родить ребенка в 66 лет не преступно по отношению к ребенку?

  • Автор теми alokozay
  • Дата створення
..

О времена , о нравы. В 66 лет родила и всех это удивляет, а то что у нас молодежь не хочет рожать - это никого не удивляет. Ах, ну да у нас есть железный аргумент: как вырастить ведь зарплата не позволяет да и для себя пожить хочется. Проще сделать аборт, т.е. убить дитя.

а что лучше настрогать голодранцев?
 
откуда такая уверенность, что не найдёт?!

уж поверте.. я знаю о чем говорю.... сталкиваюсь с таким почти каждый день.. по виду своей работы



больше всего удивляет то, что бабы рожают не думая головой.. А потом предъявляют претензии к государству, что вот.. я родила ( чи не подвиг) - и государство мне должно...

но она то рожает для себя, а не для пособия...
Хотя все больше убеждаюсь, что многие рожают не для себя.... а не понятно для чего
 
Рождение ребенка в 66 лет - эгоизм чистейшей воды. Ей хотелось стать мамой, а о будущем ребенка тетка вообще не думала. У меня была однокурсница, которая родилась у пожилых родителей - маме было около 60 лет, а папе вообще, около 70 лет. Так мать умерла, когда дочери было лет 15, а папа через три года. К стачстью для дочки, она уже была совершеннолетняя и детский дом ей не грозил, да и успела в институт поступить, тем более что тогда было все бесплатно, да и семья не бедная. Но остаться без родителей в 18, а перед этим лет 6-7 у родитилей уже были одни болячки, счастья мало.
А по телеку о родах 66-летней тетки говорят как о подвиге, блин. Совсем одурели.
 
Я глупая, но не жесткая. по отношению к детям. Отсюда и категоричность. А проповедовать, что бог дал ребенка, бог даст и на ребенка - это самообман.
 
то шо баба гормонами думала а не головой.
А мне вот интересно, это гормональная терапия или климакса у нее не было.

По поводу остального - не мне судить.
Ребенку подарили жизнь. Это уже немало.
С остальным сложнее, конечно.
Но не мне судить.
 
жаль девочку , воспитывать ее скоро некому будет. Хотя с таких детей вырастают боле порядошные чем у тех родителей которые с жиру бесятся
 
Рождение ребенка в 66 лет - эгоизм чистейшей воды. Ей хотелось стать мамой, а о будущем ребенка тетка вообще не думала. У меня была однокурсница, которая родилась у пожилых родителей - маме было около 60 лет, а папе вообще, около 70 лет. Так мать умерла, когда дочери было лет 15, а папа через три года. К стачстью для дочки, она уже была совершеннолетняя и детский дом ей не грозил, да и успела в институт поступить, тем более что тогда было все бесплатно, да и семья не бедная. Но остаться без родителей в 18, а перед этим лет 6-7 у родитилей уже были одни болячки, счастья мало.
А по телеку о родах 66-летней тетки говорят как о подвиге, блин. Совсем одурели.

Ну с медицинской точки зрения так оно и есть. Как удачный эксперимент этот случай можно рассматривать, но тогда надо было ей договор заключать о денежном вознаграждении в случае успеха.
 
и с точки зрения морали - егоизм и полностью необдуманное действие!
 
А как женщина родила, так сразу осуждать. Это её дело. Я не думаю, что это был опрометчивый поступок, раз она решилась на искуственное(весьма дорогостоящее!) оплодотворение.:угу:

Прекратите сказать! ТС говорит, шо бабка ещё ого-го! :клас: Зачем ей было к искусственному прибегать? :confused:
 
Sweet caramel, у каждого из нас свой жизненный опыт , мы судим со своей колокольни. Я с удовольствием перечислю посильную денежную помощь этой женщине. Но понять ее не смогу.
 
Sweet caramel, у каждого из нас свой жизненный опыт , мы судим со своей колокольни. Я с удовольствием перечислю посильную денежную помощь этой женщине. Но понять ее не смогу.

Ну так ведь я и не говорю, что вы должны её понять, она взрослый человек и я думаю, она в вашем понимании абсолютно не нуждается...
Дело в том, что осуждать, а тем более прогнозировать, кто будет сиротой, как будет тяжело..бла-бла-бла...это лишнее.
 
кто вы такая, чтобы делать такие заявления? или я чего-то не понимаю...

для вас - никто
Но я абсолютно адекватный и здравомыслящий человек.
И понимаю, что у женщины мозгов нет...
Что можно было делать на протяжении всей жизни, чтоб отдуплиться и родить в 66 лет?
 
И с чего у вас такая такая агрессия против женщины, что вы её в инвалидную коляску усадили и чуть-ли не хороните?

это не агрессия, это статистика и она утверждает, что средняя продолжитенльность жизни женщины 73-74 года, и вот какая по вашему судьба ждет ребенка этой одинокой дамы, когда он в средней школе потеряет свою мать?
 
для вас - никто
Но я абсолютно адекватный и здравомыслящий человек.
И понимаю, что у женщины мозгов нет...
Что можно было делать на протяжении всей жизни, чтоб отдуплиться и родить в 66 лет?

а какой вам до этого дело? ну вот какое?

это не агрессия, это статистика и она утверждает, что средняя продолжитенльность жизни женщины 73-74 года, и вот какая по вашему судьба ждет ребенка этой одинокой дамы, когда он в средней школе потеряет свою мать?

угу...
ситуация...девушке 20 лет, вчера стала матерью, сегодня она попала в аварию, результат плачевен...
 
Назад
Зверху Знизу