Родительский дом....

А у моей мамы квартира месяц назад сгорела, сердце разрывается, так жаль ее...как могу так и задариваю ее сейчас какими-то приятностями, чтобы она так не тосковала по своим каким-то только ей дорогим вещам..
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

это понимаешь как только покинешь его на пару лет. Начинаешь ценить дом, родных, друзей. Сделать человеку плохо, а после вернуть как было - это 100% работает
 
Со всех придурков .....
 
Вот ты сейчас не понимаешь, отчего никто не стал отписываться в твоей теме, а зафлудили её и ругаются.
Я объясню, чтоб не было тебе так мучительно больно за бесцельно созданную тему - в общем и целом вродьбы и неплохую, но старпост сформулирован плохо.
Так вот. Тебе зафлудили и заругали тему, потому что у граждан рекламодателей в последнее время появилась фишка - создавать в Главном темы, чтобы повыгуливать подпись.
А поскольку твоя тема претендует на глубинные эмоциональные реакции юзеров, то получился диссонанс между выгуливанием подписи и степенью твоей предполагаемой искренности при создании этой темы.
Вот потому.
Без обид.
 
Вот ты сейчас не понимаешь, отчего никто не стал отписываться в твоей теме, а зафлудили её и ругаются.
Я объясню, чтоб не было тебе так мучительно больно за бесцельно созданную тему - в общем и целом вродьбы и неплохую, но старпост сформулирован плохо.
Так вот. Тебе зафлудили и заругали тему, потому что у граждан рекламодателей в последнее время появилась фишка - создавать в Главном темы, чтобы повыгуливать подпись.
А поскольку твоя тема претендует на глубинные эмоциональные реакции юзеров, то получился диссонанс между выгуливанием подписи и степенью твоей предполагаемой искренности при создании этой темы.
Вот потому.
Без обид.
спасибо! я не пришла сюда тему выгуливать.....просто хотела поговорить.Все понимаю и воспринимаю тоже нормально...а люди нормальные все же в главном есть:клас:
 
спасибо! я не пришла сюда тему выгуливать.....просто хотела поговорить.Все понимаю и воспринимаю тоже нормально...а люди нормальные все же в главном есть:клас:

Здесь, в основном, все нормальные.
Просто потуси для начала в темах, граждане приглядятся к тебе - а там уж.
Не, ну ты как хочешь поступай, конечно - а всё ж.:)
 
WvqPQinzPws.jpg
Много таких памятников стоит у фасадов родильных домов.:)
 
Родительский дом- это маленький рай. Там спится хорошо и пахнет вкусняшками. Это самый лучший уголок на всей Земле.....Ведь там МАМА!!!!!!!!!!!
А у Вас тоже так? Как часто Вы ездите к родителям?

Не-не-не. Для своих родителей ты всё равно остаёшься ребёнком, не люблю такое "внимание" к себе
 
Назад
Зверху Знизу