Родительский дом....

Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?
чтоб не ездить, забрала к себе маму из далекого запежорья:yahoo:
теперь стараюсь делать для неё маленький рай:) и вкусняшки (она у меня готовить не любит :) )

Это низко, ТС, создавать такую тему ради своей рекламы.
чойта?
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?
Мама-да, а папа-деспот. Езжу, пока папа не начинает рассказывать(агрессивно) как мне надо жить и с кем дружить.) Детство кончается только у могилы родителей.
 
не часто выбираюсь, раз-два в год на пару дней-(((
 
но старпост сформулирован плохо.
Плохо, что ХФ превращают в филиал "одноклассников" с их статусами...
по теме: для меня главное - здоровые родители, а не то, где они живут и запах вкусняшек....
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

Теперь я понял почему началась борьба с подписями в Главном.;)
Завтра создам тему "есть ли у Вас видеорегистратор и зачем":D
 
:D ко мне мать на борщ приезжает.

сама не была в "родовом поместье" лет 5.

моя мама тоже иногда у меня бывает, но приходится её заманивать, всё как-то у неё времени на меня нет. Внуком занимается. Племянником моим.
 
какие вы все злые(((
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

Всегда по-доброму завидовал таким, как вы.
У меня такого рая не было, вследствие чего всеми силами сейчас стараюсь создать его своему ребенку.
 
И это есть великое благо.
Заебали, вот честно.

А чем интересно вас так заебывают? Мне вообще похрен все что мне не интересно, просто не обращаю внимания, а зачем так раздражаться? Женщина создала тему может на эмоциях, только вернулась от мамочки и накатило, захотела поделиться светом с другими...разве свет может раздражать? А то что она пиздячит по жизни как папа Карло у плиты каждый день, это разве может так злить и вызывать зависть? Чи не рекламу создала, пипец.)
 
значит пиздеть с тупой Тской ,которая конкретно подпись гуляет- тебе не заебало. а посмотреть рабочую подпись- заебали? люди платят за рекламные площади и помимо этого имеют право ходить общаться,где им вздумается. с каких дел тебя это заебало? тебе лично за руки хватают? другое дело - ,что некоторые хитрожопые пустые темы создают, ибо умища не хватате по сути что то написать.
Не вопрос - пусть общаются. Вот как Дин, например.
Но он же не создаёт тем в Главном типа "отчего ночью темно, а днём светло".
 
Я вообще не задумывалась о том, что оказывается гуляя по ХФ и участие принимая в этих великосветских беседах, оказывается можно распространять так рекламу...если по такому принципу распространения рекламы жить, так времени на работу не хватит.))
 
Назад
Зверху Знизу