родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
Почему это нельзя осуждать? Если это дурь-так она дурь, в 66 лет человеческий организм не способен родить, значит и не надо. А здоровье после ЭКО и кесарева вопрос очень спорный.
Есть общее понятие-каждому овощу свое время,главное не родить, а вырастить, и именно с этим проблемы будут.

Не знаю, как в 66, но мою бабушку родили в 54 года. Все село, где она работала врачом, ей благодарно и сейчас. А если бы рассуждали, как Вы, то бабушки бы не было. И меня тоже. А может этот ребенок Мессией станет?
 
Если вам нужно объяснять, почему плохо, что нищая 66-летняя одинокая пенсионерка рожает после ЭКО и не успев родить, уже сообщает, что ей надо квартиру и "жду помощи от властей", то думайте сами...
И еще момент-мы все несем ответственность за своих близких, и если что, то хотя-бы надеемся на помощь родственников, здесь в случае чего родственников нет, ребенку одна дорога-в детдом. Что хорошего?
 
Не знаю, как в 66, но мою бабушку родили в 54 года. Все село, где она работала врачом, ей благодарно и сейчас. А если бы рассуждали, как Вы, то бабушки бы не было. И меня тоже. А может этот ребенок Мессией станет?

ваша бабушка была каким по счету ребенком в семье?
 
Ну до чего же у нас любят обсуждать и осуждать, и ярлыки привешивать! Бабулька родила в 65! Ну и..., надо теперь вовсю клеймить? И вообще, у нас всегда детей бабушки с дедушками воспитывали, как правило! Как-то хватает им и сил, и энергии, и деньгами помогают своим великовозрастным детишкам.... а тут - сама родила! Какой ужас!Кошмар! Ну, а когда 17-18-летние рожают, не имея (что вполне естественно!) и гроша за душой, а их родители ( и бабушки, в том числе!) полностью обеспечивают и мам, и пап, и их новорожденных - это нормально? Нормально, что ребёнок растёт, не видя, практически, своих родителей - те, или учатся, или просто гуляют, а дитё с бабушками-дедушками....А потом начинаются претензии выросших детей к родителям - мол,'' вы меня не воспитывали, и я вам ничего не должен, и нечего меня в мои 20 лет поучать - сами такими были '' - и он прав, как ни странно!
 
Родить - родила и квартиру попросить не забыла.... Интересно за какие заслуги?!....
 
Родить - родила и квартиру попросить не забыла.... Интересно за какие заслуги?!....

:клас:

В 66есть , хуле , лишь бы на здоровье , ели она это сделала - то сделала она это Для СЕБЯ. срать ей на всех .



Хули , под шумок ;)

:клас:
 
Вы защищаете право каждой женщины на материнство, с этим никто не спорит. Но кроме права, надо еще и про ответственность не забывать. У кого есть дети, те меня понимают. Море в Крыму ее ребенку будет не доступно.
Я на море бывала раз в 5-10 лет, и ничего кушать всегда было что. Если бы в море было счастье.
 
66 типа уже смертельно до хуя? люди давно за сотку живут вроде.

дык попробуй кому-нибудь это доказать :D
Женщину, мысленно, уже почти все похоронили, а ребенка пожалели :rolleyes:

Родить - родила и квартиру попросить не забыла.... Интересно за какие заслуги?!....

а кто вам мешает? :rolleyes:


У меня скоро пена со рта пойдёт от непонимания, почему в 66 лет женщину нарекают бабкой :D
 
опрос бы сделали, а то уже по десятому кругу одни и те же "за" и "против".
 
дык попробуй кому-нибудь это доказать :D
Женщину, мысленно, уже почти все похоронили, а ребенка пожалели :rolleyes:



а кто вам мешает? :rolleyes:



У меня скоро пена со рта пойдёт от непонимания, почему в 66 лет женщину нарекают бабкой :D

А ты её видела? Я в ахуе, она не бабка, а старая, ещё и беззубая, бабка.
Она - тема для диссертации. А малую жалко.
 
Роди в 66 и тебе будет заслуга :D

В 66 лет родить - маразм, а не заслуга, с таким раскладом каждой второй бабке, за ее маразм, хоромы выдавать надо!!!

А ты её видела? Я в ахуе, она не бабка, а старая, ещё и беззубая, бабка.
Она - тема для диссертации. А малую жалко.

это точно, ребенка жалко, очередная сирота....
 
Я видела, как было больно детям у котрых мамы были 40-45летние (были старшие дети, или просто позние), когда на родительское собрание приходят все мамы, а училка ребёнка спрашивает: "Танечка/Ванечка, скажи БАБУШКЕ, пусть МАМА придёт! Маме больно, а ребёнку травма на всю жизнь. Его маме всегда будут говорить БАБУШКА.

А мне и моему сыну иногда не посебе когда говорят, что я самая молодая мама в школе. Мне 32, а сыну 12 будет в этом году. Но это не в Украине.

Так что меньше о чужом возрасте думать надо.
 
Назад
Зверху Знизу