Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
И еще, хотелось бы узнать, во сколько сейчас обходятся необходимые пакеты для родов? ЕР и КС, для второго роддома. Вопрос к тем, кто здесь рожал хотя бы зимой-весной
Собирала сумку по списку 2 роддома,так как хотела рожать здесь. Список медикаментов и расходники (типа полотенец,мыла, средства личной гигиены и т.д.) вышли 1500 грн. Но так как я 2 года назад рожала там,то одн. пеленки,полотенца, мыло и некоторые вещи этот раз брала с запасом,что бы потом не бегать. Если все проходит хорошо,то того списка,что дали в роддоме вполне хватит. Максимум попросят докупить на гривен 200.
детская мед.сестра Вета действительно хорошая и отзывчиваяРожала во втором в сентябре прошлого года.Тоже роддом тогда не понравился,мечтала уйти скорее.Врач Еремина Н.И.,понравилась,все прошло хорошо.Детское не очень показалось,кроме медсестры Веты,спасибо ей.Тетя на проходной была вредная,да.И Шпичко странной показалась)И постоянно что то надо купить,а аптеки в рд нет.А сейчас плохое забылось,вспоминаю роддом с теплом,как место,где родилась любимая доця))