, да пронырливый, но с быком на месте Кернеса, Харьков давно уже бомбили бы, как Донецк.

Пиздец,где вы такие беретесь тупоголовые?Аваков с Ягуаром разогнали чудом всю эту шваль,ультрасы и патриоты потом добили,а заслуга Гепы..хотя что Гепа в этот момент делал?Ах да,вот что со своей мусорней, он так город спасал..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
374685_832030.jpg



Учительница одной из салтовских школ рассказала , что персоналы школы массированно зомбируют как морально-принудительно так и ласково-просяще командным тоном идти отдать свой голос за героя "ташкенско-самаркандского" сражения кернеса. Коммунальным медицинским и другим гос служащим точнее их руководству совершенно пох от какой партии будет балатироваться их поводырь, установка дана на имя...

l_db0ab295.jpg




 
Останнє редагування:
Пиздец,где вы такие беретесь тупоголовые?
Странно что у дебила возникают вопросы такого плана.:D

Аваков с Ягуаром разогнали чудом всю эту шваль

Не спорю. Ибо нахуя было эту шваль в Харьков собирать?:D

ЗЫ Если человек дебилл - это пол беды. Хуже, когда дэбил ортодоксальный)))
 
Учительница одной из салтовских школ рассказала , что персоналы школы массированно зомбируют как морально-принудительно так и ласково-просяще командным тоном идти отдать свой голос за героя "ташкенско-самаркандского" сражения кернеса.

хоть бы кто-то записал штоле... можно же видеорегистратор заныкать в помещении.
 
Харьковчане- последовательные сторонники партии Регионов и Виктора Януковича, они не любят предателей и продемонстрировали это, прокатив на выборах Кушнарева с его движением "Вместе-вперед!", так что пришлось блудному регионалу Кушнареву возвращаться с покаянием к рыгам. Кернес тоже это на себе испытает.
 
хоть бы кто-то записал штоле... можно же видеорегистратор заныкать в помещении.
бояться за рабочее место, ведь существует негласное табу на учителей - непослушок, их больше не в одну школу не возьмут.
 
Зачем? Мало видеофейков по интернету гуляет?

зачем фейки. я имел в виду записать реальное видео.
а аудиозапись разговора вообще не проблема мобилой сделать, на мобилу можно и личную беседу записать, но ее никто не рискнет выкладывать
 
Учительница одной из салтовских школ рассказала , что персоналы школы массированно зомбируют как морально-принудительно так и ласково-просяще командным тоном идти отдать свой голос за
Фрунзенский район полностью под колпаком жыдёнка.
 
зачем фейки. я имел в виду записать реальное видео.

Если это кому то понадобится, "реальное видео" не заставит себя долго ждать...;)

Фрунзенский район полностью под колпаком жыдёнка.

Антисемитка?;)
 
Майдан, кстати, тот же митинг, трансформировавшийся в Великую Февральскую революцию Достоинства));)
:D

И где ты увидел революцию, та ещё и великую, да ещё и с большой буквы ? Революция - это смена одного строя другим. А в нашем случае одна кучка мультимиллионеров сменила прежних миллионеров, и народу от этого лучше не стало. Наоборот, народу пришлось затянуть поясок не на одну, а на несколько дырочек сразу..
 
Фрунзенский район полностью под колпаком жыдёнка.
Вас не возьмут в ЕС за эти слова. Все уйдут, а Вы останетесь.
У Украины денег нет. Нас поддерживает или россия (страна-террорист), или ЕССША, в которой слово жиденок не произносят, т к знают чьи деньги + сложившаяся нация, где права защищены законом + европейская толерантность.
Так Вы определитесь для себя, куда направились.
 
Останнє редагування:
Долго живу. Насмотрелась.

Так Вы определитесь для себя, куда направились.
Не переживайте. Не доживу. Я в таком возрасте, что могу себе позволить называть вещи своими именами.



Кацап, москаль, хохол - можно , а на жыд- табу.
 
Останнє редагування:
"Роковая ошибка", говорите? На мой взгляд, Кернесу, пардон, до одного места его "ошибки"... В школах уже ведется сбор подписей в его поддержку. Тому пример школы ленинского района - 162-я и 54-я (про остальные ничего не знаю, сказать не могу).

У него все схвачено и работает по-старинке: раз есть необходимые админресурсы, значит, надо их задействовать.
 
Назад
Зверху Знизу