родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
Не нечто,а живого человека.
ТП
Чтоб у тебя язык отсох,называть ребенка "нечто",сука.

Чем дольше я живу,тем больше я люблю животных! У меня их трое. Они более разумны ,чем некоторые двуногие(надеюсь,я не оскорблю ваши уши сим выражением)
 
По отношению к ребенку преступно но по отношению к себе нет. Размножаться же надо))
 
Вы когда-нибудь собирали документы на ЭКО? Ну так почитайте что там требуется ;)

dinozavrik, Nunya, у нее никого нет. Мама-инвалид умерла и вот она поняла, что осталась одна и решилась.

Вот и говорю маразматичка, о себе подумала, а на сколько здоровым у нее ребенок родится, как содержать ее будет и как долго она сможет ее на ноги ставить, об этом и не задумывалась... Уж лучше детдомовским деткам помогала.
 
А в одиночку и в таком возрасте на пенсию не реально наврно...Хотя... за 7 лет...
Получается около 800 грн в месяц. Да как бы ты на еде ни экономил, но коммунадку платить надо. Так что не стыкуется сумма.
 
Ты меня в один ряд с собой не ставь. Я за почти 2ух летнее пребывание на ХФ никогда презрительно об Украине не отзывался. А тот, кто не уважает землю, на которой родился и вырос, и при этом ещё живёт на ней, достоин лишь быть возобоссаным многократно.

От твоего "псевдопатриотизма" несет тухлятиной
 
Акушер-гинеколог Ирина Костюк почти восемь месяцев наблюдала будущую мать, удивляясь ее отменному здоровью и стремлению к цели. Нормальное давление радовало, но психическое состояние - беспокоило.

ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От твоего "псевдопатриотизма" несет тухлятиной
А от тебя просто, смердит. Я б на месте этой пожилой женщины, если бы ты в реале ребёнка назвала *нечто*, тебе челюсть сломал.
 
Получается около 800 грн в месяц. Да как бы ты на еде ни экономил, но коммунадку платить надо. Так что не стыкуется сумма.

А может семечками торговала.А может не она заплатила, а ей за это... Кто ж нам правду скажет да еще в новостях
 
А может семечками торговала.А может не она заплатила, а ей за это... Кто ж нам правду скажет да еще в новостях
Не, не семечками. Она консервы из дома носила продавать. Еще жаловалась, что менты гоняли и отбирали деньги. Значит она нелегально тогровала. Вполне возможно, что клинника для пиара оплтила или же все это просто "утка".
 
Да на каком-то сайте инфа была.

Вот "«Ей ходить иногда тяжело. Раньше давление скакало ужасно. К тому же, у нее варикозная болезнь, ноги опухали прямо на глазах. Она и сейчас эластичные бинты не снимает. Но что поразительно: когда во время беременности приходила сдавать утром анализы, тащила с собой большую клетчатую сумку с товаром в лабораторию на пятый этаж, лифтом не пользовалась, а потом отправлялась на работу — торговать консервами. Когда пришел срок рожать, то она даже в больницу не хотела ложиться — говорила, родит дома сама. Еле уговорили."
вот отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Бабулька эгоистка!!! Она видишь ли захотела ребёнка. А о нём она подумала? В таком возрасте тяжело выдержать детский плач каждый день, а как ребёнок подрастёт, пусть попробует за ним побегать!!!! Да и сколько она ещё проживёт, это тоже вопрос. А ребёнку нужна мать.
Врач делающий ЭКО по моему вообще проф.непригодный и безответственный. За деньги на всё согласен.
жуть, а кто растить и воспитввать будет? государство
 
Да на каком-то сайте инфа была.

Вот "«Ей ходить иногда тяжело. Раньше давление скакало ужасно. К тому же, у нее варикозная болезнь, ноги опухали прямо на глазах. Она и сейчас эластичные бинты не снимает. Но что поразительно: когда во время беременности приходила сдавать утром анализы, тащила с собой большую клетчатую сумку с товаром в лабораторию на пятый этаж, лифтом не пользовалась, а потом отправлялась на работу — торговать консервами. Когда пришел срок рожать, то она даже в больницу не хотела ложиться — говорила, родит дома сама. Еле уговорили."
вот отсюда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Столько подробностей... А помнете видео про женщину, которая якобы родила 10 доношенных деток? Ну сразу ж ясно было что утка)))
А тут прям столько подробностей
 
Про ментов не могу найти. Это сама тетка/бабулька говорила об этом. Что тяжело было накопить. И говорила как она жила.

Вот "Да и на работе не все шло гладко. Бывало и милиция гоняла, отбирала товара на 1,5 тыс.грн. За него хозяину отдавала из своего кармана. " Из тоже статьи.

Столько подробностей... А помнете видео про женщину, которая якобы родила 10 доношенных деток? Ну сразу ж ясно было что утка)))
А тут прям столько подробностей
Ну надо ж народ как-то развлекать :D
 
Не, не семечками. Она консервы из дома носила продавать. Еще жаловалась, что менты гоняли и отбирали деньги. Значит она нелегально тогровала. Вполне возможно, что клинника для пиара оплтила или же все это просто "утка".

Может и "утка", уж как то все не правдоподобно. В 66 лет ЭКО удалось, не у каждой молодой получается, а это уже у бабульки, у которой организм давно перестроился. Как она говорит, что до последнего работала на рынке, опять же не каждая молодая настоится с животом на рынке. Раннее о беременности в новостях не сообщалось, а как родила О Чудо-Бабулька родила дитя и о горе жилья нет, дайте квартиру!!! В общем много не понятного, бабка без жилья насобирала 60 000 грн?!
 
Ну жилье-то е нее есть, 17 м.
"Дома нет ни кроваток, ни колясок, даже игрушек. Да и мои кровати и шкафы все разломаны, телевизор не работает, стиралки не было никогда. В квартиру стыдно и гостей пускать. Поэтому, когда выпишусь из больницы, то начну с уборки. "
 
Назад
Зверху Знизу