рога для мужа, ввинченные в его череп острыми концами

А вот еще случай.Жила одна семья 20 лет вместе 6 детей.И вот жена в 40с чемто седьмого рожает.А мужик кричит что этот не его.И уходит из семьи к другой тетке.в общагу жить.Ну вот ребеночек уже вырос и своих детей нарожал.А похож страшно на своего сбежавшего папашку!И внучатка все в дедушку сбежавшего.Спрашивается ?шо на мужика нашло?Так вот уже 25 лет по общагам бегает и по чужим теткам.А как чуть заболеет или плохо так домой к детям бежит.
 
А вот еще случай.Жила одна семья 20 лет вместе 6 детей.И вот жена в 40с чемто седьмого рожает.А мужик кричит что этот не его.И уходит из семьи к другой тетке.в общагу жить.Ну вот ребеночек уже вырос и своих детей нарожал.А похож страшно на своего сбежавшего папашку!И внучатка все в дедушку сбежавшего.Спрашивается ?шо на мужика нашло?Так вот уже 25 лет по общагам бегает и по чужим теткам.А как чуть заболеет или плохо так домой к детям бежит.

А что тебя в этой ситуации удивило? И я убегу, если появятся обоснованые подозрения. Может и его ребенок, но и клинонуть его могло вполне по делу.

И когда мне будет плохо, буду бегать к детям. А к кому мне бегать?:confused: Семеро детей? Да, семеро, а чего шестеро предыдущих супругу не угомонили?:D:D

Не создавайте ситуации из за которых мужья убегают в общаги и все будет тип топ.
 
Ох и дэбильная тема, и создало ее тело с дЭбильным мозгом. Далеко не все жены и мужья изменяют, а что б еще залететь в браке то это надо быть ебнутой на голову, заведи еще тему: я пришла вся обкончанная домой
 
Ох и дэбильная тема, и создало ее тело с дЭбильным мозгом. Далеко не все жены и мужья изменяют, а что б еще залететь в браке то это надо быть ебнутой на голову, заведи еще тему: я пришла вся обкончанная домой

:клас:А то можно подумать что все бабы бл...ди!Прямо все до единой!!!
 
Вот и я о том же, среднестатистическая форумчанка изменяющая мужу, звучи внатуре как халява, а те которые изменяют мужьям точно бл.и
 
время от времени на глаза попадается статистика о том, что довольно охренительный процент мужиков воспитывает чужих детей, в полной уверенности, что они их собственные.

то, что ты, среднестатистическая замужняя форумчанка, изменяешь своему мужу - итак понятно.

но как ты поступишь, если залетишь будучи замужем?
откуда такая статистика ?
исключаю такую ситуацию ,во первых противник измен без всяких ... если и вдруг,во вторых ... а во вторых нету ,просто измену не допускаю в своем случаи :)
 
На счет воспитания чужых детей не ведая об этом вообще бред сивой кобылы, я лично сразу увидел бы с первых месяцев жизни что это не мой ребенок, это надо быть таким уже лохом по жизни что б воспитывать чужих детей и думать, что они твои. Если такие и есть то создавать тему и говорить об этих 0,1% "мужиках" вообще идиотизм. Автор ты наверное пересмотрел сериалов бразильских, там где приходит Лаура после 65 лет совместной жизни к Родриго и говорит что Хуанито не его сын:D
 
....

Не создавайте ситуации из за которых мужья убегают в общаги и все будет тип топ.
слушайте ,все ситуации разные ... можно и не создавать ситуации ,а муж бежит ... тяжело ему тут с беременной женой и любовь прошла ,а там молодая любовница .а через 16-17 лет вспоминает ,так там же кровь и плоть моя и бежит назад. Видела такую ситуацию ,мою родственницу муж после родов бросил,а через надцать лет вспомнил про дочку ,гнать таких папаш пусть шляется где шлялся ,ему ребенок не нужен был ... теперь он ненужен никому

На счет воспитания чужых детей не ведая об этом вообще бред сивой кобылы, я лично сразу увидел бы с первых месяцев жизни что это не мой ребенок, это надо быть таким уже лохом по жизни что б воспитывать чужих детей и думать, что они твои. Если такие и есть то создавать тему и говорить об этих 0,1% "мужиках" вообще идиотизм. Автор ты наверное пересмотрела сериалов бразильских, там где приходит Лаура после 65 лет совместной жизни к Родриго и говорит что Хуанито не его сын:D
мне тоже так показалось :D перебор сериалов
 
Автор ты наверное пересмотрел сериалов бразильских, там где приходит Лаура после 65 лет совместной жизни к Родриго и говорит что Хуанито не его сын:D

доступный жизненный пример -- Орландо Блум. внешность -- куда уж примечательней.
мамочка сделала его от друга семьи. официальный папочка до самой своей смерти не сомневался, что сын -- его, родной. папочка умер, когда ребенку было 4 года, кажется. время присмотреться у него было.
 
Ну думаю никто не знает какой был папочка и что он делал и присматривался ли, мож ему нахер не надо было это все, мож он алкашь был, может под двиглом каждый день, я могу может еще 1000 привести. И я в своем посте написал что это 0,1% и его обсуждать это бред.
 
доступный жизненный пример -- Орландо Блум. внешность -- куда уж примечательней.
мамочка сделала его от друга семьи. официальный папочка до самой своей смерти не сомневался, что сын -- его, родной. папочка умер, когда ребенку было 4 года, кажется. время присмотреться у него было.
и сколько вы таких случаев можете привести . думаю что когда от родных детей отказываются и растут без отца гораздо больше
 
и сколько вы таких случаев можете привести . думаю что когда от родных детей отказываются и растут без отца гораздо больше

да, от родных детей отказываться, -- это у мужиков часто тенденция. слишком много ревнивых параноиков, которых на пустом месте клинит: "да точно, не мой, зуб даю!"
конечно, таких случаев гораздо больше, тут даже спорить не буду :)
 
На счет воспитания чужых детей не ведая об этом вообще бред сивой кобылы, я лично сразу увидел бы с первых месяцев жизни что это не мой ребенок, это надо быть таким уже лохом по жизни что б воспитывать чужих детей и думать, что они твои. Если такие и есть то создавать тему и говорить об этих 0,1% "мужиках" вообще идиотизм. Автор ты наверное пересмотрел сериалов бразильских, там где приходит Лаура после 65 лет совместной жизни к Родриго и говорит что Хуанито не его сын:D

слушайте ,все ситуации разные ... можно и не создавать ситуации ,а муж бежит ... тяжело ему тут с беременной женой и любовь прошла ,а там молодая любовница .а через 16-17 лет вспоминает ,так там же кровь и плоть моя и бежит назад. Видела такую ситуацию ,мою родственницу муж после родов бросил,а через надцать лет вспомнил про дочку ,гнать таких папаш пусть шляется где шлялся ,ему ребенок не нужен был ... теперь он ненужен никому
Согласен полностью, но все таки, примерно каждый десятый ребенок не папин с мамой, а мамы с чужим дядей. Разные социологи дают разные оценки, от 7% до 15%, реальная цифра, это каждый пятнадцатый ребенок. То есть, в классе, как минимум двое детишек. Это совсем не мало. Каждый пятнадцатый форумчанин растит чужого ребенка и не знает об этом.
 
да, от родных детей отказываться, -- это у мужиков часто тенденция. слишком много ревнивых параноиков, которых на пустом месте клинит: "да точно, не мой, зуб даю!"
конечно, таких случаев гораздо больше, тут даже спорить не буду :)
да уходят от родных детей ни только по причине сомнения отцовства ,просто аля не любовь ,быт ,обыденность ,вы тут мол растите сами ,а я любовь пойду искать ... частенько ведь
 
Тааак подозреваю шо тут тайная реклама ДНК лабораторий.Щас все побегут анализы сдавать.Шо вы народ пугаете.:confused:
 
да уходят от родных детей ни только по причине сомнения отцовства
Если сомнения тест ДНК никто не отменял, зачем уходить, а если все остальное тогда да, семейная жисть она такая.
 
Согласен полностью, но все таки, примерно каждый десятый ребенок не папин с мамой, а мамы с чужим дядей. Разные социологи дают разные оценки, от 7% до 15%, реальная цифра, это каждый пятнадцатый ребенок. То есть, в классе, как минимум двое детишек. Это совсем не мало. Каждый пятнадцатый форумчанин растит чужого ребенка и не знает об этом.
честно ,не знаю такой статистики. мне кажется родных отцов однозначно больше ,в конце концов днк тест никто не отменял :rolleyes:
 
честно ,не знаю такой статистики. мне кажется родных отцов однозначно больше ,в конце концов днк тест никто не отменял :rolleyes:

Такая статистика давалась английскими биологами Бейкером и Беллисом, американцем Робертом Райтом, да и вообще, материала на эту тему в сети валом, интересно, полистайте.:)

Я ж не против, просто говорю о том, что это достаточно распространенная ситуация. Аккуратнее, мадамы.:D
 
За что я очень уважаю отдельных женщин, что у них есть заповедь, как у шпионов: никогда, ни при каких обстоятельствах, не колоться (не признаваться), даже когда вроде все очевидно и ясно. Вот пришел неожиданно муж домой (реальная история моего знакомого), а жена трахается с другим (чисто символически, во все дыхательные и пихательные), законный муж не успел и рта раскрыть, а она ему уже кричит:" это совсем не то, о чем ты подумал". А когда любовник убег, она вообще обвинила мужа в шизоидальных фантазиях на тему секса, и еще с него денег сняла за грязные его подозрения и обвинения. Таким бабам дите от другого забабахать, раз ноги расставить, и будет муж кормить чужую кровь как миленький.
:eek::eek::eek: ого историйка из жизни ,по истине все люди разные ,но это мрак ... или чрезмерно выдержанный ваш друг и очень любит эту мадаму ... или очень слабохарактерный. ситуация жуть
хотя у моей знакомой ситуация была то же ,еще та ... возвращается домой "сюпрюга гражданского" нет дома (он восстановился на заочку ,разница в возрасте ,он на 12 лет ее старше ) где был в библиотеке :D так много задают (было лет 10 назад как то инетам так активно не пользовались :)) .Второй вечер снова библиотека,много он раз в библиотеке короче был по ночам ,потом приболела эта знакомая пошла рано домой ,а там этот кадр с однокурсницей полуголые кофе пьют с сигареткой ,постель помятая ... так он такое зачесал :D так она заочница ,снимает временное жилье комнату ,там душ не работает в соседней комнате кто то храпит ,вот уставшая сидела на парах ,потом попросилась поспать помыться :іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу