Роддом №1. Врачи, отзывы, впечатления.

Девочки, если у кого есть телефон детского врача Ларисы Анатольевна, поделитесь пожалуйста, киньте в ЛС. ( разбила телефон, а очень нужна её консультация). Спасибо!!
 
пролистав тему нашла кучу вопросов и ни одного ответа о стоимости родов за этот год (кто в этом году рожал в 1м роддоме КС и ЕР ) пожалуйста отпишите в личку или в теме (чтоб следующим девочкам искать было проще), заранее спасибо!

P.S. рожать планирую у Копитько
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите сколько сейчас стоят ЕР у Иващенко Н.В.? Приезжает ли она ночью?

приезжает в любое время, если уезжает из города предупреждает, оплата, она сумму не называет
 
Подскажите сколько все же роды сейчас стоят, жена рожала в 2013 было 500 уе но на сегодня это просто космос, если кто знает ответьте в личку
 
ЕР в январе стоили 7000 грн.,за палату (была отдельная) и взносы в роддом-отдельная плата.
 
Суммы сейчас разные - зависят от наглости и восстребованности врача. Что характерно - практически все врачи в этом роддоме не стесняются называть суммы (за очень редким исключением). Один врач мне называл суммы за ЕР 5000-6000 грн, в случае кесарево - 9000-10000. А девочка рожала без договоренности, сначала у нее планировались ЕР, но в итоге пришлось экстренно прокесарить - с нее взяли 5000. Еще одна врач за ЕР назвала сумму в 4000 грн. Но она очень популярная, у нее этих родов по три в день, поэтому видимо берет меньше. По фамилиям (про кого знаю - не про всех в роддоме!) могу в личку.
А вообще после того, как я полежала в этом роддоме - могу сказать, что врачи, конечно, там далеко не со скромными запросами, но по дежурке можно смело ехать, относятся они нормально ко всем.
 
Останнє редагування:
Хочу и я поделиться своими впечатлениями о врачах)Очень хорошая женщина и отличный врач это НОВИКОВА ЛАРИСА ИВАНОВНА..Лечила меня в стационаре, все "по полочкам разложит"..Подружка у меня с ней рожала все прошло очень хорошо,обошлось тыс 5 где-то...Я рожала с дежурной бригадой..Врач РОГАЧЕВА НАТЕЛЛА ШАМИЛЬЕВНА..и скажу я вам - супер врач!!!Никаких сюсюканий, все четко и по делу..Если Бог даст второго ребеночка обязательно обращусь к ней..По поводу оплаты конкретной цифры не было..нам было сказано "сколько дадите"..
 
Кто рожал у Гуценко? В какую сумму сейчас обходятся роды?
 
рожала в 2009 и 2012 у нее, сумму она не называет, платили 200 уе и второй раз 400, если делаешь как говорит во время родов, все ок
 
Деовчки, добрый день! подскажите телефон Копитько! очень нужен! спасибо! можно в личку или сюда
 
Девчонки, кто рожал у Меренковой? Сколько она сейчас берет за КС?
 
Девчонки, кто рожал у Покрышко? Отзовитесь!!! Сколько он сейчас берет за КС??? Можно в ЛС
 
Девочки, можете дать номер Новиковой Анастасии Артемовны. заранее спасибо!
 
У них там детский врач Алла Анатольевна 0992464951

Я рожала в Январе у Копитько, обошлось в 5000.Хотя он всем разную сумму говорит.
 
Поделитесь номером телефона Меренковой.
 
Подскажите,какого числа роддом закрывают? У меня срок на 7-8 июля
 
У вас такие суммы суммы у всех страшные написаны)))

я в январе 2013 рожала (ЕР) с Новиковой Л. И. - она мне сказала 300 у.е., и больше мы никому не платили (санитарки-акушерки-неонатологи и т.д.), кроме как за палату.

месяц назад рожала с ней соседка, без договоренности - дежарная бригада - и вообще ничего не платила, зато подруга той же Новиковой днями заплатила 4000 грн.

В пошлом году Ракитянская Т. Е. по договоренности принимала у меня второго ребенка, то в сумме обошлиись 3000 грн (ей плюс санитарки-акушерки-неонатологи). Ракитянская сказала сколько заплатить "помощникам", а про свое вознаграждение - сколько посчитаете нужным (мы дали 2500, что было экв. 150 у.е.)
 
Назад
Зверху Знизу