Я рожала 05.06.2013г в 6м роддоме по скорой помощи.
Попала на смену к
Семеринской Ирине Алексеевне! Отличный врач, отличный специалист, очень была счастлива, что рожала у нее!

Помогала, подсказывала, поддерживала, у меня несколько подруг у нее рожали, все очень ею довольны!!! Акушерка Наталья тоже очень приятная женщина, поддерживала, подсказывала что да как!
Сказать, что все время кто то рядом из них находился - нет. Постоянно куда то уходили, но думаю из за того, что муж рядом был, но мне постоянно хотелось, чтоб кто то следил за моим состоянием, ибо меня всю трусило, тело немело и было ощущение, что еще чуть и я просто кончусь! Спасибо Ирине Алексеевне, что отговорила от эпидуралки!!!! Вообще всем большое спасибо!!! Единственное, с палатой не повезло, ибо роддом переполнен, да и я так поняла, хорошие палаты отдали девочкам, которые договаривались за роды, хоть я и первая пришла рожать в тот день), но я не жалею, что была в палате за 30 грн, абсолютно нормально там прожила, муж с мамой каждый день приезжали сидели целый день, помогали, в палату никого не подселили, я была одна, да и вообще считаю, что не нужна эта палата за 100 грн, во первых, телевизор некогда смотреть - все время хочется спать, усталость, перестройка организма, микроволновка, чайник- по коридору прогуляться можно, не смертельно, ходить нужно после родов.
Отношение детских врачей абсолютно нормальное, все подсказывали, рассказывали, отвечали на вопросы, помогли правильно приложить к груди, даже показали как пеленать))).
Денег никто не просил, не намекал, сама отблагодарила всех 3-х присутствующих на родах врачей, ибо от начала потуг до рождения малышки никто не отходил ни на шаг!!!
Выписка - ооо...это нечто

Девчонки, реально, все происходит настолько быстро, что не успеваешь понять вообще, что случилось. Только зашел к ним переобуться, а они уже ребенка фоткают, снимают не спрашивая тебя! Короче говоря "специалисты" ))))))) так что, если не планируете у них сниматься, лучше сразу на пороге послать)))))