родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення

нет в Каразина такого факультета



Просите, СказочКа, у меня тут перекрёстный бой, не успела Вам ответить, Отвечаю: Я не Глоба, конечно, но то, что моя дочка уже не училась считать на счётах, как я, это факт, который мне даёт уверенность думать, что дети, которые сейчас пишут в тетрадках в "косую", уже не будут скоро в них писать. Разве для этого надо быть предсказателем?

Будут. Иначе писать не научатся. Вы себе представляете людей будущего, не умеющих писать, а только умеющих печатать?
Не всем же учиться в Каразина на не существующем там факультете "политология". Вот социологический факультет там есть, а политологии нет лет 20. Там лтшь курс такой на истфаке, на 3ем курсе читают....
Некотырым быть простыми рабосими... Просто хорошими людьми.Не обязательно иметь высшее образование и родиться в богатой семье( хотя все мы этого хотим своим детям)
 
Останнє редагування:
Бедный ребёнок, через пару лет сиротой станет, так и не успев понять материнской заботы.

Если женщина смогла выносить и родить ребенка в 66 лет, то здоровья ей еще лет на 20 точно хватит;) Главное чтоб ребенок здоровым был, не только физически...
 
от меня удивляют каменты типа "молодец бабка, какой смелый поступок, итд"... да дело ведь не в бабке.
ну пускай субъективно ей кажется что ей хоть 20 лет, это ее проблемы, я знаю случаи когда и в 70 лет вдруг в голову стукает - научиться водить машину, ездить, летать итд, итп. - но это ее проблемы. А здесь же ситуация другая. Во-первых, нездоровый эгоизм как минимум. Она хотела чтобы появился челевечек у которого будет ненормальное развитие. Психиатра который это разрешил вообще расстрелять надо.
 
нет в Каразина такого факультета





Будут. Иначе писать не научатся. Вы себе представляете людей будущего, не умеющих писать, а только умеющих печатать?
Не всем же учиться в Каразина на не существующем там факультете "политология". Вот социологический факультет там есть, а политологии нет лет 20. Там лтшь курс такой на истфаке, на 3ем курсе читают....
Некотырым быть простыми рабосими... Просто хорошими людьми.Не обязательно иметь высшее образование и родиться в богатой семье( хотя все мы этого хотим своим детям)

Факультет социология, кафедра политология. Госзаказ, группа 14 человек.
 
Во-первых, нездоровый эгоизм как минимум. Психиатра который это разрешил вообще расстрелять надо.

Ребенку и бабке глубоко пофиг, что о них думают в интернетах, а разрешение психиатра на оплату операций не требуется. Даже при смене пола, ага.
 
Правду Вам никто не скажет. Её врач защитит на ней диссертацию, роддом получит положительную статистику, и глядишь власти новые гинекологические кресла поставят. Это же сенсация для медицины. А ребёнка через пару месяцев забудут. Главное себе медали за достижения повесить.

Полностью согласна с выше сказанным. И еще добавлю - преступные ,алчные ,аморальные врачи!!! Которые воспользовались слабоумной женщиной для своего чудовищного эксперимента. Какого "гомункулюса" они получили в результате?! Скольких безумных поощрит подобная реклама? Вообще БРЕД БРЕД и еще раз бред! Какого рожна ей не рожалось в свои 20-35 лет? Что пообещали этой безумной за противоестественный эксперимент,из ее бессвязного беканья послышалось что-то о 2-х комнатной квартире.
 
Странно, как женщина смогла забеременеть в таком возрасте?
То ли радиация у нас повышенная, то ли воздействие ртути повлияло...

Странно, конечно, очень странно.
А у меня коллега родила третьего ребенка в 49, не планировала. У нее как раз начался такой период, менопауза, месячный цикл нарушился, то идут месячные 3 недели, то нет месячных 3 месяца. И самое последнее, что она думала, это беременность. И пропустила срок, когда аборт можно сделать. А потом, когда поняла, что беременная, то уже поздно было, и она родила. Конечно, не планировала так поздно рожать, но пришлось. Это из цикла - человек предполагает, а Бог располагает. Но 66 лет, это уже явный перебор. Я думаю, что когда эта бабулька от старости умрет, то ребенка усыновят ее дети, или другие близкие родственники.
 
Странно, конечно, очень странно.
А у меня коллега родила третьего ребенка в 49, не планировала. У нее как раз начался такой период, менопауза, месячный цикл нарушился, то идут месячные 3 недели, то нет месячных 3 месяца. И самое последнее, что она думала, это беременность. И пропустила срок, когда аборт можно сделать. А потом, когда поняла, что беременная, то уже поздно было, и она родила. Конечно, не планировала так поздно рожать, но пришлось. Это из цикла - человек предполагает, а Бог располагает. Но 66 лет, это уже явный перебор. Я думаю, что когда эта бабулька от старости умрет, то ребенка усыновят ее дети, или другие близкие родственники.

У нее эта девочка первенец, так что усыновление ее детьми отпадает. А вот за близких родственников...хз... сколько им лет и захотят ли удочерить ее...
 
Да я ж говорю,вы так не переживайте они(то поколение) крепче вас и нас:D.Приезжаю к бабушке а заодно и к прабабушке,так прабабушка говорит:-Я еще поживу.

Я тоже всегда удивляюсь неубиваемости поколения, которые родились до войны. У некоторых просто зверское здоровье. Моя бабушка прошлым летом, а ей за 80, собирала вручную колорадских жуков, на самый солнцепек выходила, в 40градусную жару, чтобы лишний раз химией не поливать картоху. По соседству живет баба Маша, ей под 80, у нее все свои зубы, более того, она шутит - что такое зубная боль? никогда к стоматологу не ходила, не знаю. И бежит в супермаркет затариваться крупами и мукой, в руках тянет сумки, в каждой по 10 кг, не меньше. А ее правнуки все освобождены от физкультуры, у одного гастрит, у другого астма, не только стоматологов знают, но и других врачей.потому что с детства по больничкам, с врачами тесно общаются бедняжки.Нам так не жить.

У нее эта девочка первенец, так что усыновление ее детьми отпадает. А вот за близких родственников...хз... сколько им лет и захотят ли удочерить ее...

я поняла, дочитываю тему уже.
 
Если женщина смогла выносить и родить ребенка в 66 лет, то здоровья ей еще лет на 20 точно хватит;) Главное чтоб ребенок здоровым был, не только физически...

Проснитесь!Люди! О каком здоровом ребенке может идти речь : зачат в чужой яйцеклетке,внедрен с помощью преступного гинеколога в организм нашпигованный синтетическими гормонами престарелой женщины?! А душу кто вложил в это так называемое "дитя"-зомби?
 
ишь как все легко в судьи записались. ребенка им видите ли жалко. смех да и только.
 
Проснитесь!Люди! О каком здоровом ребенке может идти речь : зачат в чужой яйцеклетке,внедрен с помощью преступного гинеколога в организм нашпигованный синтетическими гормонами престарелой женщины?! А душу кто вложил в это так называемое "дитя"-зомби?
На сколько ребенок здоров, нам не известно, об этом новости умолчали. А вопросы души лучше обсудить в разделе Мистики и изотерики, т.к. все наши доводы будут строиться на догадках и гипотезах, а не на доказанных фактах:rolleyes:
 
Бабулька эгоистка!!! Она видишь ли захотела ребёнка. А о нём она подумала? В таком возрасте тяжело выдержать детский плач каждый день, а как ребёнок подрастёт, пусть попробует за ним побегать!!!! Да и сколько она ещё проживёт, это тоже вопрос. А ребёнку нужна мать.
Врач делающий ЭКО по моему вообще проф.непригодный и безответственный. За деньги на всё согласен.
 
На сколько ребенок здоров, нам не известно, об этом новости умолчали. А вопросы души лучше обсудить в разделе Мистики и изотерики, т.к. все наши доводы будут строиться на догадках и гипотезах, а не на доказанных фактах:rolleyes:

Можно об этом поспорить и в других разделах, но у детей рожденных без любви,а в результате случайного полового акта - отсутствуют такие понятия как сопереживание и милосердие и еще много чего другого. А чего ожидать от этого "гомункулюса"?
 
Можно об этом поспорить и в других разделах, но у детей рожденных без любви,а в результате случайного полового акта - отсутствуют такие понятия как сопереживание и милосердие и еще много чего другого. А чего ожидать от этого "гомункулюса"?

Я тоже очень много чего такого слышала, но вот исследований и их результатов по данной теме так и не удалось найти. Если вы мне дадите на них ссылочку, буду благодарна:)

А вот то, что на ребенка влияет душевное состояние матери в период беременности, ее окружение, настроение и т.п. - это факт.
 
Можно об этом поспорить и в других разделах, но у детей рожденных без любви,а в результате случайного полового акта - отсутствуют такие понятия как сопереживание и милосердие и еще много чего другого. А чего ожидать от этого "гомункулюса"?

И про кесарят такое говорят тоже... Я боялась кесарева как огня. Но беременность прошла нормально и сама родила.

Мне тут мама недавно рассказывала, что у нее была знакомая женщина, жила в Харькове. Она восточных кровей. В советское время родила 11 детей и все 11 кесарево...ото где капец...
 
Природой заложено так, что мужик и в 90 может стать отцом, а вот для женщины природа установила рамки - 40-50 лет и это придел, зачем идти наперекор природе? кого удивлять? Мне не понятно ее стремление обмануть ход жизни. А вот за науку, в частности за медицину порадоваться можно.
 
Родила - и молодец. С такой мотивацией у нее хватит сил поднять детенка на ноги.
Более безответственно родить ребенка и бросить его на помойку или подбросить в подъезд. Если хватило сил выносить и родить, хватит сил и выносить.
 
Назад
Зверху Знизу