родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
Вот,товарищи,взять хотя бы такое сравнение:На Херсонщині неповнолітня засуджена дівчина народила доньку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-мне честно говоря бабушка в виде мамы больше нравится и судьба у ее ребенка думаю будет уж как,но лучше.
 
Что ждет этого в будущем - детдом?
В будущем ждет свободная квартира.
А некоторые "дети" только об этом и мечтают.

К тому же одинокая пенсионерка с пенсией в 800 грн у которой дома даже мебели нет.
какой аборт нах? Искуственное оплодотворение с третьей попытки
Интересно. Искусственное оплодотворение она проводила методом Пальца?
 
"Я не знаю, каков процент
Сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам -
Больше в несколько раз... ("Кино")
Классно, я только сейчас оценила.
 
А что все так завозмущались, как будто денег у них просят! Не мы жизнь даем людям, не нам и судить.
 
Не мы и тему открыли.

Случай редкий, вот народ и общается. Из детского дома взять ребенка на воспитание - там очень здравые и жесткие требования - материальные, жилищные и возрастные, естественно. Это вас не возмущает?
 
Родить ребенка никогда не преступно. Сара родила Исаака в 90 лет и ничего.
 
Да, да, да. Первый известный случай искусственного оплодотворения и кесарево сечения.
 
странная вы какая-то. Да сказали. И интервью с мамашей показали. Говорит, что помогать ей не кому. Все деньги около 20тыс грн потратила на зачатие.

ей что заранее заплатили за роды ?
а вообще усыновила бы лучше 10-ти летнего, если уж так хочется детей.. и о чём она думала лет так 30-40 назад..
 
Украинка родила первого ребенка в 66 лет
23 февраля 2011 | 20:49
Об этом сообщил главный врач Черниговского роддома Василий Гусак, передает УНИАН.
По его словам, ребенок родился доношенным и здоровым. Девочка имеет в
вес свыше 3 килограмма 300 граммов и рост 54 сантиметра.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Что ждет этого в будущем - детдом?
К тому же одинокая пенсионерка с пенсией в 800 грн у которой дома даже мебели нет.

а по моему это издевательство над ребенком
 
Я видела, как было больно детям у котрых мамы были 40-45летние (были старшие дети, или просто позние), когда на родительское собрание приходят все мамы, а училка ребёнка спрашивает: "Танечка/Ванечка, скажи БАБУШКЕ, пусть МАМА придёт! Маме больно, а ребёнку травма на всю жизнь. Его маме всегда будут говорить БАБУШКА.

Во-первых, я бы такой учительнице своего ребенка не доверила. Глупая бесцеремонная дура. Ничего хорошего она не может дать ребенку, и возраст его мамы тут совершенно ни причем.
Во-вторых, если женщина следит за собой, то в 40-45 лет она никогда не будет выглядеть бабушкой. Для этого достаточно минимального ухода. Старше уже сложнее конечно, но вообще современная косметология чудеса творит, и в 55 лет вполне можно выглядеть не бабушкой, а ухоженной взрослой женщиной.
 
Провидец Вы наш. Гуманнее бы его из утробы мамы вытянуть и на "переработку" для стволовых клеток.

гуманнее было бы не делать искуственного оплодотворения

Во-первых, я бы такой учительнице своего ребенка не доверила. Глупая бесцеремонная дура. Ничего хорошего она не может дать ребенку, и возраст его мамы тут совершенно ни причем.
Во-вторых, если женщина следит за собой, то в 40-45 лет она никогда не будет выглядеть бабушкой. Для этого достаточно минимального ухода. Старше уже сложнее конечно, но вообще современная косметология чудеса творит, и в 55 лет вполне можно выглядеть не бабушкой, а ухоженной взрослой женщиной.

да, но 66 лет - это уже слишком...

Ну, например, просто не иметь возможности ни зачать ни родить самой раньше.

ага.. а в 66 найти богатого и щедрого спонсора, который все это оплатил)
 
родила здорового ребёнка - молодец. Собственно, больше добавить нечего

ЗЫ: а, не, есть чего - ТСЕ
 
Слава Богу, что сама мама не читает ХФ, она счастлива, и на все остальное ей глубоко нас..ть, раз решилась на искуст. опл-е, да еще и не ее яйцеклетка.
Она получается суррогатной мамой.
Если так рассуждать, то ребенок ей -никто, можно было усыновить и не париться, только ведь в 66 кто ей разрешит усыновлять-никто, а рожать у нас в стране не запрещено!!
Я лично рада за женщину и малыша, дети-это счастье))
и если человек нашел способ забеременеть и родить, то я думаю такая мама найдет способ и поднять своего ребенка на ноги)
 
Во-первых, она сидела на картошке, чтобы скопить на ЭКО, она сама говорит об этом журналистам, во-вторых, на мизерную пенсию не живёт, а торгует конфетами и под., что тоже сказали в сюжете, в третьих, она - набожная, хочет окрестить ребёнка, а это значит, что свет не без добрых людей и ребёнок в интернате не будет...
А в таком в возрасте у неё был единственный шанс получить ребёнка - родить. К тому же сама говорит, что теперь у неё есть для кого жить. Ребёнок будет счастлив:)
По поводу возраста: у моей однокурсницы мать умерла в 37, когда самой девчонке было 15 - поступила в вуз как сирота. На четвёртом курсе умирает сестра этой же девушки и оставляет двух детей (10 и 7 лет). Так что сиротами дети могут остаться при любом возрасте родителей. А осуждать нельзя: можете помочь - помогите, нет - МОЛЧА идите мимо.
 
А осуждать нельзя: можете помочь - помогите, нет - МОЛЧА идите мимо.

Почему это нельзя осуждать? Если это дурь-так она дурь, в 66 лет человеческий организм не способен родить, значит и не надо. А здоровье после ЭКО и кесарева вопрос очень спорный.
Есть общее понятие-каждому овощу свое время,главное не родить, а вырастить, и именно с этим проблемы будут.
 
Назад
Зверху Знизу