рога для мужа, ввинченные в его череп острыми концами

Извините, я забыл что на ХФ старт-топик идет нафуй по умолчанию, а тема развивается так же криво как конь поссал галопом:D
 
Извините, я забыл что на ХФ старт-топик идет нафуй по умолчанию, а тема развивается так же криво как конь поссал галопом:D
Вкривь она пошла с твоего поста :) и твоих фантазий насчёт того, чем занималась мадам до тебя и что с ней возможно делали)
так шо не надо тут
 
Вкривь она пошла с твоего поста :) и твоих фантазий насчёт того, чем занималась мадам до тебя и что с ней возможно делали)
так шо не надо тут

С моего так с моего. Другого и не ожидал.

Вот если бы ты призналась или просто сказала - да, мол, ты прав, мы с темой не раздуплились - тогда я бы просто ахуел. И даже извинился бы. А так - я виноват, хули там, как обычно. Ничего нового от женщин не услышишь)))
 
С моего так с моего. Другого и не ожидал.

Вот если бы ты призналась или просто сказала - да, мол, ты прав, мы с темой не раздуплились - тогда я бы просто ахуел. И даже извинился бы. А так - я виноват, хули там, как обычно. Ничего нового от женщин не услышишь)))
:-)
Мечтать не вредно)) Спокойной ночи, Хренсгоры :)
 
Я же писала что тема очень сложная.Для мужиков так- меньше знаешь крепче спишь.А для женщин которая укрыла от мужа правду -ее психологические проблемы.Вылезут рано или поздно болячкой(Читай Луизу Хэй).Думаю если у супругов не все гаразд разведутся та и все.Вообще все удивляюсь откуда такая статистика если это все тайны?Кто такой опросс проводил и где?бредняк.
 
Я же писала что тема очень сложная.Для мужиков так- меньше знаешь крепче спишь.А для женщин которая укрыла от мужа правду -ее психологические проблемы.Вылезут рано или поздно болячкой(Читай Луизу Хэй).Думаю если у супругов не все гаразд разведутся та и все.Вообще все удивляюсь откуда такая статистика если это все тайны?Кто такой опросс проводил и где?бредняк.

Считают. Хотя погрешность и велика, но общая тенденция видна.:D

Известный факт, в нескольких английских колледжах проводили анонимный опрос среди девочек с целью выяснить процентное соотношение начавших половую жизнь.

Результаты анонимного опроса и статистика гинеколога довольно сильно различались.:D
 
Ни разу в жизни не сталкивался с такой ситауцией....все таки думаю рано или поздно сама раскажет и тогда песец.
 
время от времени на глаза попадается статистика о том, что довольно охренительный процент мужиков воспитывает чужих детей, в полной уверенности, что они их собственные.

Ха,как раз рассматривали интересный случай!...мужчина заподозрил,что третий его ребёнок нагулян женой...(в двух старших детках он ни секунды не сомневался)...короч,дядя даж внешне генетикам непонра...на лицо был синдром Кляйнфельтера...сделали анализ,который сразу же подтвердил их подозрения в этом синдроме...
ПС:Мужчины с этим заболеванием бесплодны...сказали ему результат или нет,преподша умолчала...сижу вот думаю,какая же его супружница блядище была!
 
и про коней плиз не надо ))))) твердые они сцабаки )))))

И пот у них едкий....:іржач:

Результаты анонимного опроса и статистика гинеколога довольно сильно различались.:D

Эт я чёта не поняла:им там чего-в промежность при первом осмотре счётчик посещений ставят?Счёт которого потом не сошелся с анонимным опросом чтоле:confused:
Заяц!Высказывайтесь яснее:D
 
Эт я чёта не поняла:им там чего-в промежность при первом осмотре счётчик посещений ставят?Счёт которого потом не сошелся с анонимным опросом чтоле:confused:
Заяц!Высказывайтесь яснее:D

Про счетчик посещений не знаю, о таком не слышал. А то, что при первой установке счетчика остаются следы монтажа и сварочных работ, несомненно. Генеколог обычно в истории больного такие вещи указывает.

Так вот, результаты опроса и фактические результаты по записям генеколога отличались. Ряд девушек объявивших себя при анонимном анкетировании девственницами, забыли сколько раз они уче счетчик на ноль скручивали. Почему объявляли? А хе его знает, загадки девичьей психологии.:D
 
Про счетчик посещений не знаю, о таком не слышал. А то, что при первой установке счетчика остаются следы монтажа и сварочных работ, несомненно. Генеколог обычно в истории больного такие вещи указывает.

Так вот, результаты опроса и фактические результаты по записям генеколога отличались. Ряд девушек объявивших себя при анонимном анкетировании девственницами, забыли сколько раз они уче счетчик на ноль скручивали. Почему объявляли? А хе его знает, загадки девичьей психологии.:D

Зай,ну всё правильно:первый раз не ....считается:DПроба пера перед великой поэмой:язик:
 
Зай,ну всё правильно:первый раз не ....считается:DПроба пера перед великой поэмой:язик:

Ну тебя. Я ей серьёзные вещи про социологию, а она надо мной смеется.:D

А по смыслу согласен. Я именно это своим подружкам и рассказывал, объясняя, почему им надо сделать ЭТО именно со мной и до свадьбы.:D:D
 
какая статистика???? мужик сам не знает, а СТАТИСТИКА знает
Любезнейший, да кто её ведет в таком случае вообще????

Мужик сам не знает, пока не обратится к яйцеголовым генетикам, те расскажут о результатах мужику и социологам. Социологи выявят зависимости, регулярность, подумают о погрешностях и выдадут статистический отчет о полном блядстве в этом подлунном мире.:D

А ты думала, никто не узнает?;)
 
Обратите внимание: про девственниц не то что речи, даже намека не было. Все в рамках "муж-жена". Направление, в которое вы пытаетесь направить диалог - плод женских домыслов и попытка перевести разговор в другое русло и скатиться с темы. Подменить понятия и перевернуть все с ног на голову, не более того.

Не нужно этого делать. Все ваши ходы мне заранее известны (с)

2 Хренсгоры - браво!
 
но как ты поступишь, если залетишь будучи замужем?

перечеслять все не буду,т.к бесполезно,все равно,что нибудь придумаете:Dтак шо аборты еще никто не отсменял(медекаментозно););)
 
Назад
Зверху Знизу