Роддом № 6

Пробовала, там много текста ни о чем. Мне нужна актуальная и конкретная информация. Особенно о врачах Сметане, Стецишиной, Миташина, Семеринская
 
я родила там сыночка у заведующего Кушнира ,очень довольна!
 
А как там отношение к деткам - помогают ли, подсказывают, учат ли? А то читала абсолютно противоположные отзывы.
 
Мне понравилось отношение врачей и прочего персонала как ко мне,там и к малышу.Мне подсказывали и помогали преобрести первые навыки.
 
я родила там сыночка у заведующего Кушнира ,очень довольна!

Кушнир там уже вроде давно не работает., а ТС спрашивает свежую информацию :D:D.

Пробовала, там много текста ни о чем. Мне нужна актуальная и конкретная информация. Особенно о врачах Сметане, Стецишиной, Миташина, Семеринская

я рожала у Сметаны в декабре 2012, писала в теме про 6 роддом.
 
Тема роддом №6 себя исчерпала "текстом ни о чем", поэтому роддом №6 часть2 - сбор актуальной и конкретной информации :рл:
 
Подскажите пожалуйста телефон врача у которого рожали. Заранее спасибо.
 
Пожалуйста подскажите контактные данные Настенко и Сметаны!!!! Очень нужно!!!!!!! Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!
 
напишу свои впечатления о роддоме: роддом просто замечательный, рожала с Настенко, очень довольна, очень спокойный и позитивный врач, я шла на роды абсолютно спокойная, у меня не было не малейшего волнения, и это благодаря ему, по поводу остальных врачей, все с кем пересекалась тоже были нормальные и адекватные, приятно, что всегда кто-то может тебе помочь, в роддоме выдают корпоративные телефоны, и в любое время дня и ночи приходят акушерка или детская медсестра, никто не вымагает благодарностей, в отличии от других роддомов (лежала во 2 - небо и земля!), отдельная благодарность акушерке Оксане, фамилию не запомнила, молоденькая и очень опытная, и вообще замечательный человек!
и еще на заметку будующим роженицам: меня очень интересовал вопрос что нужно делать с тряпочками (ветощью) где-то в разделе читала обсуждение этиого вопроса, так вот тряпочки не нужны, вместо них вам в родзале положат разрезаную одноразовую памперсную пеленку и у кого будут швы, нужно будет с ней ходить подольше, лично я сначала возмутилась как с ней можно ходить, но на второй день когда поехала на флюшку с прокладкой, поняла что разница просто колосальная, особенно в жаркую погоду, единственное, я пеленку подвязывала марлевым пояском, что б можно было ходить и она не падала! но это вещь, швы заживают намного быстрее с ней!
 
подскажите, а если роддом закроют на мойку, то какой дежурный должен быть7
 
подскажите, а если роддом закроют на мойку, то какой дежурный должен быть7

остальные все роддома будут рабочими ))) а роддом вроде в августе собирались закрывать, но обычно точно никто не знает. Приказ за неделю до закрытия подписывается.
 
спасибо, а обменку обязательно в конкретном роддоме подписывать? или скорая повезёт куда скажешь?
 
спасибо, а обменку обязательно в конкретном роддоме подписывать? или скорая повезёт куда скажешь?

куда скажешь, повезет такси, а скорая повезет туда, куда написано на обменке или в роддом по мету жительства, если обменка не подписана в конкретном роддоме.
 
ну если вы думаете рожать в конкретном роддоме, то можно и подписать там, а если не определились, то можете и не подписывать. Вообще, это не важно.
 
я хочу подписать с 6 роддомом, но вдруг он закроется, что мне потом делать...
 
я хочу подписать с 6 роддомом, но вдруг он закроется, что мне потом делать...

А когда ПДР? шел разговор у психолога предположительно за август...
и вообще...я не пойму, что это за понятие "подписать обменную карту"?)
лично я ездила с мужем на экскурсию и мы писали заявление на партнерские роды, его подписывали, при этом обменку брали только для ознакомления. С врачом я не договаривалась, смысл, если роды акушерка принимает, врач может и палец о палец не ударить. Хотя я не знаю, может если с каким то врачом договориться, то что то в обменку и запишут...
Просто если Вы не относитесь к фрунзенскому или орджоникидзескому р-ну, тогда я не знаю, но обычно говорят скорой где бы вы хотели рожать, и вас туда везут, но если проблемы, осложнения, тогда им ваша обменка будет до одного места, повезут в ближайший!!!
 
Останнє редагування:
А когда ПДР? шел разговор у психолога предположительно за август...
и вообще...я не пойму, что это за понятие "подписать обменную карту"?)
лично я ездила с мужем на экскурсию и мы писали заявление на партнерские роды, его подписывали, при этом обменку брали только для ознакомления. С врачом я не договаривалась, смысл, если роды акушерка принимает, врач может и палец о палец не ударить. Хотя я не знаю, может если с каким то врачом договориться, то что то в обменку и запишут...
Просто если Вы не относитесь к фрунзенскому или орджоникидзескому р-ну, тогда я не знаю, но обычно говорят скорой где бы вы хотели рожать, и вас туда везут, но если проблемы, осложнения, тогда им ваша обменка будет до одного места, повезут в ближайший!!!

На обменке ставится штамп роддома. Скорая везет в тот роддом чей штамп роддома стоит на обменке. Если штампа нет, то повезут по месту жительства.

я хочу подписать с 6 роддомом, но вдруг он закроется, что мне потом делать...
Позвоните в роддом и уточните интересующий вас момент. В 2011г когда закрывали рд, рожениц 6рд принимал 7рд.
 
Останнє редагування:
На обменке ставится штамп роддома. Скорая везет в тот роддом чей штамп роддома стоит на обменке. Если штампа нет, то повезут по месту жительства.

6-й роддом мой районный и я в нем собираюсь рожать, но штампа мне не ставили никакого!
 
Назад
Зверху Знизу