Родительский дом....

Завтра еду к свои роднулькам)))..кого подвезти в Кегичевку?
 
там рай... БЫЛ (((
родительский дом в Крыму...остался...тяжело там теперь находится морально...
 
А мой дом за 4.000 км отсюда... Уж не знаю, говорить ли, где... В связи с последними политическими событиями... Юг Западной Сибири... Новосибирск и все такое... Тайга, медведи и сугробы... Домой ездила изредка... Цены на билеты несусветные... В 2007 году не стало отца... Всю жизнь он проработал на шахте... Мастер буро-взрывного участка... Мама умерла в 2012 году. Всю жизнь - учительница начальных классов... Дом, в котором я выросла, стоит брошенным. Он окружен яблоневым садом... И яблони не знают, что хозяев больше нет... По весне цветут, как сумасшедшие, а осенью засыпают нас плодами... И так каждый год... Там, конечно, осталась сестра с сыном, но это " уже совсем другая история"...
 
у меня не так. не видел родителей с марта месяца, по-моему. на то есть свои причины.
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?
А еще здесь, все поймут и все простят... и не стыдно пожаловаться на "жизнь":) И укутаться в воспоминания детства - первых искренних и таких, настоящих радостей от долгожданного подарка и грусти сдавливающей горло от "предательства всей Вселенной"... Помните? Ведь сейчас, ни от того ни от другого уже ТАК не чувствуешь!
 
Назад
Зверху Знизу