родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
В Англии в результате опроса об ЭКО 67% опрошенных высказались против искусственного оплодотворения.[/QUOTE]

Вероятно, у этих 67% есть все шансы стать родителями без ЭКО.

На Востоке и у евреев в том числе, существует выражение -"я тебе не пальцем деланный!" И в этом вся мудрость тысячелетий - нельзя родить нормального ребенка и вырастить полноценным человеком, просто внеся в женское лоно сперму -пальцем или при помощи "чудо-врачей". В этом таинстве должна присутствовать ЛЮБОВЬ и только при ее наличии может родиться ЧЕЛОВЕК, не х.з.кто

Знаю детей, родившихся в семьях "по расчету". Их тоже человеками считать не будем, да? Поскольку любви между родителями не было...
 
Мне интересно, почему чтобы стать мамой в 66 лет не надо справку от психиатра что у тебя с головой впорядке все, а чтобы сделать себе силиконовые сиськи это справка нужна!!!
Хотя как по мне и в первом и во втором случае однозначно с головой не дружит человек.
 
К стати по соседству есть одна женщина. У нее трое детей от негра. Она постоянно выпившая. Курит и кормит грудью во дворе ребенка. Лично видела. По-моему не только алкоголь туманит ее сознание судя по ее "друзьям".
Так вот, она гордится тем что ходит сдает пункции яйцеклетки в клинику где ЭКО делают. И зарабатывает на этом по 500 долларов за пункцию. А работать идти и не думает. Представляете кому-то фартанет с такой яйцеклеткой.
Спасибо за здравомыслие ,Мышонок!!! Теперь пусть представят такую подсаженую яйцеклетку ,выросшую во взрослую особь ! Кому-то очень повезет за достаточно большую сумму .Плюс расходы на одежду,на питание,эмоциональная привязанность - а вырастили абсолютно

чужеродный организм - сука пьет,курит,трахается с нигерами,не работает...
Законы генетики отменить никто не в силах!!! Кому хочется головняка-пусть идет на ЭКО и прочие процедуры и подкармливает упырей в белых халатах...

В Англии в результате опроса об ЭКО 67% опрошенных высказались против искусственного оплодотворения.

Вероятно, у этих 67% есть все шансы стать родителями без ЭКО.

На Востоке и у евреев в том числе, существует выражение -"я тебе не пальцем деланный!" И в этом вся мудрость тысячелетий - нельзя родить нормального ребенка и вырастить полноценным человеком, просто внеся в женское лоно сперму -пальцем или при помощи "чудо-врачей". В этом таинстве должна присутствовать ЛЮБОВЬ и только при ее наличии может родиться ЧЕЛОВЕК, не х.з.кто

Знаю детей, родившихся в семьях "по расчету". Их тоже человеками считать не будем, да? Поскольку любви между родителями не было...

Ты прав ,малыш... Тому пример наша политическая верхушка и танцующие ,поющие бездари на экране телевизора
 
Спасибо за здравомыслие ,Мышонок!!! Теперь пусть представят такую подсаженую яйцеклетку ,выросшую во взрослую особь ! Кому-то очень повезет за достаточно большую сумму .Плюс расходы на одежду,на питание,эмоциональная привязанность - а вырастили абсолютно

чужеродный организм - сука пьет,курит,трахается с нигерами,не работает...
Законы генетики отменить никто не в силах!!! Кому хочется головняка-пусть идет на ЭКО и прочие процедуры и подкармливает упырей в белых халатах...

Так понимаете, при всем нежелании лезть в ее дела. Я у нее как-то спросила, как же у курящих и пьющих мам там берут яйцеклетки. Это после того как я раз 10 попросила ее не курить возле коляски с моей малой. Или сменить лавочку или не курить. А она мне ответила "Я написала что не пью и не курю".

Так что это наверно еще не худший вариант "донора". Могу себе представить какие дамы этим на жизнь зарабатывают...
Нормальный человек наверно не станет рисковать так своим здоровьем ради 500 долларов. Найдет нормальный способ их заработать.

Ну или решится на такую процедуру ради родственницы, сестры например которая не может иметь детей. А за деньги только отбросы общества этим промышляют.
 
Я слышала по новостям, она 60 тысяч на ЭКО потратила, якобы несколько лет собирала, во всем себе отказывала и на одной картошке сидела.
По ее же словам собирала она деньги 7 лет. Вот вы насобираете за 7 лет 60 тыс грн? Я нет.
 
Мля... начинается. Англия -страна, Украина-помойка.. Дык, чё ты тогда на помойке живёшь?

Да, как и ты в Terra Incoqnito... Никогда бы не подумала,что столько слюней и соплей по поводу свихнувшейся бабки ,которая родила"нечто"...
 
Цитата:Сообщение от Anel 17
У меня был случай на втором курсе института:
встретила в городе преподавательницу (слегка за 40) с ребенком 5-6 лет, поздоровалась и ляпнула: "Это Ваш внук", а она: "нет сын". Чуть со стыда не сгорела, потом долго извинялась...

Люди, рожающие в таком возрасте, изначально готовы к таким вопросам, ведь они тоже выросли в советской стране и знают, что такое штампы. Поэтому не сгорайте в следующий раз.:)

Представте себя на месте этого ребенка, который не знает ничего о штампах и изначально не готов к таким вопросам.
 
По ее же словам собирала она деньги 7 лет. Вот вы насобираете за 7 лет 60 тыс грн? Я нет.

Чтобы насобирать 50 тысяч на машину по 4000 в месяц семья откладывала и собрали.За 1 год. Это не так уж много. А в одиночку и в таком возрасте на пенсию не реально наврно...Хотя... за 7 лет...
 
а разрешение психиатра на оплату операций не требуется.
Вы когда-нибудь собирали документы на ЭКО? Ну так почитайте что там требуется ;)

dinozavrik, Nunya, у нее никого нет. Мама-инвалид умерла и вот она поняла, что осталась одна и решилась.
 
люди дают такие коменты не от злобы а от сочувствия.Человек прожил 66 лет и ничего не имеет(небольшую комнатушку,где нет даже мебели)Деньги на оплодотворение она выпросила у ....(не помню)...здравоохранения.Создается впечатление что она жила одним днем и только для себя,не мечтая о детях.А теперь решила обратить на себя любимую внимание.Ребеночек здоровый и очень симпатичный(дай Бог здоровья).Мама во время интервъю на вопрос о ..мечте.. ответила опустив голову ,со слезами в голосе.что хочет дожить до внуков Наверное только родив малыша сработал материнский инстинкт и осознание случившегося.И тут же предложила ей помочь.Все что сможет дать эта мама своему ребенку-материнскую любовь и только.И это тоже хорошо!

Вот еще пример разжижения мозга... А я всю жизнь мечтаю о "Майбахе",вертолете и Бред Пите ! У кого все это можно выпросить?!У здравоохранения в 15-шке?!:іржач:
 
На сколько ребенок здоров, нам не известно, об этом новости умолчали.
Никто не умалчивает.
"У ребеночка проблемы с почкой. Мы предлагали сделать операцию еще внутриутробно, но Валентина Григорьевна отказалась: «Богу нужно верить». Пока думаем, как малышку лечить»"
 
Не нечто,а живого человека.
ТП
Чтоб у тебя язык отсох,называть ребенка "нечто",сука.

Некоторые и своих детишек серийных убийц,а так же наркош и пр. тоже называли ласковыми именами,но это не изменило ход событий.
Правильнее написать,про палец:клас:,а не язык. Наверное ты еще молода и очень неопытна,детка!
 
а есть где-нить на новостных сайтах это видео-интервью ?
 
Да, как и ты в Terra Incoqnito... Никогда бы не подумала,что столько слюней и соплей по поводу свихнувшейся бабки ,которая родила"нечто"...
Ты меня в один ряд с собой не ставь. Я за почти 2ух летнее пребывание на ХФ никогда презрительно об Украине не отзывался. А тот, кто не уважает землю, на которой родился и вырос, и при этом ещё живёт на ней, достоин лишь быть возобоссаным многократно.
 
Мне тут такая мысль пришла. А что если фирма, или кто там кто ЭКО занимается заказала за бабки весь этот ажиотаж ради рекламы? Чтобы люди, которые хотят ребенка, но не идут на ЭКО наслушались и поняли что родить может каждый?
Запросто могли и такое сделать. И в СМИ пустить "утку"
 
Назад
Зверху Знизу