рога для мужа, ввинченные в его череп острыми концами

мужу не изменяю,рожать от любовника и подсовывать дитя мужу,считаю полным бредом,все тайное всегда становится явным,короче не авантюристка я по натуре,
 
То есть идея, что она живет с идиотом, должна женщину успокаивать как-то? Даже усыплять.

Подразумевается, что она живет с мужчиной, которому изменяет. А суть измены и есть делание идиотов из мужей. Думаю, раз она сама сделала из мужа идиота, то однозначно готова к его идиотизму.:)
 
интересно, как потом эта жена будет объяснять своей родне и родне мужа, если все выплывет? я бы наверное не смогла так... может самой-то и пофигу будет, но взгляды со стороны его семьи уж точно за%бут(((
 
Мужики, да вы ебнулись с такими темами для разговора - она ушла, вернулась, он ее простил... Лично я морально не готов принять обратно бабу, которой кто-то кроме меня, возможно, в рот кончал. Брезгую. Как с ней потом целоваться? Разве что если сам ей рот почищу щеткой по металлу, фейри, доместосом и хлоркой сверху. Тогда может и возьму обратно.

Но есть же такие, которые не брезгуют слизывать с губ милой чужую молофью. Такие и чужого ребенка примут, и измену простят, лябовь же, епт...

Полностью согласна.Если бы была мужиком то так ба точно сказала.:клас:
 
Мужики, да вы ебнулись с такими темами для разговора - она ушла, вернулась, он ее простил... Лично я морально не готов принять обратно бабу, которой кто-то кроме меня, возможно, в рот кончал. Брезгую. Как с ней потом целоваться?
Простите, а вы целуетесь (и всё такое) исключительно с девственницами? Ведь в противном случае с ней до вас могло происходить такоээ... :rolleyes: о чём вы даже не догадываетесь
 
Простите, а вы целуетесь (и всё такое) исключительно с девственницами? Ведь в противном случае с ней до вас могло происходить такоээ... :rolleyes: о чём вы даже не догадываетесь

Мунечка,не спорь!Он же "Хер с горы",а с горы небось весь город как на ладони:ги:
 
Простите, а вы целуетесь (и всё такое) исключительно с девственницами? Ведь в противном случае с ней до вас могло происходить такоээ... :rolleyes: о чём вы даже не догадываетесь

Вот именно - не догадываюсь. Оно и к лучшему, меньше знаешь - крепче спишь. Пока не догадаешься или не узнаешь. А когда тебе говорят - дорогой, я тут слегонца подъебнулась от нехуй делать и залетела - то что думать? С женской точки зрения надо все понять и простить. С мужской - набить бляди ебало и выпнуть к ебарю.

Но многие мужики уже давно мыслят по женски.
 
Мунечка,не спорь!
А кто спорит? Спор - это поиск истины, а не бодание рогами.

Я ж не праведник. Всякое в жизни бывает, можно залететь от любовника или наградить мужа триппером, хз. Но есть два момента: а) нужно думать головой, б) нужно отвечать за свои поступки. Я сейчас не только за женщин, потому что мужик, который забацал дитя на стороне и оправдывается перед женой (а-ля бес попутал) - тоже жалкое зрелище.
 
А кто спорит? Спор - это поиск истины, а не бодание рогами.

Ух ты,ух ты!:)
Меня абсолютно не интересует чужая половая жизнь,а тем более от кого у соседки дети.В споре рождается истина,а это всё похоже на сплетни бабок возле подъезда .:rolleyes:
Жизнь весьма интересная штука:чем больше кричишь,что меня что-либо не коснётся,тем больше шанс того,что таки да.Коснётся.Поэтому ну их!Разговоры такие левые....:)
 
А кто спорит? Спор - это поиск истины, а не бодание рогами.

Я ж не праведник. Всякое в жизни бывает, можно залететь от любовника или наградить мужа триппером, хз. Но есть два момента: а) нужно думать головой, б) нужно отвечать за свои поступки. Я сейчас не только за женщин, потому что мужик, который забацал дитя на стороне и оправдывается перед женой (а-ля бес попутал) - тоже жалкое зрелище.
:rolleyes:Та не только зрелище-жалкое подобие мужика...имхо
 
Ух ты,ух ты!:)
Меня абсолютно не интересует чужая половая жизнь,а тем более от кого у соседки дети.В споре рождается истина,а это всё похоже на сплетни бабок возле подъезда .:rolleyes:
Жизнь весьма интересная штука:чем больше кричишь,что меня что-либо не коснётся,тем больше шанс того,что таки да.Коснётся.Поэтому ну их!Разговоры такие левые....:)

Дык, елы-палы... Чужая половая жизнь и меня не волнует. Но я бы не стал утверждать что меня не волнует половая жизнь той, с кем я живу. Если бы я был свингером то да, не волновала бы. А так... И у женщин я думаю так же: мало какой даме понравится чужая смазка на хую мужа.
 
время от времени на глаза попадается статистика о том, что довольно охренительный процент мужиков воспитывает чужих детей, в полной уверенности, что они их собственные.

то, что ты, среднестатистическая замужняя форумчанка, изменяешь своему мужу - итак понятно.

но как ты поступишь, если залетишь будучи замужем?

я не изменяю (и так в жизни проблем хватает), но муж четко знает, если залечу, то будет ему №5 (только могучий и ужасный климакс меня остановит)
 
чувак...чисто по тредам из студенческого ты уже по дефолту еблан...
дальше думаю мысль уловима :D
 
время от времени на глаза попадается статистика о том, что довольно охренительный процент мужиков воспитывает чужих детей, в полной уверенности, что они их собственные.

А это кто предоставляет такие данные? жены в соцслужбы? священники после исповеди? Отцы, которым открылись глаза?

Простите, а вы целуетесь (и всё такое) исключительно с девственницами? Ведь в противном случае с ней до вас могло происходить такоээ... :rolleyes: о чём вы даже не догадываетесь
Однозначно. А недевственницам сначала щеткой и по списку до хлорки
 
если есть измена,значит в отношениях проблемы,как не крути,тогда надо выбирать между первым и вторым....и оставатся со вторым-логика простая-было бы с первым кайфово-не появилсябы второй...А про залет от любовника-это бред-не в каменном веке живем....Трахатся не с мужем-типа аморально-а аборт делать нет
 
Однозначно. А недевственницам сначала щеткой и по списку до хлорки

Обратите внимание: про девственниц не то что речи, даже намека не было. Все в рамках "муж-жена". Направление, в которое вы пытаетесь направить диалог - плод женских домыслов и попытка перевести разговор в другое русло и скатиться с темы. Подменить понятия и перевернуть все с ног на голову, не более того.

Не нужно этого делать. Все ваши ходы мне заранее известны (с)
 
Назад
Зверху Знизу